Stranger03

Прокололи колесо

В теме 18 сообщений

Уроды, ночью шилом прокололи колесо. Жена заметила, когда уже км 15-ть от Ебурга отмахала, на полностью спущенном колесе. Пришлось за ней с работы пилить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 км на спущенном колесе? :) Вспомнилась картинка

2004-07-29_200835_wonderbra_rus.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 км на спущенном колесе? :)

Похоже что да, только моя жена рыжая. На выходных простыла сильно, говорил же, сиди блин дома, куда понесло....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я брюнетка))) и не могу понять - как??? Машину ведёт со страшной силой, звук жуткий слышен, причём даже сквозь громкую музыку! Как можно не заметить??

Да, везёт рыженьким...и небось никаких претензий...

А откуда известно что кто-то и именно шилом проткнул?

Я однажды на ж/д переезде сильный порез получила, шину буквально за 30 секунд спустило (ну и тут, как обычно, кончился населённый пункт, резко стемнело и пошёл сильный снег)))))


Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stranger03, уроды! Сочувствую :(


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сочувствую, неприятно

Кстати когда я порвала себе шину об металический штырь я тоже не почувствовала что колесо спущено, проехала пару км и на мойке народ сказал. На предыдущих машинах сразу замечала что руль ведет.


Женщина-загадка может загадить всю жизнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего соседи недовольные или хулиганье. ((

Да ладно вам, накинулись, что сложно не заметить спущенное колесо.

Я знаю яркий пример когда девушка два дня ездила по городу на полностью спущенном колесе на Пежо 307. Было очень много снега и понять что колесо спущено очень сложно и так машину носит по сторонам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Икрене сочувствую. Дураков всегда и везде хватало. К сожалению от такой неприятности никто не застрахован :( А каково состояние диска после 15 км? Сильно повредился или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на Ш-НИВЕ шёл по трассе 150 км/ч, вдруг звук открытого окна, я задним пассажирам грю закройте, а потом допёрло, что это такое, и холодок пробежался по спине. Плавненько торможу, выхожу и вижу, голый задний правый диск. А машина при этом даже ни шелохнулась. Повезло, что заднее, да на полном приводе, а то бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень вероятно, что не ночью во дворе, а на парковке или просто у магазина. Варианотов два. 1. Хозяин поедет, потом заметит и выйдет посмотреть, а они что-то из салона тиснут или машину угонят. 2. На псевдоплатной парковке не дали денег парковщику, вот он и проколол.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Икрене сочувствую. Дураков всегда и везде хватало. К сожалению от такой неприятности никто не застрахован :( А каково состояние диска после 15 км? Сильно повредился или нет?

Диску хоть бы хрен, а вот резина изнутри пожована оказалась. Наложили какую-то заплатку изнутри за 1300 рублей, со скидкой. Наверное если бы было лето, резине пришел бы кирдык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я брюнетка))) и не могу понять - как??? Машину ведёт со страшной силой, звук жуткий слышен, причём даже сквозь громкую музыку! Как можно не заметить??

Как ды как, зима, дорога хреновастенькая, кроме того первый раз так попала, вот и не сообразила сразу. Ну и простывшая сильно была. Утром еще говорил жеж, сиди блин дома, нет поперлась, :).

В Перми как-то прошлой зимой заметил девушку на новеньком пассате, полностью спущенное переднее колесо, пилила хоть бы хны. К сожалению не успел дойти, чтобы сказать, уже уехала. Наверное испугалась, когда я ей махать руками стал, :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже частенько "вздрагиваю" когда машинка стоит на неровностях, ощущения что колесо спущено(речь про зимнию мягкую резину) подхожу и пальцем "щупаю" это колесо и соседнее-)) Оченно не хватает датчиков давления...

Так что вполне понимаю женщину не заметившую прокол!

Свою приучил "обходить" вокруг машины с заглядыванием под передок на отсутствие течей, но сомневаюсь что она заметит приспустившее колесико...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пора устроить курсы молодого бойца!!!

Как в фильме Любовь и голуби!

Шутка, можно платные для мужиков которым некогда !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тут-то и опция "датчики давления в шинах" ну уж очень пригодилась бы.

Да, кстати, а у скольких членов клуба датчики на колесах стоят?

Может, так же, как и с цветом, устроить опрос, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, так же, как и с цветом, устроить опрос, а?

Да проще устроить опрос, кому что не хватает в авто. Вот лично я бы добавил:

1. подогрев лобового

2. уровень температуры двигателя

3. уровень зарядку аккума

4. датчики давления

5. режим холд

6. алькантару с вентилируемыми сиденьями

7. можно бы подумать об активном сиденье водителя - массаж

8. возможность поставить руль Р-Стайл сразу с завода

9.... ну еще что забыл.

Но блин подумалось, авто бы стоило не 2.3, а уже под 3-и, :).

P.S. кстати, подсчет стоимости моего авто дал прирост стоимости на 54 тыс.руб. по стоимости на начало 11-го года. А то, что я бы добавил сейчас, под 2.6....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. подогрев лобового

2. уровень температуры двигателя

3. уровень зарядку аккума

Как по мне вот эти 3 пункта хотел бы что бы были. Хоть вебаста и прогревает салон и выходишь уже к оттаявшей машинке, все равно хочется подогрев лобового стекла, наверное просто привык я к этой опции :) как и к датчику температуры двигателя. Каждый раз когда заводишь машину, хоть и понимаешь что вебаста ее прогрела, тем не менее закрадывается мысль "А достаточно ли прогрет двигатель?" . И уровень заряда аккумулятора тоже знать хочется и снова из-за вебасто, ведь разряжает она данное устройство и хочется отслеживать на сколько, что бы вовремя снять и подзарядить его, а не дожидаться того момента когда либо вебаста не сработает или авто не заведется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да проще устроить опрос, кому что не хватает в авто. Вот лично я бы добавил:

1. подогрев лобового

6. алькантару с вентилируемыми сиденьями

9.... ну еще что забыл.

1. Совершенно необходимая на ХС функция или, хотя, подобрев зоны парковки щеток

6. Вентиляция сидений бы очень полезной

9. Подогрев щеток

10. Таймер вэбасты расширить до недельного


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти