Главная  Новости  Обзоры  Характеристики  Модификации и цены  Фото  О сайте  Форум 

XC60 Ocean Race Edition

В первые дни весны в Женеве состоялась презентация нового стайлинг-пакета от компании Volvo – Ocean Race Edition, разработанного в честь парусной регаты. На Motor Show была представлена дизайнерская модификация и для XC60. В июле-августе 2011 года в России можно будет приобрести стайлинг-пакет Volvo Ocean Race для XC60 2012 модельного года.

Фотографии можно посмотреть тут.

Volvo XC60 Ocean Race Edition

Дизайн выполнен в морском стиле, что отражено практически в каждой детали отделки XC60, вплоть до того, что уголки ковриков из алюминия и кожаная прошивка в салоне похожи на парус, а дизайн дисков напоминает океанский прибой. Кроме этого, новинка отличается эксклюзивными колёсными дисками из алюминия и хромированными деталями.

Модель представлена в двух цветах: серебристый металлик и морской синий. Кожаная отделка салона — в классическом чёрном или светло-бежевом. Автомобиль не узнать невозможно: на передних крыльях, на шторке багажного отделения, на порогах и даже на экране бортового навигатора - эмблема Volvo Ocean Race.

Салон XC60 Ocean Race

Президент подразделения специальных авто Volvo Cars Леннарт Стегланд отметил ключевые принципы, отличающие модель нового выпуска и философию её потенциальных обладателей. Это «активный жизненный стиль, дух приключений, бескомпромиссные системы безопасности и защита экологии».

Обсудить на форуме >>

 

Спонсор раздела. Стильные и удобные пальто производит компания "Симпатика".

Вернуться в раздел
Rambler's Top100 Клуб Mazda CX-7
© Copyright 2008 Клуб Volvo XC60. Создание и продвижение сайта - 2B-Design.
Данный сайт является некоммерческим проектом и не принадлежит Volvo Cars. Все Все права на торговые марки и элементы фирменного стиля Volvo, использованные на сайте, принадлежат Volvo Cars.