Natascha_777

вопрос про тест драйв

В теме 23 сообщения

ребят, а у меня перед покупкой вопрос возник... я просто с этим не сталкивалась... существует тест драйв...я так понимаю на него записываться надо? в каждом ли салоне это услуга есть? сколько она стоит, или может нужно типо залог оставлять?

Поделиться сообщением

Услуга бесплатная, есть почти во всех салонах, только нужно желаемый двигатель выбрать.

Нужны только права и желание.

Поделиться сообщением

ребят, а у меня перед покупкой вопрос возник... я просто с этим не сталкивалась... существует тест драйв...я так понимаю на него записываться надо? в каждом ли салоне это услуга есть? сколько она стоит, или может нужно типо залог оставлять?

Привет!!!

На сколько я знаю, в большинстве салонов такая услуга есть. Надо позвонить просто или на сайт зайти, наверняка информация об этом будет. Я в мадор брал, могу сказать что там точно есть.

Поделиться сообщением

залоги не нужны никакие.

Поделиться сообщением

так ясненько, а если я вдруг ее разобью во время теста?

Поделиться сообщением

хех.. ну так не надо делать. Думаю они конечно застрахованы... но косяк твой.

Если сомневаешься в своих способностях сначала проконсультируйся в менеджером.

ты главное определись с машиной, местом, в интернете пробей где какие условия.

Я на сайте записывался в свое время, там надо время, машину выбрать, конкретный салон. Я в мажор на МКАД 18 км ездил.

Но думаю у каждого ОД есть такая услуга.

Удачи тебе и не разбей ничего)))

Поделиться сообщением

При оформлении тест драйва подписывается страховка, она у них без ограничениия колличества лиц допущенных к управлению авто.

Поделиться сообщением

так ясненько, а если я вдруг ее разобью во время теста?

Машины на тест-драйве застрахованы так что не стоит опасаться того что придется раскошелиться если попадете в ДТП. Данная услуга предоставляется бесплатно, веди дилер заинтересован в Вас как в будущем клиенте. А платный тест-драйв явно отпугнет клиентов. Просто выберите понравившийся салон и автомобили с интересующим Вас двигателем и трансмиссией, договоритесь с менеджером о дате и времени удобном для Вас и приятного драйва!!! :)

Поделиться сообщением

оо это хорошо, я конечно не собираюсь ничего разбивать, просто всякое бывает, а я не за свою машину вообще боюсчь садиться..

спасибо.

возник еще один вопрос, а как быть если именно этой машины в салоне нет, ее как бы под заказ... а если я ее заказываю, то получается я уже обязана ее купить и без тест драйва? немного не пойму системы...как же мне пройти тест если машина на заказ только?

и на мкаде вы говорите, допустим сьезжу туда, тест драйв там пройду, а купить же не обязательно там, просто мне кажется там цены подороже что ли.

Поделиться сообщением

Я тестил в Самаре, заказал в Москве. Все в наших руках.

Просто найди тот салон, где есть желаемый двигатель, отделка салона роли не играет. На тесте всегда салон в максимальной комплектации.

Поделиться сообщением

хм) это радует, то есть я могу смело выкидывать из машины менеджера и угнать тачу, не беспокоясь что ребята попадут, все равно машина застрахована?)))) обалдеть

Поделиться сообщением

Да у них помоему весь модельный ряд на тест драйве быть должен.. ну посмотри еще раз говорю на сайте.

Ничего не надо заказывать.. Если ты машину уже собираешься покупать тогда да..

И ничего не обязана покупать, пройдешь тест драйв где хочешь, в мажоре ли, не суть.

Это не обязывает не в коей мере тебя покупать.

Я бы не сказал что дорого, как везде там кстати. я тоже много салонов объездил..

Поделиться сообщением

хааа, то ты в дтп попасть боишься, то в лихие угонщицы заделалась)))

Поделиться сообщением

то есть я могу смело выкидывать из машины менеджера и угнать тачу

От угона машина тоже застрахована, но тогда уже Вы не скоро сможете сюда написать, ввиду неправомерности Ваших действуй по уголовному праву РФ :) Кстати когда то видел сюжет по телевидению, что бывший менеджер одного из автосалонов после своего увольнения, подобным образом похищал дорогие иномарки.

Поделиться сообщением

хм) это радует, то есть я могу смело выкидывать из машины менеджера и угнать тачу, не беспокоясь что ребята попадут, все равно машина застрахована?)))) обалдеть

Так это и на парковке у спермаркета можно хозяина вакинуть и угнать.

Поделиться сообщением

От угона машина тоже застрахована, но тогда уже Вы не скоро сможете сюда написать, ввиду неправомерности Ваших действуй по уголовному праву РФ :) Кстати когда то видел сюжет по телевидению, что бывший менеджер одного из автосалонов после своего увольнения, подобным образом похищал дорогие иномарки.

и как быстро поймали??

Поделиться сообщением

ну это я так шучу)))))) спасибо ребят. в скором времени надеюсь выложу фото)

Поделиться сообщением

Так это и на парковке у спермаркета можно хозяина вакинуть и угнать.

так я все таки челвек не безразличный к чужому горю.. на автостоянке человека жалко будет, а тут вроде и ничья и застрахована)

Поделиться сообщением

ну это я так шучу)))))) спасибо ребят. в скором времени надеюсь выложу фото)

Ну на скоро особо не надейся, если комплектация под заказ. Месяц-полтора придется подождать, как перед вступленим в брак.

Поделиться сообщением

и как быстро поймали??

Если не ошибаюсь то на 3 или 4 машине, Таурег черный пытался увести

Поделиться сообщением