veror

Продаю ХС 60 MY2015

В теме 25 сообщений

Если что, на бмв с 2009 года, все там нормально с надежностью (если выбирать правильные моторы) до 150000км, дальше не катал. 

В принципе все марки +/- одинаковые в обслуге, сейчас вообще перестал заморачиваться возможными ремонтами и прочей хренью. 

Нравится - катайся.

Поделиться сообщением

1 час назад, U 96 сказал:

Обслуживание требует и кофеварка JURA :blink:например:) у меня больше 10 лет работает и варит до сих пор  вкусный кофе,хотя тут второй аппарат взял в дом он ещё лучше делает.

При чем тут форум,клуб полно людей ездят и ничего не пишут в интернете о своих машинах,мне такое говорили когда я купил в начале 2000-х новый фокус нашей сборки «кривые руки» «рашен сборка» и прочий бред,после когда купил ягуар «он ломучий»,дорогой в обслуживании,потом Вольво это пипец какой там ценник в сервисе и как дорого стоят запчасти и так далее,по мне все это ерунда.

нравится бери,насчёт б/у тачек не знаю какие они там и после кого,это отдельная тема..

PS я смотрел ваши опусы по каршерингу и вспомнил отзыв одной семейки дрочеров,проводившие свои выходные в автосалонах тестируя автомобили,где-то 80 или 90 моделей «попробовали»  и в отличие от вас абсолютно безвозмездно.

Обслуживать все надо - это и так прописные истины. Только есть рейтинги надежности и отзывы владельцев. БМВ требует к себе бОльшего внимания чем Вольво и Тойота после пробега 120-150К, а соответственно дороже. Плюс фактор угона, КАСКО и пр. Вот пример вообще одной из самых надежных БМВ, и то она сыплется. И как раз смысл в том, чтобы БМВ была БМВ, а не просто авто. Об этом речь. ТАм передана мысль

Если не знаете про б.у. тачки , то чего тут спорить. Мы говорим о них. Новые все на гарантии от 2 до 5 лет. Езди к дилеру, продлевай гарантию , все сделают. О чем спор? 

По Каршерингу и тест-драйву. Две большие разницы... Каршеринг -это ты сам, без надоедливых менеджеров и звонков и когда тебе удобно в принципе, тест-драйв - это головная боль по времени, специальным выездам и потом спам-рассылки. Мне тест-драйвы не интересны в таком ключе. Да и не на всем можно покататься, ну как и на Каршеринге) 

добавлено через 2 минуты
1 час назад, veror сказал:

Если что, на бмв с 2009 года, все там нормально с надежностью (если выбирать правильные моторы) до 150000км, дальше не катал. 

В принципе все марки +/- одинаковые в обслуге, сейчас вообще перестал заморачиваться возможными ремонтами и прочей хренью. 

Нравится - катайся.

Согласен, но стереотипы тоже присутствуют) Все познается на своем опыте в итоге. Надо просто не бояться и пробовать. Это я про себя в том числе. У меня просто жизненные приоритеты меняются поэтому так и , наверное, включается сильно рациональное расходование средств. Вот и все) Если иметь свободный кэш, то , конечно, любой авто за любые деньги) 

Поделиться сообщением

@Spyglass, ты меньше смотри подобного бреда из ютюб,неужели можно верить каким то непонятным людям,которых впервые видишь и даже лично с ними незнаком...я не очень понимаю предрасположенность аудитории к массовому обману.

PS . Езжу только на новых автомобилях,в этом году было желание купить XK посмотрел 3 экземпляра полный хлам,больше не возникло желания копаться в дерьме.... пробег 40-60000км и ощущение,что эти до тебя ели исключительно в Макдональдсе или у Самвела,все жирное грязное и кожа ещё поцарапанная нестрижеными ногтями ..... одним словом ну наф,это вероятно как пользоваться «плечевой»...

Xk если чего давно не выпускают,а сам автомобиль мне всегда нравился.

Изменено пользователем U 96

Поделиться сообщением

В 18.09.2020 в 21:48, U 96 сказал:

@Spyglass, ты меньше смотри подобного бреда из ютюб,неужели можно верить каким то непонятным людям,которых впервые видишь и даже лично с ними незнаком...я не очень понимаю предрасположенность аудитории к массовому обману.

PS . Езжу только на новых автомобилях,в этом году было желание купить XK посмотрел 3 экземпляра полный хлам,больше не возникло желания копаться в дерьме.... пробег 40-60000км и ощущение,что эти до тебя ели исключительно в Макдональдсе или у Самвела,все жирное грязное и кожа ещё поцарапанная нестрижеными ногтями ..... одним словом ну наф,это вероятно как пользоваться «плечевой»...

Xk если чего давно не выпускают,а сам автомобиль мне всегда нравился.

Это не бред, который я тебе скинул первой ссылкой, а компетентные ребята. Или у тебя мысли как у бабушки. Если ТВ , то только пропоганда, если Ютюб, то только школота и дрочеры, если б.у. авто, то дрова. Сам то продал только что б.у. 

Обсуждать просто нечего) Хороший вариант надо искать - это прописная истина) 

Поделиться сообщением

4 часа назад, Spyglass сказал:

Это не бред, который я тебе скинул первой ссылкой, а компетентные ребята. Или у тебя мысли как у бабушки. Если ТВ , то только пропоганда, если Ютюб, то только школота и дрочеры, если б.у. авто, то дрова. Сам то продал только что б.у. 

Обсуждать просто нечего) Хороший вариант надо искать - это прописная истина) 

Да продал б/у,так я его новым взял и все знал что с ним и как... вот вся разница.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти