Volvo_ovlov

Куплю xc60 12-15

В теме 30 сообщений

Рассматриваю покупку хс60 12-15 г.в. , бюджет до 1.4. за рестайл с хорошей комплектацией

Интересует авто с 1 хозяином, без окрасов, без косяков по кузову, не барабан эдишн, пробег желательно до 100.

Люк крайне не желателен. 

Писать можно в вотсап на 985 ноль шесть пять 71 8один

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

V60cc тоже рассмотрю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.07.2020 в 07:15, Volvo_ovlov сказал:

Рассматриваю покупку хс60 12-15 г.в. , бюджет до 1.4. за рестайл с хорошей комплектацией

Интересует авто с 1 хозяином, без окрасов, без косяков по кузову, не барабан эдишн, пробег желательно до 100.

Люк крайне не желателен. 

Писать можно в вотсап на 985 ноль шесть пять 71 8один

Рестайлинг (если нужен только он)  пошел со второй половины 13 года. Без окрасов в таком возрасте маловероятно.


motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За нерестайл 1.4 это космос. Я готов и дорест, мне нужно состояние ну и желательно прям барабан. Если с маленьким пробегом то вообще класс. Вообще самый идеальный вариант это т5 рестайл с маленьким пробегом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Volvo_ovlov сказал:

За нерестайл 1.4 это космос. Я готов и дорест, мне нужно состояние ну и желательно прям барабан. Если с маленьким пробегом то вообще класс. Вообще самый идеальный вариант это т5 рестайл с маленьким пробегом

Вы уж определитесь, то вам нужен не барабан, а в цитируемом собщении согласны на "прям барабан".)))

Изменено пользователем motor53

motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, motor53 сказал:

Вы уж определитесь, то вам нужен не барабан, а в цитируемом собщении согласны на "прям барабан".)))

Прям барабан не интересно. Сиденья на тряпке в вольво это моветон. Хотел очень активный круиз, он у меня был в с80 я привык. Остальное не принципиально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Volvo_ovlov сказал:

Сиденья на тряпке в вольво это моветон.

На вкус и цвет.) В сегодняшней ХС60 кожа. Летом жарко, зимой садиться холодно. Кожа - зло.) На первой ХС60 была ткань - полный комфорт. На ХС40 сейчас тоже. На ХС60 сейчас круглый год выручают меховые накидки поверх кожи. Никогда больше не куплю кожу. Если будет выбор.)


motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, motor53 сказал:

На вкус и цвет.) В сегодняшней ХС60 кожа. Летом жарко, зимой садиться холодно. Кожа - зло.) На первой ХС60 была ткань - полный комфорт. На ХС40 сейчас тоже. На ХС60 сейчас круглый год выручают меховые накидки поверх кожи. Никогда больше не куплю кожу. Если будет выбор.)

А мне нравится. Особенно с вентиляцией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Volvo_ovlov сказал:

А мне нравится. Особенно с вентиляцией

А я больше люблю кожу своего тела.) Поэтому она должна контактировать с тканью.) А спорить, что лучше бесполезно. Хорошо, что есть выбор.)

А суть моей реплики была в том, что обязательное наличие кожи это сложившийся стереотип, скорей понты, (машина за лям с плюсом должна быть на коже)) чем реальный комфорт при эксплуатации.

Изменено пользователем motor53

motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Volvo_ovlov сказал:

Прям барабан не интересно. Сиденья на тряпке в вольво это моветон. Хотел очень активный круиз, он у меня был в с80 я привык. Остальное не принципиально.

Активный круиз автоматически означает почти максимальную комплектацию :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Volvo_ovlov сказал:

А мне нравится. Особенно с вентиляцией

На XC60 тех лет вентиляции не бывало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странный выбор в пользу тряпки.

минусы конечно есть у кожи- летом греется.

Но в остальном плюсы - проще отмывается, не впитывает запахи и не пропускает жижи разлитые, что касается зимы - есть вебасто или подогрев сидений уже на крайний случай.

Ну и чисто визуально - тряпка не смотрится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Aleksandr_k сказал:

минусы конечно есть у кожи- летом греется.

Тряпка летом тоже нагревается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут конечно пошёл практически оффтоп. Но, пардон, я временами эксплуатирую машину с кожаным салоном в жарком климате Краснодарского края и не испытываю дискомфорта и ожогов от кожи. Кондиционер же есть? И тут точно не "машина за лям, значит кожа должна быть". По мне ну совсем не так выглядит и ощущается тряпочный салон в вольво. Мне как-то подменку давали в минималке, я до сих пор помню)


Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Dremlin сказал:

Активный круиз автоматически означает почти максимальную комплектацию

Попадаются с адаптивом на тряпке и стрелочной приборкой, рестайловые машины)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Мих Мих, ни разу таких не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Dremlin сказал:

@Мих Мих, ни разу таких не видел.

https://auto.ru/cars/used/sale/volvo/xc60/1097196822-627deff0/

 

https://auto.ru/cars/used/sale/volvo/xc60/1096724064-d0a3c128/

 

https://auto.ru/cars/used/sale/volvo/xc60/1099091588-a5237573/?geo_id=

 

Была еще со стрелочной приборкой, но ее в избранное не добавлял

Изменено пользователем Мих Мих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любители тканевых салонов покупают их для того, что бы потом установить чехлы из эко-кожи )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Мих Мих, там три варианта, если я правильно помню, как этот спидометр меняется. Пока увидел, что выбор хозяина второго объявления просто старомоден. На первом и третьем объявлении так сказать мой спидометр, просто вольвы обе стоят на месте.

добавлено через 0 минут

@Dremlin, абсолютно согласен. не было такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы закрыть тему кожа - не кожа. Информация всем к размышлению. Во всех самолетах Боинг, стоимостью десятки млн $, каждый, кресла пилотов обтянуты натуральным мехом овчины. Почему? Потому что создатели самолетов выяснили, что это самый дружелюбный для тела пилота материал при многочасовых перелетах. Собственно с помощью меховых накидок и я победил дискомфорт от кожи.)


motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти