U 96

Хс 60 11 гв моментум плюс

В теме 22 сообщения

21 минуту назад, Notzeal сказал:

Ковид подкосил мою продажу. 
Если бы я знал в январе, что настанет такой жопец, то тогда бы и выставил 13 тыс уе. Чтобы продать и забыть (средняя цена на такую машину была в районе 15-15.5 тыс, но за тех.состояние своей могу поручиться известный сервис в минске, и в январе 13 тыс - это был бы низ рынка). 
в итоге провисела она с января по июнь и ушла за 12500. Изначально цена стояла даже 15. Целую неделю, потом подумал и 14 поставил, но пришел ковид, изоляция, страх, и пр.  
звонки начались только в мае. Потому что зима и ранняя весна сильно отвлекли людей от покупки авто :):)

звонившие все хотели ее забрать за 10-11. 
ну на самом деле продажа ее длится/лась с прошлого июня. Ждал знакомого, который пообещал ее купить... но... не купил :) 

такая же фигня со знакомым))) возвращался на Родину с мыслью помыть машину и "завтра" всё оформить, а началось му-бу, а там уже НГ бизко и всё конечно зависло до февраля, хорошо успел продать до ковида, в рублях продал как и хотел в целом, но за это время курс евро скакнул и по евро потерял

Поделиться сообщением

4 часа назад, Степаныч сказал:

купить свежую Вольво, да с опциями, да не крашенную и с одним водителем. Надо быть реалистом, никто хорошую машину продавать не будет

Я так купил, свежую с опциями и одним водителем. Ну опции не все, что хотелось, но вполне.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти