Setbol

Заглушка поддомкратника

В теме 6 сообщений

Пару дней назад, дома, менял зимние колеса на летние, обнаружил, что справа, спереди отсутствует так называемый подпятник, куда ставится домкрат, в моем случае подкатной. В остальных трёх местах они есть. Колеса поменял, в этом месте лонжерон идёт. Осенью когда ставил зимние колеса, все было на месте. Зимой по сугробам не ездил, неделю назад был на сервисе, алтуфьево Вольво, обновляли прошивку, грешу на них. Кто подскажет номер этой детальки, буду признателен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Setbol сказал:

Пару дней назад, дома, менял зимние колеса на летние, обнаружил, что справа, спереди отсутствует так называемый подпятник, куда ставится домкрат, в моем случае подкатной. В остальных трёх местах они есть. Колеса поменял, в этом месте лонжерон идёт. Осенью когда ставил зимние колеса, все было на месте. Зимой по сугробам не ездил, неделю назад был на сервисе, алтуфьево Вольво, обновляли прошивку, грешу на них. Кто подскажет номер этой детальки, буду признателен

Я зимой оторвал задний правый. Переезжал через очень высокий порог.) Номер прочел на оторванном. По номеру нашелся только б/у на разборке в Питере. На новый поставщики давали срок доставки 45 дней.) Номер заднего 31694922. Называется заглушка поддомкратника.

20200308_174311.jpg

20200308_174249.jpg

2 пользователям понравился пост

motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот артикул переднего: 32226865

 

А вот он в Питере на разборке есть:

 

https://euroauto.ru/firms/volvo/32226865/

 


========

Now driving:  Volvo XC60 T5 AWD MY20 R-ka

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, KentXRS сказал:

Вот артикул переднего: 32226865

 

А вот он в Питере на разборке есть:

 

https://euroauto.ru/firms/volvo/32226865/

 

О. Я в этой же конторе нашел.) Похоже разбирают ХС40.)

1 пользователю понравился пост

motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, motor53 сказал:

Я зимой оторвал задний правый. Переезжал через очень высокий порог.) Номер прочел на оторванном. По номеру нашелся только б/у на разборке в Питере. На новый поставщики давали срок доставки 45 дней.) Номер заднего 31694922. Называется заглушка поддомкратника.

20200308_174311.jpg

20200308_174249.jpg

А как она крепится, на болтах или просто вставляется просто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.03.2020 в 19:02, Setbol сказал:

А как она крепится, на болтах или просто вставляется просто?

Просто вставляется и защелкивается. Голыми руками, без инструмента.)  Отрывается  как раз из-за того, что отламываются защелки крепления.


motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти