Volkvoved

Продаю XC60 2012 в фарше

В теме 16 сообщений

Всем доброго дня!

 

Продаю свою ласточку! Собирал под себя, но пора расставаться.

 

https://auto.ru/cars/used/sale/1099228094-9b0438e5

 

Один владелец (я)


Полный обвес R-Design. Адаптивный круиз-контроль. Polestar. Съемный оригинальный фаркоп.


Кратко про машину =˜(Максимальная комплектация) – (адаптивная подвеска и навигация) + летний комплект шин + тачскин Android для установки в подарок.
Сервис каждые 10 тыс.


Кузов никогда не красился. Есть небольшая царапина и вмятина на заднем правом крыле и двери как на фото. Сам не красил и не буду, но дам скидку. Сделка на нового владельца в ПТС.

 

Гарантийное обслуживание – Обухов

Послегарантийной обслуживание – клубный сервис Кутузова

 

Стоит доп. радиатор охлаждения коробки. Масло в коробке меняно. Радиатор мыт. Сайлент-блоки все поменяны. Нос напудрен)

Связь в приложении c 10:00 до 21:00 (мобильный на даче может не ловить совсем, поэтому сообщения, а потом воцап ).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Volkvoved сказал:

Сделка на нового владельца в ПТС.

а что это означает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Korsakov сказал:

а что это означает?

Ну вдруг ты захочешь денег отдать и просто ездить не оформляя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переоформление в гаёвне, т.е. перекупы лесом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Бес сказал:

Переоформление в гаёвне, т.е. перекупы лесом.

Ага щас дофига перекупов налетит за 1330. Не отбиться будет. ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Volvo_ovlov, Вопрос за форму передачи машины, не за цену ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Бес сказал:

Переоформление в гаёвне, т.е. перекупы лесом.

Понял, спасибо:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Volvo_ovlov сказал:

Ага щас дофига перекупов налетит за 1330. Не отбиться будет. ))))

Да уже неоднократно предлагали сбросить 100 и забрать (без оформления), но смысл? Думаю, что мы найдем с покупателем друг друга.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Поскольку поступают вопросы, то отвечаю:

 

Машина была покрыта керамикой + пленкой. Пленку в том году снял, так как начала мутнеть.

На фарах стоит новая бронь (Кутузов ставил)

Кожа была покрыта французским защитным слоем, поэтому выглядит отл.

Нивоматы (амортизаторы от раскачки при буксировке прицепа) стоят. Прицеп так и не возил;)

На порогах стоит оригинальная подсветка вольво

Стоит регистратор в подарок (только флешку заберу)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Volkvoved сказал:

Да уже неоднократно предлагали сбросить 100 и забрать (без оформления), но смысл? Думаю, что мы найдем с покупателем друг друга.

 

Даже за скинув 100 быстро не продастся. А если до осени не продастся то там уже будет в разы больше предложений и цены соответственно тоже снизятся. В марте хорошие машины уходили за 1050, щас предложений мало хороших а дорого никому не интересно. А за 1330 можно уже рестайл смотреть

Изменено пользователем Volvo_ovlov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Volvo_ovlov сказал:

Даже за скинув 100 быстро не продастся. А если до осени не продастся то там уже будет в разы больше предложений и цены соответственно тоже снизятся. В марте хорошие машины уходили за 1050, щас предложений мало хороших а дорого никому не интересно. А за 1330 можно уже рестайл смотреть

Рестайл у Вольво был ни о чем, при всем уважении. Не понимаю, что так все вокруг него носятся.  R-Design красивее будет. Но это субъективно.

Моя машина для тех, кто понимает комфорт езды на адаптивном круизе, ценит тишину и безопасность от  ламинированных и стекл, удобства полностью электрических кресел.  Если нужен барабан, зато рестайл - это мимо моего предложения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Середина лета, а Вы все на зимней резине. Машина с зимы не используется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Volvo_ovlov сказал:

Даже за скинув 100 быстро не продастся. А если до осени не продастся то там уже будет в разы больше предложений и цены соответственно тоже снизятся. В марте хорошие машины уходили за 1050, щас предложений мало хороших а дорого никому не интересно. А за 1330 можно уже рестайл смотреть

В том году средняя цена на 2015 модельный год с пробегом до 100т км была в пределах 1500-1600р. Увы, моя долго продавалась, поэтому пролетел в том году. А в этом году то что? Бакс вырос то всего на 10%. А люди цены ломят заоблачные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Volkvoved сказал:

Рестайл у Вольво был ни о чем, при всем уважении. Не понимаю, что так все вокруг него носятся.  R-Design красивее будет. Но это субъективно.

Моя машина для тех, кто понимает комфорт езды на адаптивном круизе, ценит тишину и безопасность от  ламинированных и стекл, удобства полностью электрических кресел.  Если нужен барабан, зато рестайл - это мимо моего предложения)

Ну вы уже понимаете, что будет , если все мимо пойдут?))  Можно продавать, а можно продать. Тут все дело в цене. Хотя меня больше всего привлекает состояние кузова (чтоб без дефектов и активный круиз, который у меня уже был)  вот при наличии этих двух факторов я бы 1.2 заплатил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машина продана с разумным и аргументированным торгом. Большое спасибо форуму. Большое спасибо всем участникам. Поздравления новому владельцу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За сколько ушел фарш в итоге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти