Главная  Новости  Обзоры  Характеристики  Модификации и цены  Фото  О сайте  Форум 

Китайцы опубликовали снимки обновленного Volvo XC60

На одном из китайских сайтов появились шпионские фотографии рестайлингового кроссовера Volvo XC60 модельного ряда 2014, премьера которого намечена на весну этого года.

шпионский снимок XC60 2014

Концерн Volvo объявил о том, что в ближайшем будущем планирует представить широкой публике обновленные седаны S60 и S80. Фотографии модели S80 для китайского рынка уже появились в Интернете, но оказалось, что компания планирует выпуск еще одной новинки модельного ряда 2014 - кроссовера Volvo XC60.

шпионский снимок XC60 сзади

Судя по опубликованным фотографиям, заметные изменения коснулись в основном экстерьера. Модель получила по-новому отформованный капот, блок-фары, широкую решетку радиатора, нижний воздухозаборник практически по всей длине фронтального бампера и слегка измененные наружные зеркала. Сзади появился новый бампер, хромированная накладка на пятой двери и модернизированные патрубки выхлопной системы, выполненные в более спортивном стиле. Насколько китайская версия модели будет отличаться от версий для других рынков неизвестно, но, по всей видимости, основные черты экстерьера будут сохранены.

шпионский снимок панели XC60

Главным новшеством интерьера XC60 стала приборная панель с размещенным по центру спидометром с большим экраном, напоминающая панель хэтчбека V40. В салоне установлен также обновленный руль и иначе скомпонованная центральная консоль. Достоверных данных относительно изменения гаммы агрегатов и комплектации модели пока нет.

О конкретной дате мировой премьеры обновленного Volvo XC60 также не сообщается. По предварительной информации, модель будет представлена в марте 2013-го года на автосалоне в Женеве.

 

Нам помогают. Модное женское пальто оптом реализует производитель "Кроййорк".

Вернуться в раздел
Rambler's Top100 Клуб Mazda CX-7
© Copyright 2008 Клуб Volvo XC60. Создание и продвижение сайта - 2B-Design.
Данный сайт является некоммерческим проектом и не принадлежит Volvo Cars. Все Все права на торговые марки и элементы фирменного стиля Volvo, использованные на сайте, принадлежат Volvo Cars.