Руководитель обмана

Страхование

В теме 6 сообщений

Предлагаю обсуждать страхование. Кто на какой чек вышел при покупке, продление, смена страховой, удобство и впечатление от самой компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас КАСКО от Тинькофф - 45 тыс\год: Полный ущерб, хищение, GAP, выплата без справок, франшиза 0, ремонт на ОД, страховая сумма 2,6 млн. Полностью устраивает - в течение года обращался один раз - поцарапал сам дверь багажника при открытии - дистанционно все вопросы решили, день в день направление на ремонт к ОД выслали - 100% рекомендую

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До это го был Ренессанс:
за год 1 раз притёрли и лобовое, ренессанс выставил новое катко на 20 тыс больше из-за убытков с моей стороны.
Хорошее предложение было у Ресо но я по определённым причинам не смог у них приобрести.

Текущя Гайде за 56 т.р. Полный ущерб, хищение, GAP, выплата без справок, франшиза 0, ремонт на ОД, страховая сумма 2,45 млн. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sash503, круто, а мне вот даже с франшизой и только за ущерб + гибель, без GAP насчитывает 50 тысяч, а уж если как у вас, то ближе к 80 тысячам, при меньшей стоимости машины и недилерском ремонте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dremlin, Тинькофф под 120 тыс вышел )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день. Страховая РЕСО, 64тр с GAP и полный пакет услуг. Заменил в мае стекло . Первый год страхования, цена договора 2,5 млн.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти