veror

Продаю ХС 60 MY2015

В теме 19 сообщений

Всех приветствую!

Продаю замечательную машину Вольво красивого шоколадного цвета.

2014 г.в. в птс, D5, 215 сил, полный привод.
Владею ей с мая 2017г, я - 2-й хозяин. Покупал ее через знакомых трейдинщиков в Авилоне на Волгоградке с оценкой 5 и пробегом 48000км.
В машиной всё хорошо, дтп не было. Пробег на сегодня 96000км. Дизель только фирменный Танеко.
Регулярно делалась обработка кожи и керамика кузова. Сделана шумоизоляция дверей. 
Масло в коробке и халдексе менялось на 65000, все работы проводились регулярно и в срок.

Весной менял лобовое по каско у дилера и задний фонарь (попал камень и появилась трещина).

В июне делал промывку радиаторов со снятием бампера, новы антифриз и фреон соответственно.

1000 км назад сделано ТО с чисткой егр, дроссельной заслонки и сход-развал.

Царапин, сколов, вмятин и прочей хрени нет. 

Залогов, обременений - тоже.

Пробег примерно 70% трассовый, расход за последние 50000 км - 8,3л/100. Расход на нейтрали на холостых оборотах - 0,3л/час.


Комплектация summum + все пакеты
Есть приятные плюшки:
20 колеса
Внешние накладки на передний и задний бампер
Пороги
Черный потолок

Двух цветный салон
Жесткий диск
Нави
Двойные стекла на дверях
Активный круиз стоп энд гоу
Сити сейфити
Волько он колл
Подогрев зада
Подогрев руля
Подогрев лобового
Вебасто с ДУ
Музыка харман кардон
Жк приборка
Интернет
Большой монитор
Камера
Эл крышка багажника
Эл седла с памятью
Активный поворотный свет
Адаптивный автодальний свет
Кожа наппа
Вебаста (запускается с пом. приложения на телефоне)
Автозатемнение зеркал
Система помощи при перестоениях Bliss
Слежение за разметкой Line assist
Предупреждение (визуальное и звуковое) о сближении
 

короче, в ней нет 3-х опций:
Панорамы
Подвески four-c

Системы выравнивания Nivomatic

 

Аналогов (от 2014г, пробег до 110, D5) на авто. ру не нашел, цену вижу в районе 1 750 000р. 

 

Фотки прикреплю попозже.

 

На авто ру еще не размещал, отфоткаю - размещу.

Изменено пользователем veror

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

IMG_4350.jpg

IMG_4352.jpg

IMG_4353.jpg

IMG_4354.jpg

IMG_4355.jpg

IMG_4356.jpg

IMG_4357.jpg

IMG_4358.jpg

IMG_4360.jpg

IMG_4361.jpg

IMG_4362.jpg

IMG_4363.jpg

IMG_4364.jpg

IMG_4365.jpg

IMG_4366.jpg

IMG_4367.jpg

IMG_4368.jpg

IMG_4369.jpg

IMG_4370.jpg

IMG_4371.jpg

IMG_4372.jpg

IMG_4373.jpg

IMG_4374.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шота с рынком творится неладное....чую пока свою продавать не нада. покупал за 1.4 чую цена скоро 1.8 будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тачка огонь, но, как говорится - для тех, кто понимает.

Я продавал почти такую 1 в 1 (разница - 17 год, T5 Drive-E) в прошлом году, за желаемые деньги и в разумный срок продать не получилось, в итоге решил оставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, imp сказал:

Тачка огонь, но, как говорится - для тех, кто понимает.

Я продавал почти такую 1 в 1 (разница - 17 год, T5 Drive-E) в прошлом году, за желаемые деньги и в разумный срок продать не получилось, в итоге решил оставить.

Сейчас рынок другой, курсы валют другие. Еще не все понимают, но к концу года все вырастет. А так тачка классная, конечно) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Spyglass сказал:

Еще не все понимают, но к концу года все выра

К концу года у многих приоритеты могут измениться, так что в итоге автор останется с постаревшим ещё на один год автомобилем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачетная машина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Степаныч сказал:

К концу года у многих приоритеты могут измениться, так что в итоге автор останется с постаревшим ещё на один год автомобилем.

Кризисы все одинаковы. Какие бы приоритеты не были, а цены всегда растут. Никто не будет продавать дешево. Это как с квартирами в аренду... Ценник снизили на 10% , макс на 15%, хотя предложений полно, а спрос резко упал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Spyglass сказал:

Кризисы все одинаковы. Какие бы приоритеты не были, а цены всегда растут. Никто не будет продавать дешево. Это как с квартирами в аренду... Ценник снизили на 10% , макс на 15%, хотя предложений полно, а спрос резко упал. 

Так то это так, но Вольво это не БМВ, желающих прикупить 6 летний хс60 по цене 6 летнего х5 исчезающе мало, лично я бы имея 1,8 вообще не смотрел на б.у., а выбирал бы из новых с гарантией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Степаныч сказал:

Так то это так, но Вольво это не БМВ, желающих прикупить 6 летний хс60 по цене 6 летнего х5 исчезающе мало, лично я бы имея 1,8 вообще не смотрел на б.у., а выбирал бы из новых с гарантией.

Не знаю, сейчас планка на новый 3 млн в целом, даже Хюндаи типа Туссан уже стоят 2,3 и более. Поэтому на новую 3млн, а остальные б.у., норм.

С БМВ все сыпаться будет по затратам на ремонт, больше чем у нас, потом боятся за угон КАСКО и пр. Лучше купить не такой приметный авто в фарше. По поводу данной цены я не готов комментировать, надо смотреть предложения с рынка) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за комментарии.

Авто продано.

 

п.с. Степанычу отдельный привет и удачи найти за 1.75 шестилетний бмв  в комплектации, хотя бы вполовину от этой.

Изменено пользователем veror

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю ! Что берете? Хороший ответ пессимистам и не любителям своей марки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю про mini jcw.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, U 96 сказал:

С чего вдруг в БМВ все будет сыпаться?! Баварец едет в отличие от «оленя» и получаешь удовольствие от управления «самолетом»....

я бы прямо так безапелляционно не заявлял.

Имею G05 3,0д и ХС60(которая выше). Во первых, не все опции в бмв работают лучше, чем в вольво, как и в вольво что-то работает хуже, чем в бмв.

Во вторых качеством салона вольво не уступает бмв, а качеством кожи на голову превосходит.

В третьих шумка аэродинамики и от дороги в вольво лучше, мотор тише в бмв

В четвертых, по максимальной скорости они +/- 5 км, по разгону до 100 Х5 быстрее, это да.

По рулежке и тормозам Х5 лучше, но вольво спокойнее едет, на ней валит (и рисковать, соответственно) желания меньше

В пятых, по размеру багажника и заднего ряда они равны, Х5 шире, что хорошо на трассе, но плохо в Москве

В шестых, если Х5 напичкать опциями как вольво, то он будет стоить в два раза дороже.

В седьмых - в Вольво салон уютный, как в домашнем халате едешь, а в БМВ как в спортивном костюме

 

В итоге не все так однозначно. БМВ хорош, но и вольво неплоха, она более ламповая что-ли. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значит не едет? ХС60 едет 9 до ста, Х5 - 7,8. 

Они оба - овощи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, U 96 сказал:

С чего вдруг в БМВ все будет сыпаться?! Баварец едет в отличие от «оленя» и получаешь удовольствие от управления «самолетом»....

Тут уместна поговорка о том, любишь кататься, люби и в сервисе бывать, т.к. состояние БМВ требует к себе обслуживания гораздо больше. Если ездить на дровах, то это не БМВ) И по форуму бмвклаба могу сказать, что сыпятся они сильно. Может произойти все что угодно и двигатели, кробки не редкось.

Поэтому рациональнее брать более надежный авто.

Я пришел к некоторому выводу, что больше трехлетки БМВ точно брать не стоит... 

А так да, БМВ лучше для энергетического заряда) Кому-то он нужен, кому-то нет. 

Я знаю, что у меня БМВ когда-то тоже будет, но мне и так хватает Вольво погонять, если честно. Сейчас в Каршеринге могу взять почти любую машину (см. тот же ВОРОН), поэтому не все так однозначно. Я тоже был утопистом БМВ, но она мягко говоря не идеальна вообще.  И все очень зависит от кузова, мотора...

 

 

Изменено пользователем Spyglass

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если что, на бмв с 2009 года, все там нормально с надежностью (если выбирать правильные моторы) до 150000км, дальше не катал. 

В принципе все марки +/- одинаковые в обслуге, сейчас вообще перестал заморачиваться возможными ремонтами и прочей хренью. 

Нравится - катайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, U 96 сказал:

Обслуживание требует и кофеварка JURA :blink:например:) у меня больше 10 лет работает и варит до сих пор  вкусный кофе,хотя тут второй аппарат взял в дом он ещё лучше делает.

При чем тут форум,клуб полно людей ездят и ничего не пишут в интернете о своих машинах,мне такое говорили когда я купил в начале 2000-х новый фокус нашей сборки «кривые руки» «рашен сборка» и прочий бред,после когда купил ягуар «он ломучий»,дорогой в обслуживании,потом Вольво это пипец какой там ценник в сервисе и как дорого стоят запчасти и так далее,по мне все это ерунда.

нравится бери,насчёт б/у тачек не знаю какие они там и после кого,это отдельная тема..

PS я смотрел ваши опусы по каршерингу и вспомнил отзыв одной семейки дрочеров,проводившие свои выходные в автосалонах тестируя автомобили,где-то 80 или 90 моделей «попробовали»  и в отличие от вас абсолютно безвозмездно.

Обслуживать все надо - это и так прописные истины. Только есть рейтинги надежности и отзывы владельцев. БМВ требует к себе бОльшего внимания чем Вольво и Тойота после пробега 120-150К, а соответственно дороже. Плюс фактор угона, КАСКО и пр. Вот пример вообще одной из самых надежных БМВ, и то она сыплется. И как раз смысл в том, чтобы БМВ была БМВ, а не просто авто. Об этом речь. ТАм передана мысль

Если не знаете про б.у. тачки , то чего тут спорить. Мы говорим о них. Новые все на гарантии от 2 до 5 лет. Езди к дилеру, продлевай гарантию , все сделают. О чем спор? 

По Каршерингу и тест-драйву. Две большие разницы... Каршеринг -это ты сам, без надоедливых менеджеров и звонков и когда тебе удобно в принципе, тест-драйв - это головная боль по времени, специальным выездам и потом спам-рассылки. Мне тест-драйвы не интересны в таком ключе. Да и не на всем можно покататься, ну как и на Каршеринге) 


 

 

добавлено через 2 минуты
1 час назад, veror сказал:

Если что, на бмв с 2009 года, все там нормально с надежностью (если выбирать правильные моторы) до 150000км, дальше не катал. 

В принципе все марки +/- одинаковые в обслуге, сейчас вообще перестал заморачиваться возможными ремонтами и прочей хренью. 

Нравится - катайся.

Согласен, но стереотипы тоже присутствуют) Все познается на своем опыте в итоге. Надо просто не бояться и пробовать. Это я про себя в том числе. У меня просто жизненные приоритеты меняются поэтому так и , наверное, включается сильно рациональное расходование средств. Вот и все) Если иметь свободный кэш, то , конечно, любой авто за любые деньги) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.09.2020 в 21:48, U 96 сказал:

@Spyglass, ты меньше смотри подобного бреда из ютюб,неужели можно верить каким то непонятным людям,которых впервые видишь и даже лично с ними незнаком...я не очень понимаю предрасположенность аудитории к массовому обману.

PS . Езжу только на новых автомобилях,в этом году было желание купить XK посмотрел 3 экземпляра полный хлам,больше не возникло желания копаться в дерьме.... пробег 40-60000км и ощущение,что эти до тебя ели исключительно в Макдональдсе или у Самвела,все жирное грязное и кожа ещё поцарапанная нестрижеными ногтями ..... одним словом ну наф,это вероятно как пользоваться «плечевой»...

Xk если чего давно не выпускают,а сам автомобиль мне всегда нравился.

Это не бред, который я тебе скинул первой ссылкой, а компетентные ребята. Или у тебя мысли как у бабушки. Если ТВ , то только пропоганда, если Ютюб, то только школота и дрочеры, если б.у. авто, то дрова. Сам то продал только что б.у. 

Обсуждать просто нечего) Хороший вариант надо искать - это прописная истина) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти