madmax

инструкция по эксплуатации..ХС-60

В теме 10 сообщений

Добрый день скиньте плиз инструкцию...машина из Германии ничерта не понимаю по немецки,можно на английском или на русском.Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день скиньте плиз инструкцию...машина из Германии ничерта не понимаю по немецки,можно на английском или на русском.Спасибо.

http://www.volvocars.com/ru/sales-services/services/owners-information/xc60/Pages/xc60-my12.aspx по этой ссылке вы можете выбрать нужный Вам год автомобиля и скачать краткую или полную инструкцию для Вашего авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибки огромное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так и не нашел где же там язык сменить(машина из Германии) надо на англ перевести...Подскажите в мануале нет ни слова про языки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я так и не нашел где же там язык сменить(машина из Германии) надо на англ перевести...Подскажите в мануале нет ни слова про языки

аааа, так это делается только у официалов на сколько я знаю... в ручную самому нельзя ни как... это прошивать надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я так и не нашел где же там язык сменить(машина из Германии) надо на англ перевести...Подскажите в мануале нет ни слова про языки

А забугорные сайты слабо глянуть? Вона у меня, на анг. на компе инструкция. Оттуда и скачал, так как в ряде моментов не верю нашим "надмозгам".


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А забугорные сайты слабо глянуть? Вона у меня, на анг. на компе инструкция. Оттуда и скачал, так как в ряде моментов не верю нашим "надмозгам".
Судя по всему человек хочет язык меню в машине поменять, а не инструкцию на английский перевести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sege, спасибо за перевод. Товарищ даже не пишет, какого года его машина. Так что ответ был бы такой: если есть Сенсус, то на нем язык меняется. На приборной панели - только у дилера. В Германии это могут и бесплатно сделать. Наши наровят 8 тысяч слупить (мне как-то назвали такую стоимость)


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машинка 2009 г.в из Германии...мне то хоть английски бы ...а то все на немеЧком.сам потратил 2 дня так и не нашел где шпрехе переставить,видимо нет такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти