Mihana

Volvo отзывает

В теме 46 сообщений

капец, весь форум забомбили этой новостью. Теперь ещё и тема новая без дат и описания :facepalm:

3 пользователям понравился пост

XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Яндекс навигаторе теперь можно отзывные смотреть. По моей аж два случая уже однако.  Пора ехать))

 

 

Screenshot_20200320-162453201.png


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DIMON D., Не видел,уже было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня звонил ОД по поводу нулевогоТО, спросил про отзывную - сказали, что ничего не знают пока и на мою машинку (19-го г.) никаких обновлений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Klinsmann, а где этот пункт в ЯН? Всё перерыл, не нашёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Miguel, Нажав на кнопку "меню" - вначале логин ваш показывает, потом предлагает номера вбить. Возможно требуется обновить приложение. У меня андройд если что.

1 пользователю понравился пост

 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Klinsmann сказал:

@Miguel, Нажав на кнопку "меню" - вначале логин ваш показывает, потом предлагает номера вбить. Возможно требуется обновить приложение. У меня андройд если что.

Интересно откуда у Яндекса ( через авт.ру) данные по вину, марке  и номеру моей машины? Я не сообщал и согласий  не давал ГИБДД на расширение доступа к личным данным))

Изменено пользователем Saldan
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на сайте М1 есть форма запроса по VIN на предмет попадания на отзыв Желающие могут воспользоваться. Мне ответ пришел буквально через 20 минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Saldan сказал:

Интересно откуда у Яндекса ( через авт.ру) данные по вину, марке  и номеру моей машины? Я не сообщал и согласий  не давал ГИБДД на расширение доступа к личным данным))

На эту тему есть анекдот:

Моя жена спросила меня, почему я так тихо разговариваю в доме. Я сказал, что боюсь, что Марк Цукерберг слушает. В ответ она засмеялась. И я тоже засмеялся. И Алиса засмеялась. И Сири засмеялась

 

Изменено пользователем Dimey
8 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Saldan сказал:

Интересно откуда у Яндекса ( через авт.ру) данные по вину, марке  и номеру моей машины? Я не сообщал и согласий  не давал ГИБДД на расширение доступа к личным данным))

через автотеку, теперь все СТО передают туда данные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера у ОД менял резину. Проверили в базе и сказали про эту отзывную компанию. Что то перезаливали в программе и потом сказали всё хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой VIN тоже попал под отзывную. Сказали дел на час с мойкой. 


Руки из ж... - самая распространенная мутация на Земле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попытка обновится успехом не закончилась....

Шведы в офлайне, а без них что-то пошло не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновился несколько дней назад, все прошло хорошо, изменений в поведении машины не заметил, как не видела препятствий, так и не видит, одно слово-белый слон...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нам смс пришла. тоже вин попадает.  2020 г. сказали работы 2 часа. Час  мыть будут от :haha2:короновируса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дилер прислал письмо, зовет тоже на эту прошивку\проверку. Хотя у меня системы торможения срабатывала и так, при короткой дистанции , было что из соседней полосы подрезали и машина сама раньше меня успела подтормозить. По идее это и есть AEB. Не охота чтобы сделали хуже..

Лучше бы датчику дождя обновили прошивку нормальную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновили мне эту прошивку и в итоге на дороге, где не было ВООБЩЕ машин спереди (ни встречных или подобных) - получил срабатывание системы.

Была только машина в соседней полосе, но реагировать на нее это как понять - она стояла себе на светофоре, а я ехал по соседней полосе, котороая вообще на поворот.

 

Изменено пользователем Kroko
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Kroko сказал:

Обновили мне эту прошивку и в итоге на дороге, где не было ВООБЩЕ машин спереди (ни встречных или подобных) - получил срабатывание системы.

Была только машина в соседней полосе, но реагировать на нее это как понять - она стояла себе на светофоре, а я ехал по соседней полосе, котороая вообще на поворот.

Это прошивка адаптировалась так) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

 

@Нестор, "видите хомячка, нет, а он есть" (с) какой-то там фильм :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти