Samorezzz

Хочу приобрести XC60 рестайлинг

В теме 7 сообщений

Всем привет!

Хочется приобрести XC60 рестайлинг-версию, бензин 249 л.с. Подскажите, кто владеет подобным аппаратом, насколько стоит присматриваться к такой модели, их крайне мало на рынке, порядка 5-7 предложений по Москве. Или всё-таки дизель рассмотреть, но всё-таки бензин как-то поближе что-ли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Samorezzz, у меня такой был, 2.5L 249 л.с.
Их мало, т.к продавались всего 2 года и стоили дороже дизелей. Проблем за 4 года владения не испытал, двигатель старый, надежный, не самый экономичный, не сильно требователен к качеству топлива (по сравнению с новыми 2-х литровыми двигателями drive-e от Вольво). 
 

2 пользователям понравился пост

XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажи, как аппарат, есть ли какие-то нюансы? И если не секрет за сколько продал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, DIMON D. сказал:

@Samorezzz, у меня такой был, 2.5L 249 л.с.
Их мало, т.к продавались всего 2 года и стоили дороже дизелей. Проблем за 4 года владения не испытал, двигатель старый, надежный, не самый экономичный, не сильно требователен к качеству топлива (по сравнению с новыми 2-х литровыми двигателями drive-e от Вольво). 
 

Подскажи, как аппарат, есть ли какие-то нюансы? И если не секрет за сколько продал?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Samorezzz сказал:

Подскажи, как аппарат, есть ли какие-то нюансы? И если не секрет за сколько продал?

 

Продал за 1 870 000₽. 
особых нюансев нет. Двигатель старый, хорошо знаком по моделям XC90 1-ого поколения и S80. 
Экономичность - не его сильная сторона. 
Случались небольшие поломки, но с двигателем не связано. Здесь можно почитать всю историю автомобиля, если интересно 

 

1 пользователю понравился пост

XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, DIMON D. сказал:

Продал за 1 870 000₽. 
особых нюансев нет. Двигатель старый, хорошо знаком по моделям XC90 1-ого поколения и S80. 
Экономичность - не его сильная сторона. 
Случались небольшие поломки, но с двигателем не связано. Здесь можно почитать всю историю автомобиля, если интересно 

 

Спасибо за развернутую информацию! Через месяц буду в Москве выбирать тщательно)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Samorezzz, У меня 2.0 - 249 понни на 8 ступенчатом автомате. 

Шикарный авто. Проблем с ним было 0. Ток бензин лей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти