chinvladi

продам XC60 2013 (2014 MY) 170 000 км

В теме 17 сообщений

Всем привет! 

Предлагаю к продаже автомобиль, который приобретался на этом же форуме ровно 3 года назад, ссылка ниже:

кому лень идти по ссылке перетащу текст сюда: 

Автомобиль в эксплуатации с 2014 года. Приобретался из парка тест-драйва автосалона Обухов на пробеге около 4 тыс. км.. При продаже менеджер признал крашеную дверь, вроде правую переднюю.

В полной комплектации, нет только люка:
Активный круиз контроль, мониторинг слепых зон, передняя и задняя парковочные камеры, задний парктроник, дверь багажника с электроприводом (+открытие и закрытие с пульта), предпусковой программируемый подогреватель (с пультом), Volvo-On-Call, шасси с изменяемой жесткостью подвески (FOUR-C), штатная навигационная система с подключением к интернету (слот для sim-карты), 3g модем, распознавание дорожных знаков, активные биксеноновые фары с функцией корректировки формы пучка света и автоматическим включением дальнего света, дистанционный запуск (установлен модуль с сим картой только на запуск, без охраны). Интегрированные детские сидения.
Двигатель D4 паспортной мощностью 181 л.с. форсирован официальной прошивкой от Polestar до 215 л.с.
Автомобиль на опционных дисках TALITHA 20 дюймов с резиной Pirelli Scorpion Zero Asimmetrico 255/45 R20. Есть комплект зимней резины (липучка) на штатных дисках 18 дюймов. Два комплекта ковриков (зима-лето).
Автомобиль обслуживался у официального дилера, есть сервисная книжка. В машине не курили. Недавно проведены регламентные работы: замена масла в АКПП, замена масла в дифференциале HALDEX, замена тормозных колодок и дисков. До следующего ТО 14456 км или 11 месяцев.
В процессе эксплуатации появлялись мелкие дефекты (царапины, трещины на лобовом стекле), которые устранялись по полису КАСКО на официальном гарантийном сервисе (Мэйджер). Было одно мелкое ДТП удар в район левого переднего колеса, немного пострадало крыло и дверь. Колесо поменяно на новое и произведен ремонт по КАСКО.

В настоящее время из дефектов - скол на лобовом стекле, получено направление на замену.

Автомобиль в комплектации Summum D4+Polestar, установлены пакеты:
Активная безопасность
Зимний
Динамика
Детский
Практичность
Охрана

 

 

От меня:

В общем по автомобилю добавить нечего, комплектация для MY 2014 топовая, нет только люка и электропривода пассажирского сидения. За время владения автомобиль не бился и не красился, естественно на пробеге 170 000 км есть недостатки по кузову, обслуживание строго по регламенту, почти все сервисные работы производились в Револьво у Кутузова. 

Автомобиль приобрел на пробеге 110 000 километров, в период владения производились следующие работы:  замена масла в АКПП (дважды, последняя - вчера), замена ремня и роликов ГРМ, приводных ремней (при пробеге 110 000 км), мойка радиаторов (дважды, последняя - вчера, с заменой радиатора кондиционера); чистка клапана ЕГР; чистка халдекса с заменой масла (дважды, последняя - вчера), замена передних амортизаторов four-c и опорных подшипников (на пробеге 150 000 км), замена электроприводов крышки багажника (также на 150 000), замена задних дисков и колодок (год назад), передних в марте, около 10 тысяч км назад, замена радиатора (теплообменника) АКПП и маслопроводов (вчера), замена двух датчиков положения кузова, а также ТО/замена масла раз в 10 000 км, ну и всякие другие сопутствующие работы по мелочи, о чем имею на руках все заказ-наряды.

Цену вижу в районе 1 500 000, плюс-минус готов торговаться, на сегодняшний день автомобиль полностью обслужен, последнее обслуживание с достаточно большим перечнем работ (чек 98 000 руб.) выполнено вчера, из последних (вчерашних) рекомендаций: запотевание угловой/контроль на ТО, ничего не течет и не капает, надо наблюдать и начальный люфт рулевой рейки где-то внизу, не критичный, ремонта/замены на сегодняшний день рейка не требует, сейчас делать в автомобиле ничего не надо, сел и поехал, кому хочется эстетики: можно подкрасить пару элементов кузова. 

 

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

9.jpg

10.jpg

11.jpg

12.jpg

13.jpg

14.jpg

15.jpg

16.jpg

17.jpg

18.jpg

19.jpg

20.jpg

21.jpg

62573bbe-0f26-46d4-b94b-72dc4e76195e.jpg

fae661bf-53d1-43b1-bb88-22a48b680a36.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

телефон для связи 8916О604949, звоните, не стесняйтесь, цена обсуждаема. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, за этот год жирнецкий жир! интересно, быстро уйдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Jamez сказал:

да, за этот год жирнецкий жир! интересно, быстро уйдет?

170 тысяч и куча косметики по кузову за 1,5 не уйдет, каким жиром бы не был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всю косметику можно устранить в 50 рублей, и денег этих не жалко, но возникнут новые вопросы типа а че красил, битая по кругу небось и т.д. и т.п. по факту подкраса требует три элемента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@chinvladi,если отбросить все «сопли» и пристально посмотреть на пробег,количество владельцев и состояние девайса,то лично я вижу ценник в 1,1 млн рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роняю цену до 1300000, пока в продаже висит интересный для меня вариант! Налетай-торопись, покупай честный автомобиль в хорошей комплектации! 100% исправен по технике, без нареканий!

добавлено через 1 минуту
4 часа назад, Gaboz сказал:

@chinvladi,если отбросить все «сопли» и пристально посмотреть на пробег,количество владельцев и состояние девайса,то лично я вижу ценник в 1,1 млн рублей.

Не говори ерунды, Покажи мне хоть один подобный автомобиль на авто ру за 1.1!? Машину за 1.2 карпрайс готов забрать так-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@chinvladi, коллега помимо Авто Ру есть ещё например авито,юла и так далее сайты и площадке для продаж автомобилей,плюс пока денег Вам никто не дал,а всего лишь пообещали вот здесь и зарыта собака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Gaboz, Пусть каждый останется при своём мнении, написав авто ру я имел ввиду и аналогичные площадки, а если вникнуть и посмотреть на предлагаемые к продаже автомобили, то они практически все в комплектации барабан эдишн, и ценник на них начинается от 1.2, вот и все что я хотел сказать, на этом дискуссию со своей стороны считаю оконченной. 

Изменено пользователем chinvladi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, chinvladi сказал:

@Gaboz, Пусть каждый останется при своём мнении, написав авто ру я имел ввиду и аналогичные площадки, а если вникнуть и посмотреть на предлагаемые к продаже автомобили, то они практически все в комплектации барабан эдишн, и ценник на них начинается от 1.2, вот и все что я хотел сказать, на этом дискуссию со своей стороны считаю оконченной. 

:) Ок,но все равно этот «уставший» автомобиль не стоит Вашей цены,я тут ездил смотрел пару интересных вариков,но правда других марок и люди реально двигались в цене  и ещё упадут весь вопрос во времени ожидания.

Пока выбираю и не тороплюсь,а вдруг какой нибудь Московский пенсионер захочет избавится от своей ласточки за вменяемые деньги.

Изменено пользователем Gaboz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Gaboz, Цену на предлагаемый к продаже автомобиль я готов обсуждать с потенциальным покупателем. А гадание на кофейной гуще об усталости этого автомобиль по отношению к другим оставлю для кого-то другого. Для меня косметика автомобиля стоит на следующем месте после его технического состояния.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За автомобиль внесён задаток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличное предложение, не слушайте теоретиков. 

Спишут им пробег и легкую косметику сделают и будет не бита не крашена и цена айс... Вот тогда будут говорить, что есть такие варианты... За 1.3 это хорошая цена при таких вводных. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автомобиль продан! Новому владельцу удачи и ровных дорог. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если не секрет цена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.07.2020 в 10:46, chinvladi сказал:

Автомобиль продан! Новому владельцу удачи и ровных дорог. 

Спасибо за отличную машинку! Теперь принимайте в семью Вольвоводов)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.07.2020 в 21:33, Sergei_sm сказал:

Спасибо за отличную машинку! Теперь принимайте в семью Вольвоводов)) 

поздры, хорошая покупка за адекватный ценник :thumbsup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти