Mr.Lyu

Privilege Card в 2020?

В теме 46 сообщений

46 минут назад, imp сказал:

По сути то же самое, что кредит, и в моём случае получилось выгоднее.

По сути это вообще ни то же самое, в конкретном случае собственник имущества "лизингодатель", условий я конечно не знаю, но скорее всего ограничений на пользование автомобилем хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Степаныч,

По мне ограничения несущественные - в лизинговой компании лежат ПТС и один из 3 ключей, а также для выезда за границу нужно получать письмо-разрешение. Я за границу ездил, но разрешение никто не спрашивал, наверное потому что в СТС я указан как собственник-лизингополучатель. Ограничений по пробегу нет.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, imp сказал:

По мне ограничения несущественные - в лизинговой компании лежат ПТС и один из 3 ключей, а также для выезда за границу нужно получать письмо-разрешение. Я за границу ездил, но разрешение никто не спрашивал, наверное потому что в СТС я указан как собственник-лизингополучатель. Ограничений по пробегу нет.

А есть еще вариант с подпиской. 


- Ой, такая я человека - зла не помню.... Приходится все записывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Evgenia S. сказал:

А есть еще вариант с подпиской.

Если не ошибаюсь, по подписке предлагались машины в фиксированной и достаточно скромной комплектации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, imp сказал:

Если не ошибаюсь, по подписке предлагались машины в фиксированной и достаточно скромной комплектации.

ну это у них пробный шар был, где-то на форуме постили интервью в главой вольво-рус, там он упоминал что в этом году уже будет выбор. 


- Ой, такая я человека - зла не помню.... Приходится все записывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.01.2020 в 15:12, Ярда сказал:

Они когда карту просят, на машине из наличия как бы скидка уже есть дилерская, допустим там минус 400 тысяч. Но с картой они эту скидку увеличивают, плюс там по трейд-ину интересней получается. 

Да, примерно так процесс происходил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти