лесник

Свид-Мобиль всё

В теме 15 сообщений

Такое вот письмо сегодня пришло.

Volvo

ИЗМЕНЕНИЕ В ДИЛЕРСКОЙ СЕТИ VOLVO CARS
Volvo

Уважаемая ............!
Информируем Вас о том, что компанией Volvo Car Russia было принято решение о расторжении дилерского соглашения и закрытии дилерского центра «Свид‑Мобиль».
Полное закрытие дилерского центра планируется завершить до 30 июня 2020 года.

Для сервисного обслуживания вашего Volvo, а также по вопросам приобретения автомобиля рекомендуем обращаться к другим официальным дилерам Volvo Cars.

Список всех официальных дилеров с адресной и контактной информацией представлен на сайте www.volvocars.ru

Линия Volvo:
Россия и Казахстан: 8 800 700 00 20 
Республика Беларусь: 8 820 007 300 74.
    Вконтакте   Instagram   YouTube
Вы получили это письмо, потому что подписаны на рассылки ООО «Вольво Карс».
Если Вы не хотите больше получать новости, перейдите по ссылке.
ООО «Вольво Карс», 141402, Московская обл., г. Химки, ул. Ленинградская, д. 39

Поделиться сообщением

Собственно ожидаемо и совершенно не жалко.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Степаныч сказал:

Собственно ожидаемо и совершенно не жалко.

а почему? плохой дилер был?

мне казалось, что ни питерская машина, то куплена там

Поделиться сообщением

6 минут назад, DaveCage сказал:

плохой дилер был?

на вкус и цвет, лично мои обращения к этому од ни разу не заканчивались без проблем, постоянные косяки с их стороны, да и в последний год они взяли за практику выкупать уже оплаченные автомобили деньгами новых клиентов, сосед не мог забрать хс90 3 месяца после прихода в салон т.к. од не мог расплатиться с представительством.

Поделиться сообщением

Эта контора должна мне 550 тыс. руб.!!! Подал в суд. Они последние 3 месяца на мои запросы просто не отвечали.

Поделиться сообщением

Жаль, живу в двух шагах от этого центра, 7 лет у них обслуживался, включая ТО. В больших косяках замечен не был, а косячят все :bye:

Поделиться сообщением

Кстати, выиграл суд у Свида сентябре.  Решение суда: 550 т.р.(мой залог за новую машину) + 802 т.р.(неустойка, штраф,моральный ущерб....). Они подали аппеляцию, тянут время. Уже несколько раз Свид(точнее то, что от него осталось) подавал на банкротство, чтобы не отдавать долги. Если у них банкротство прокатит, то я и подобные остаемся без денег.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

4 часа назад, ВладимирУ сказал:

Кстати, выиграл суд у Свида сентябре.  Решение суда: 550 т.р.(мой залог за новую машину) + 802 т.р.(неустойка, штраф,моральный ущерб....). Они подали аппеляцию, тянут время. Уже несколько раз Свид(точнее то, что от него осталось) подавал на банкротство, чтобы не отдавать долги. Если у них банкротство прокатит, то я и подобные остаемся без денег.

Удачи вам!

Было бы неплохо подключить общественность или ТВ. Писали/звонили куда-то? По НТВ на выходных есть две передачи, в какой-то из них часто про разных подобных фирм/дилеров мошенников рассказывают. Поднимая вопрос по ТВ бывает что проблема решается..

Вольво Кар Россия ушла в сторону и вообще никак не помогает? Если нет, то и про их «помощь» можно рассказать 

Поделиться сообщением

Вольво Кар весной пару раз мне отзванивалась:"Нам Свид обещал погасить долг в течение месяца". В конце весны просто сообщили, что лицензия у Свид приостановлена и они больше ничем помочь не могут.

Свид пытались перепродать или найти денежного и влиятельного учередителя/спонсора. Не получилось. Сейчас у них осталась рем.зона - здание на Приморском. Они его пытаются перепродать.

Поделиться сообщением

Да не будут они платить. Банкротится все это просто. Продаются активы тоже быстро. Так что шансы почти равны нулю. Неустойку никто не выплатит. просто нечем. 

Поделиться сообщением

8 минут назад, Spyglass сказал:

Банкротится все это просто. Продаются активы тоже быстро. Так что шансы почти равны нулю

Не думаю, если у конкурсного управляющего выгорит продать здание за озвученные цифры, то выплат вполне хватит всем очередям кредиторов.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Степаныч сказал:

Не думаю, если у конкурсного управляющего выгорит продать здание за озвученные цифры, то выплат вполне хватит всем очередям кредиторов.

А вы уверены что все их активы еще не проданы или вообще они имеют какую-то цену? Может у них земля в аренде, а здание и г-на и палок, все оборудование вывезли давно. Кинутых клиентов, вроде говорили, 40 чел. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Spyglass сказал:

А вы уверены что все их активы еще не проданы или вообще они имеют какую-то цену?

Отчасти, там под зданием еще и земля была в собственности, так что вряд ли за копейки скидывать будут.

Поделиться сообщением

Честно говоря, я уже практически смирился, что денежки пропали. Но  надежда пока не пропала....

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти