markoh

Новый ключ

В теме 9 сообщений

Как можно прописать и пользоваться новым ключом на XC60 в дополнение? можно ли просто купить любой на Авито (как на фото) или надо через дилера только покупать и регистрировать? можно ли купить такой же, но с лампочками охранными (будет ли функционировать его функционал) или только такой надо брать...

5415622911.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно брать "чистый" ключ, который не был прописан в другую машину.

В принципе, видел в сети, как умельцы перепрограммировали ключ на аналогичном чипе, но вы то не из них?

Поэтому нужно брать чистый ключ, а регистрировать его можно и самим, через виду или ВДАШ

Думаю, шестикнопочный тоже будет работать, но не уверен.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я  понял... а чистые ключи смотреть на форуме проверенные кто продает, нарезает и регистрирует? или самому все просто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@markoh, сомневаюсь, что на форуме найдете чистый ключ. Не та вещь, чтобы просто так в запас покупать. Вот прописать - да, кто-то с видой помочь сможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dremlin, В vide его не пропишишь,только ОД или vdash

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через недельку должны приехать.

 
8 часов назад, Dremlin сказал:

Вот прописать - да, кто-то с видой помочь сможет.

 

Ага, сначала пин-код вычитать)))

 

@markoh, вот этот покупал и прописывал себе.

 

И еще заказал 5 штук. Может на обходчик пущу.... :blushing:

Изменено пользователем Бес
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бес-  сколько будет стоить у Вас четвёртый ключ, когда приедут 5 ключей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже интересует тема) Нужен ключ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@turrus, @Denis VideBrand,   :blink::blink: 

Без обид. )))

Ребят, я не планировал заказать ключи, а потом продавать их с наценкой пересылки почты.

Цели другие.

Ключ прописать в машину и "закопать" в систему автозапуска, например. Обходчик иммо сделать. Или просто приехать с девайсом (который едет сейчас ко мне) к тому, кто не хочет ковыряться с разблокировкой пина, вдашем и т.д, но кому нужен ключ и сделать ему ключ. Там ценники иные, чем просто ключ + пересылка почтой.

У ОД ключ оригинал 9+ труб. Без нарезки жала. С жалом - 12+

Я бы сделал неориг дешевле (без нарезки).. Да, это неориг. Но у меня сейчас более полгода жесткого юзанья этот неориг и не подает признаков усталости как у других. Все надписи на месте, продавливания не видно и т.д

 

Не хотите/не можете сами заказать по ссылке? Не вопрос. 21$ ключ 16+5 пересылка мне. Я просто удвою цену за свою "суету", округлю в большую сторону и отправлю вам.

Но вы поймите - вам надо будет все равно его как-то прописывать! У себя! В Сочи, на Кавказе...

 

Не проще ли просто заказать с сайта и вопросы с пропиской решать уже по месту? :whistle:

 

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти