Иванов

Навигаторне могу обновить Вольво хс 60 2014 год Дизель2,0 181л/с

В теме 9 сообщений

Вольво хс 60 2014 года 2,0 дизель 181л/с . Скачал на USB-Stick обновление для навигатора для Европы 19GB сделал всё как написано на Вольво странице вставил в USB на мониторе появилось окно что обновление длиться 1час40 минут нажал ОК и всё больше нечего  не происходит не что не показывает идёт дальше или нет . Теперь навигатор гонит по полной. Где находится блок управления навигатора может его отсоединить на пару минут чтобы заново стартанул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько вы ждали окончания обновления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@-PanTsyR-, я ехал примерно 2,5 часа .интересно что после того как вставляю Usb-Stick на монитор выходит окно  я подтверждаю и всё ничего больше не происходит но навигатор зависает минут через 10 выключается и опять выходит это окно и всё заново . я вытащил usb-stick  и теперь навигатор зависает. я хотел бы попробовать отсоединить блок навигатора минут на 10 но незнаю где он находится . наверное прийдется на Вольво ехать . Живу в Германии  здесь сервис дорогой 110-120€ в час 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно. Может не те карты закачали? Флешка точно 32Gb? Форматировали в FAT?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@-PanTsyR-, специально купил новую флэшку 32Gb форматировал FAT 32 . сначала скачал с официальной страницы Вольво Европу 19Gb не пошло ,я опять форматировал с скачал Израиль там всего 3Gb . Вставил в машине показывает что Update будет 10минут но тоже нету ни какого знака что идёт процесс обновления  .Всё бы было ничего но теперь навигатор зависает и не работает. Хотел блок навигатора отсоединить но не знаю где он . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано (изменено)

Была проблема на подобии.

Во первых, сменил флешку

Во вторых, чтобы заработало обновление, сбросил мультимедию до заводских настроек, через меню My Car (сброс автомобиля до заводских настроек). Отключении аккумулятора не помогло.

После этого, легко установилось обновление карт с новой флешки и навигация заработала.

 

Рекомендую, после закачки карт, прогонять флешку проверкой, с той же программы с которой закачивали карты

Изменено пользователем Мих Мих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Мих Мих, всё уже пробовал 2 флешки , специально купил 1 на 32Gb сформулировал на Fat 32 в настройках сбросил на заводские настройки. когда флешку вставляю на монитор выходит окно нажмите Ок или Exit нажимаю Ок и всё стоит карта меня ведёт стрелка потом зависает но ничего не показывает идёт загрузка или нет никакой шкалы  или чтобы там что-то крутилось нет . теперь вставляю флэшку с музыкой тоже не идёт хотя раньше шла . мне должны прислать оригинал Вольво Флэшку от Навигатора попробую. хотел отсоединить блок навигатора на пару минут но незнаю где он находится,что-то стоит под пассажирским сидением .отсоединять страшно погаснет всё авто что потом . буду искать ,навигатор пока в связи с Короной не нужен .

добавлено через 2 минуты

@Мих Мих, да ещё Флэшку я после закачки прогонял на проверку .всё странно как-то . 

добавлено через 3 минуты

121185E1-C72D-42C9-BB6E-3A3B63522786.jpeg

109C37FC-D6A3-4D4D-BCCF-9B11E39CC791.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поменяй флэшку,после того как установишь программу на флешку проверь ее программой,у меня тоже так было 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти