Spyglass

Скрученные пробеги у Вольво (Видео)

В теме 11 сообщений

Опубликовано (изменено)

Предлагаю сюда постить ролики, где разбирают предложения Вольв с сайтов продаж, с которых списали пробеги, пишут не бита , не крашена и пр.

 

XC70

c 18 мин. с пробега 270+ к 116

 

 

добавлено через 1 минуту

XC90 c 300+ к 70 ( с 7 мин)

 

 

добавлено через 2 минуты

XC60 c проблемной крышей

 

добавлено через 3 минуты

S-60 Максим Шелков

 

Изменено пользователем Spyglass

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль не могу сразу 3 фотки отправить. Осенью продавалась,инскрипшн с идеальным салоном.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

IMG_3816.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, shaman51 сказал:

Жаль не могу сразу 3 фотки отправить. Осенью продавалась,инскрипшн с идеальным салоном.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

IMG_3816.jpg

Два вопроса:

1) Как можно столько наездить, чтобы не видно было пробег.

2) Как столько вообще наездить?) Жить что ли  в машине) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.05.2020 в 11:14, Spyglass сказал:

добавлено через 3 минуты

S-60 Максим Шелков

 

 

Очень интересно, как они новому владельцу выдали оплаченный(!!!) заказ-наряд на работы, да еще на такую сумму? У Мейджора специально то не допросишь ничего по истории ремонтов и т.п.. как и у других дилеров. А тут сами выдали. Их там за такое юр.отдел сношает не по детски надо сказать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Caviar сказал:

 

Очень интересно, как они новому владельцу выдали оплаченный(!!!) заказ-наряд на работы, да еще на такую сумму? У Мейджора специально то не допросишь ничего по истории ремонтов и т.п.. как и у других дилеров. А тут сами выдали. Их там за такое юр.отдел сношает не по детски надо сказать. 

Не знаю, может просто смилостивились)))

добавлено через 4 минуты

XC-90 Авторевиззоро

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

S-80 2012 г.в.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прикольные гадалки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.05.2020 в 17:19, Spyglass сказал:

Два вопроса:

1) Как можно столько наездить, чтобы не видно было пробег.

2) Как столько вообще наездить?) Жить что ли  в машине) 

2 варианта. или трассовая тачка, на которой 2 раза в неделю наматывают по 5 тыс.

либо это тот случай, когда пробег НАкручивают для слива топлива. и списания по бухгалтерии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Spyglass, элементарно Ватсон. 2005-2007 год, место работы с. Алое Поле Воронежской области, место жительства - г. Москва, м. Сходненская.

в понедельник утром в 4-00 старт, 620 км - прибытие на место работы к 10-00. платки тогда еще не было. в пятницу - обратно. на местности, между отделениями АПХ было по 40-50 км, среднедневной где-то 250-300. иногда до Воронежа разика по 3 за день. ездил я тогда на своем Мондео, пробег за 2 года  и 7 месяцев со 190 вырос до 660. где-то на 500 на трассе на 160 км\ч вытек антифриз, капиталили движок. перед капиталкой масло заливалось вместе с бензином, при каждой заправке :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Jamez сказал:

@Spyglass, элементарно Ватсон. 2005-2007 год, место работы с. Алое Поле Воронежской области, место жительства - г. Москва, м. Сходненская.

в понедельник утром в 4-00 старт, 620 км - прибытие на место работы к 10-00. платки тогда еще не было. в пятницу - обратно. на местности, между отделениями АПХ было по 40-50 км, среднедневной где-то 250-300. иногда до Воронежа разика по 3 за день. ездил я тогда на своем Мондео, пробег за 2 года  и 7 месяцев со 190 вырос до 660. где-то на 500 на трассе на 160 км\ч вытек антифриз, капиталили движок. перед капиталкой масло заливалось вместе с бензином, при каждой заправке :)

Речь же про новый XC60, что его так использовать. Для такой работы выдается корпоративный транспорт вообще-то или используется личный, как в вашем случаем с таким пробегом, что не жалко. А гонять новый авто просто так как дурку, не вижу смысла, хотя таких много на тех же крузаках, рейнджах и прочее. У меня такой вопрос. А на ласточке нельзя было ездить? До Воронежа нормально все ходит. Зачем себя мучать этими перегонами, если только машина, конечно, нужна на месте... 

Изменено пользователем Spyglass

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Spyglass, я вроде пробеги описал, в том числе и среднедневные. смотрим на год. какие наф ласточки? поездом не выгодно. куча времени, за это время я уже за тулой был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти