Masha_Blade

Тест-драйв ХС60 для журнала "4х4.Полный привод"

В теме 23 сообщения

Всем привет!

На протяжении последнего полугода пишу и публикую для вышеназванного журнала тест-драйв Volvo XC60. В мартовском номере выходит 5-я по счету публикация, всего подразумевается 6, т.к. брали автомобиль на долгосрочный тест-драйв.

Хотелось бы финальным аккордом сделать небольшой обзор с отзывами и мнениями владельцев этих автомобилей.

Буду рада и признательна, если вы отзоветесь. Хотелось бы не только пообщаться "вживую", но и сделать хорошую фотосессию!

Заранее благодарю,

Мария Мельникова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! С удовольствием поделюсь эмоциями по поводу этой машинки, так как люблю оценивать и сравнивать авто. Если отзыв , то в каком виде и по какому плану? (Могу пообещать объективность, т.к. трезво вижу не только +, но и -, на мой, конечно, взгляд).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет!

Привет Маша:)) Все жы ты к нам прильнула! а я ведь звал:)))

Буду рада и признательна, если вы отзоветесь. Хотелось бы не только пообщаться "вживую", но и сделать хорошую фотосессию!

я готов! 231 0201 Саша :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет Маша) Все жы ты к нам прильнула! а я ведь звал))

Ты и тут поспел? )))


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если потребуется нетрезвый отзыв--обращайтесь ко мне ;-)

Маша, а пригласите нас в мячково-- мы там клубный заезд устроим....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет Мячково - я бы с удовольствием, но пока с ними больше не работаю.

Однако... :)

Могу предложить другой вариант. Вчера ездили кататься на Москва-реку в Мякининскую пойму. Места там на льду много, покрытие отличное - и ничто не мешает клубу организовать там собственную трассу и провести собственные покатушки. Нужно-то всего некое количество конусов или покрышек и творческая фантазия в рисовании конфига :)

По поводу мнений об автомобиле - предлагаю следующий вариант:

я напишу список вопросов, могу прямо в этой теме - могу в личку, кому как удобнее.

Вы мне на них ответите. А на следующие выходные, например, - можем собраться в той же Мякининской пойме - и покататься, и пофотографироваться :) Заодно и пообщаемся!

Как такой вариант развития событий? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я напишу список вопросов, могу прямо в этой теме - могу в личку, кому как удобнее.

пришлите вопросы сюда а вам в личку накидают ответы. Только попросите что бы тему указывали, что бы удобнее было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчет Мячково - я бы с удовольствием, но пока с ними больше не работаю.

Однако... :)

Могу предложить другой вариант. Вчера ездили кататься на Москва-реку в Мякининскую пойму. Места там на льду много, покрытие отличное - и ничто не мешает клубу организовать там собственную трассу и провести собственные покатушки. :)

http://www.xc60-club.ru/xcforum/showthread.php?p=34835#post34835

я там был вчера......

но местные--теплолюбивые вольвоводы, им бы все в теплых подземных паркингах тусоваться....за исключением меня и Volver555, он между прочим вчера с вашими гонялся.

одними тропами ходим ;-)

одна фотка одной из моих машин в Вашем исполнении у меня уже есть

;-))))))))))

пришлите вопросы сюда а вам в личку накидают ответы. Только попросите что бы тему указывали, что бы удобнее было

Александр, намекаю: Маша--Мегафотограф ;-) и очч милая барышня....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр, намекаю: Маша--Мегафотограф ;-) и очч милая барышня....

я в курсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так может действительно пока морозы провести встречу на льду? а то пейнтбол до весны точно заглох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так может действительно пока морозы провести встречу на льду? а то пейнтбол до весны точно заглох.

кто возьмется организовать это сложнейшее действо?????:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я там был вчера......

Аа, так это вы там пытались залезть в непроходимую горку? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я был на ХС 60 темного цвета. мы в далеке от гонщиков катали детей(ну и не только детей) на тюбинге.

что вы называете непроходимой горкой-- эти две ступеньки на съезде на лед? вольва взяла их с первого раза даже не забуксовав....

или кто то пытался на остров влезть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы мне на них ответите. А на следующие выходные, например, - можем собраться в той же Мякининской пойме - и покататься, и пофотографироваться Заодно и пообщаемся!

Как такой вариант развития событий?

И я бы присоединилась и к покатушкам и к опросу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто возьмется организовать это сложнейшее действо?????

Можно числа 18-го это проделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что вы называете непроходимой горкой-- эти две ступеньки на съезде на лед? вольва взяла их с первого раза даже не забуксовав....

или кто то пытался на остров влезть?

Нет-нет :) 2 ступеньки оказались по зубам даже Honda Crosstour на липучке, на которой каталась я. Тоже взлетела - без чиха и дыха.

Но мы стали свидетелями как некая Volvo темного цвета (издали не скажу, может, и ХС90) пыталась вскарабкаться по тяжелой стенке в одном из дальних рукавов Москва-реки. На том моменте, когда у нее зажглись фонари заднего хода, мы покинули место действия, поэтому о результате не в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я составила примерный список вопросов.

Буду признательная, если вы на них ответите. Наверное, лучше в личку - ну или кому как удобно.

Отвечать на все вопросы - необязательно.

Если вы захотите добавить еще что-то от себя - это только приветствуется! :)

Заранее всем ОЧЕНЬ большое спасибо! :)

1. Владельцем какой модели VOLVO вы являетесь? Какого года выпуска?

2. Как давно вы обладаете этим автомобилем?

3. Почему при покупке вы выбрали именно эту марку и эту модель?

4. Любите ли вы «зажечь»? Считаете ли вы, что этот автомобиль позволяет получить адреналин (не обязательно на дороге – можно и в специально отведенном месте)

5. Где и как вы ее используете в большей степени: город, загород, смешанный режим? Транспортировка семьи, поездки на работу, перевоз габаритных грузов или машина выходного дня?

6. Какой у вас средний расход топлива (зимой, летом)?

7. Назовите, пожалуйста, основные плюсы и минусы автомобиля – на ваш взгляд.

8. Как часто вы оказываетесь в сервисе – НЕ для прохождения планового ТО?

9. Какая тому основная причина?

10. Какие проблемы с автомобилем у вас возникают (если возникают) а) зимой б)летом ?

11. Обслуживаетесь ли вы у официального дилера или в другом сервисном центре? Если можно, напишите название.

12. Какие требования вы предъявляете к своему автомобилю, оправдал ли он ваши ожидания?

13. Собираетесь ли вы его менять в ближайшее время? Какой будет ваш следующий автомобиль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет!

На протяжении последнего полугода пишу и публикую для вышеназванного журнала тест-драйв Volvo XC60. В мартовском номере выходит 5-я по счету публикация, всего подразумевается 6, т.к. брали автомобиль на долгосрочный тест-драйв.

Мария Мельникова.

Листал ваш журнал в интернете, а где публикации про ХС-60? Что-то мне не попалось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Masha_Blade

Ответил в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Листал ваш журнал в интернете, а где публикации про ХС-60? Что-то мне не попалось?

В интернете - честно, не знаю.

В печатном виде могу показать.

Могу сюда сканы выложить, если надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти