Алексей Питерский

Обслуживание

В теме 10 сообщений

Добрый день!Друзья-знатоки,подскажите пожалуйста в чем может быть проблема.

Меняли мне ремень грм,а заодно и топдивную систему (не показывал датчик топлива).Так вот,ремень поменяли хорошо,а вот с топливной проблема - насос,который между баками стоит не перекачивает топливо из одного бака в другой,поэтому приходится заправляться каждые 300 км((плюс ко всему все так же не работает датчик уровня топлива..умельцы сказали,что надо ехать к электрику.я не понимаю,как может быть топливо связано с электрикой?подскажите принцип работы?

И второй вопрос:не получается подключить флэшку к устройству,практически ни одну не читает через usb переходник,плюс ко всему приборная панель еле горит,когда на улице светло,то практически не видно,что показывают датчики (машина вольво s60 2001 г.в.)

Спасибо заранее за советы,всем удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Алексей Питерский, Добрый, здесь обсуждают в основном авто на платформе P3, т.е. XC60 и XC70 от 2007 г.в. и включая новые авто. Вряд ли на этом форуме есть хозяева Вольво s60 2001 г.в.

Задайте свой вопрос на другом форуме  clubvolvo.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Алексей Питерский сказал:

И второй вопрос:не получается подключить флэшку к устройству,практически ни одну не читает через usb переходник

что за переходник? в начале нулевых флэшки только появились, а в авто они стали играть позже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Алексей Питерский сказал:

практически ни одну не читает через usb переходник

Попробуйте переходник другого типа - у меня так было - с одним переходником работало, а с другим нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой вы поставили?на что ориентироваться? Aux кабель есть,через телефон все игрвет,а вот флэшку никак не видит

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Алексей Питерский сказал:

А какой вы поставили?на что ориентироваться? Aux кабель есть,через телефон все игрвет,а вот флэшку никак не видит

У меня вот такой работает

34801e4b6cda.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего при ремонте топливной системы не правильно установили эжектор который должен находиться на дне топливного бака в левой половине. На Вашей машине USB разъем с завода (официально) не устанавливался. По поводу освещености попробуйте перевести "реастат подсветки" в самое яркое положение. Колечко слево от руля прокрутить в верх. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас из-за эпидемии машина стоит. Как часто и надолго ли стоит заводить двигатель, чтобы поддерживать аккумулятор?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аккумулятору холостые не помогут)  Так что пусть просто стоит,не стухнет. К счастью, сейчас хотя бы не зима.

2 пользователям понравился пост

Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Тимофей сказал:

Сейчас из-за эпидемии машина стоит. Как часто и надолго ли стоит заводить двигатель, чтобы поддерживать аккумулятор?

 

Не надо, я оставлю на срок до 2х месяцев, заводиться легко. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти