U 96

Хс 60 11 гв моментум плюс

В теме 22 сообщения

Опубликовано (изменено)

1 владелец 

куплен новым в Индепе конец ноября 11 года 

птс оригинал

D3 никаких чипов и вмешательств в двигатель

хранение  гараж 

с 11 по 18 год эксплуатация 4-5 месяцев в год,все остальное время как правило пылился в гараже

с сентября 18 ежедневно ездит 

салон чистый никто не курит,животных нет.

обслуживаение индеп,обухов,немного у Кутузова и в М1

новая резина Тойя 

цена 1100000₽

из дтп красился передний бампер и замена заднего,все по каско фото до и после имеются.

замена лобового 

причина продажи : надоел автомобиль 

Никаких проблем с ним нет,все работает

отдам в качестве бонуса каско 

pS с наступлением тепла планирую сделать химчистку салона 

0ACF5D24-9CE3-4B5C-9755-CE2105B4095E.jpeg

2A378253-6B11-49ED-8A4F-4E66ABEDB10D.jpeg

65F15422-FA99-47E6-901D-E3AC2A0B2F14.jpeg

Изменено пользователем U 96

Поделиться сообщением

Вот честно по христиански,рекомендую вам поменять у меня деньги на этот автомобиль,как брат вам отвечу проедете на нем минимум 200-250000км..все с ним прекрасно.

Поделиться сообщением

Ну чего никому не надо ?!
торг у капота,не битый авто...

кроме замены бамперов,считай что пломбы зубные вставили ...

Поделиться сообщением

Кресла бы тряпочкой с кожбальзамом пройтись, сразу цену можно было бы на 100т.р. поднять...

Поделиться сообщением

20 минут назад, s.e.r.g. сказал:

Кресла бы тряпочкой с кожбальзамом пройтись, сразу цену можно было бы на 100т.р. поднять...

Я понимаю serg военный :haha:максимум старший офицер,но как типичный хохол срочник мечтает о лычках,что изображено на его Аватаре.

Теперь по теме : см внимательно о химчистке 

1ED02D3E-2360-41C3-AB9D-6EF8955F6ABF.png

Поделиться сообщением

U96,ваша крайняя цена ?

Поделиться сообщением

@U 96, здравствуйте!А почему так сильно прыгает цена на данный автомобиль?

Поделиться сообщением

пропал куда-то автор)

Поделиться сообщением

Забанили за флуд

Поделиться сообщением

на красивой отметке 5555 сообщений :)

Поделиться сообщением

11 часов назад, Notzeal сказал:

на красивой отметке 5555 сообщений :)

он вообще любит всё красивое.....

Поделиться сообщением

ТС,готов дать 830000₽ наличными,это очень хорошая цена для автомобиля такого возраста.

Поделиться сообщением

13 часов назад, Gaboz сказал:

ТС,готов дать 830000₽ наличными,это очень хорошая цена для автомобиля такого возраста.

Вы порядком за...ли тут своими наличными и смешными ценами! Перекупский отдел в другом месте... Не надо тут никого учить сколько что стоит. И свои наличные можете засунуть в одно место. Они у всех есть... 

Поделиться сообщением

на БМВклуб о продаже машины в этом смысле хорошо написали. Точную цитату не помню, но суть такая: ....." появляется человек с 70% от заявляемой суммы продажи с видом императора и думает, что при виде бумаги в кошельке я упаду перед ним ниц и буду целовать ноги....." ну конечно нет, всегда забавляли все эти предложения "возьму за полцены". Всегда можно ответить, что на красном сайте в ваши деньги найдется автомобиль.

Поделиться сообщением

1 час назад, Spyglass сказал:

Вы порядком за...ли тут своими наличными и смешными ценами! Перекупский отдел в другом месте... Не надо тут никого учить сколько что стоит. И свои наличные можете засунуть в одно место. Они у всех есть... 

Эта ветка по купле продаже автомобилей? Верно?!

Ищу для себя и жены,увы бюджет ограничен,но если вам мерещатся перекупщики это ваши проблемы,все соппадения случайны.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Gaboz сказал:

Эта ветка по купле продаже автомобилей? Верно?!

Ищу для себя и жены,увы бюджет ограничен,но если вам мерещатся перекупщики это ваши проблемы,все соппадения случайны.

Да мне ничего не мерещиться, просто ваш торг как на рынке. Не хватает на XC60, купите S40. Ну, право. Не серьезно так. Наличные, сразу, беру за 2 часа. Мы же не на рынке. И кто будет в трезвом уме давать такой дисконт. Авторы все , кто продает примерно знают цены. 

добавлено через 0 минут
4 часа назад, Ghost of summer сказал:

на БМВклуб о продаже машины в этом смысле хорошо написали. Точную цитату не помню, но суть такая: ....." появляется человек с 70% от заявляемой суммы продажи с видом императора и думает, что при виде бумаги в кошельке я упаду перед ним ниц и буду целовать ноги....." ну конечно нет, всегда забавляли все эти предложения "возьму за полцены". Всегда можно ответить, что на красном сайте в ваши деньги найдется автомобиль.

Да, там вообще эта тема популярна. Особенно. Край цены в личку)))) 

Поделиться сообщением

В 27.07.2020 в 16:05, Spyglass сказал:

Край цены в личку

кааааааак же меня бесили эти сообщения, когда свою продавал.

просто ужас.

потом как-то решил продать комплект Имиров. И на все вопросы - последняя цена - называл на 2000 больше. На вопрос - с буя ли - отвечал: а нефиг спрашивать. 

Есть цена на сайте. Есть торг при осмотре. Остальное - лесом.

добавлено через 0 минут

о! одна мадам развеселила. Типа у меня седня ДР сделайте мне подарок - продайте на 2 косаря баксов дешевле :):):)

Поделиться сообщением

@Spyglass, если человек не часто продает авто , то как раз он не знает реальную цену, в начале продажи это просто хотелки. Если авто не продается в течении пары дней, надо думать о ценообразовании. Но если весит обьява пару месяцев, то тут тем более надо задуматься почему.@Notzeal,  так а по итогу за сколько продали, какова была цена сразу?

Это как в соседней ветке , человек хочет 1.3млн ,  машина в идеале приезжайте смотрите, а по итогу вся под перекрасом как минимум и то , это узнали случайно. Я например всегда спрашиваю крайнюю цену за которую готов человек продать , после уточнения всех нюансов. Ибо наездился слушая продаванов торг у капота, а по итогу косяков на косарь, а торг на рубль... Не хотоите , что бы доставали , отдайте авто на площадку....

Поделиться сообщением

2 часа назад, 5euro сказал:

@Spyglass, если человек не часто продает авто , то как раз он не знает реальную цену, в начале продажи это просто хотелки. Если авто не продается в течении пары дней, надо думать о ценообразовании. Но если весит обьява пару месяцев, то тут тем более надо задуматься почему.@Notzeal,  так а по итогу за сколько продали, какова была цена сразу?

Это как в соседней ветке , человек хочет 1.3млн ,  машина в идеале приезжайте смотрите, а по итогу вся под перекрасом как минимум и то , это узнали случайно. Я например всегда спрашиваю крайнюю цену за которую готов человек продать , после уточнения всех нюансов. Ибо наездился слушая продаванов торг у капота, а по итогу косяков на косарь, а торг на рубль... Не хотоите , что бы доставали , отдайте авто на площадку....

С позиции продавца это выглядит немного иначе, звонит "нищеброд", у которого денег на старую тойту, но хочет он купить свежую Вольво, да с опциями, да не крашенную и с одним водителем. Надо быть реалистом, никто хорошую машину продавать не будет, а то что попадает на рынок, как правило уже в предсмертном состоянии и требует определенных вложений 

Поделиться сообщением

3 часа назад, 5euro сказал:

@Notzeal,  так а по итогу за сколько продали, какова была цена сразу

Ковид подкосил мою продажу. 
Если бы я знал в январе, что настанет такой жопец, то тогда бы и выставил 13 тыс уе. Чтобы продать и забыть (средняя цена на такую машину была в районе 15-15.5 тыс, но за тех.состояние своей могу поручиться известный сервис в минске, и в январе 13 тыс - это был бы низ рынка). 
в итоге провисела она с января по июнь и ушла за 12500. Изначально цена стояла даже 15. Целую неделю, потом подумал и 14 поставил, но пришел ковид, изоляция, страх, и пр.  
звонки начались только в мае. Потому что зима и ранняя весна сильно отвлекли людей от покупки авто :):)

звонившие все хотели ее забрать за 10-11. 
ну на самом деле продажа ее длится/лась с прошлого июня. Ждал знакомого, который пообещал ее купить... но... не купил :) 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти