Krokodil20

+ Примите и меня в счастливый список ждунов.

В теме 55 сообщений

19.02.2012 года стал счастливым ждуном на вторую половину апреля начало мая своего крокодила... :)

Первоначально решили ехать в Мажор на Новой Риги, но отношение манагеров меня с женой совершенно не устроили и Мы направились в прямиком в Обухов на Киевском шоссе, где нас приняли с распростертыми объятиями. Результатом тест-драйва и хорошего настроения в тот день, стало заключение договора купли-продажи на

мою прелесть... хотя беру ее жене, но самому очень понравилась.

И так по комплектации: XC 60 D3 AWD Momentum+

цвет Terra Bronze, хотя очень хотел белый но жена сказала свое веское слово... :)

Из допов поставили следующее:

Передние парктроники, подогрев заднего дивана, камера заднего вида, музыка Хай перформанс мультимедиа и элетронный замок задних дверей, так как в семье ребенок.

Только вот сомневаюсь еще ставить или нет датчик влажности, что это и на сколько он актуален.

Да еще скидку дали 5 %, но это тока потому, что у меня карта Привележ от отца досталась.

Вот вроде и все! Так что буду рад если меня примут в ряды клуба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передние парктроники, подогрев заднего дивана, камера заднего вида, музыка Хай перформанс мультимедиа и элетронный замок задних дверей, так как в семье ребенок.

Вот это самые хорошие допы!!!!

Поздравляем так сказать с покупкой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Krokodil20, добро пожаловать!

Желаю как можно скорее получить машину!


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так что буду рад если меня примут в ряды клуба.

Привет Krokodil20! И мы взаимно рады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо!

Как только заберем в апреле машинку сразу буду следить за информацией о встречи клуба... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хотя беру ее жене

Особенно для жены я бы добавил пакет секьюрити, очень зачетная и полезная штука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в чем полезность, может проясните... ламинированные стекла ей не нужны, да и безключевой доступ тоже... :) или Вы можете меня и её переубедить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а в чем полезность, может проясните... ламинированные стекла ей не нужны, да и безключевой доступ тоже... или Вы можете меня и её переубедить...

смотри.

Стелка, это безопасность! Вас, ваших детей, жены и личных вещей. Сохранность. забытый видеорегистратор обошелся мне попыткой влезть в мою частную собственность каким то выродком который мог все изуродовать в машине влезая в нее для того что бы поживится ерундой за 5000р. Осадок остался бы у меня не очень... А что вышло? били в стекло много раз о чем свидетельствуют сколы на самом стекле. Сеткло только треснуло но внутреннее (второе стекло после ламината) не треснул. Грабитель не влез. машина в порядке. ремонт по каско. Самое приятное что с эти стеклом можно ездить хоть всю оставшуюся жизнь, оно работает, поднимается и опускается. все его свойства на 100% ну кроме эстетической трещины... Вам не надо искать стекла по всей машине, порезы и прочее от засунутой руки под сиденье и через год наткнувшись на стекло разрезанная рука... Так же тишина в машине! Значительное подавление ШУМА за счет двойного стекла. Пример из жизни: Девушка знакомая, сидит в машине. Болтает. Машина не тонированная, на заднем сиденье сумочка и ноутбук. В этот момент мотоциклист проезжая на светофоре бьет шлемом раз 5 в стекло от чего она в панике закрыть дверь пытается но она то уже закрыта, просто рефлекс... Бандитогенгстерито лупит и лупит и в итоге уезжает. Стекло замечу даже не треснуло! Вещи цены, машиан цела... ну не считая небольшой вмятины на двери из вредности ударившей в нее ногой.... но что лучше? решать вам...

Безконтактный доступ о это вообще песня! Вы забываете что такое ключ, что его нади искать в штанах, сумочке. Вы ведь знаете у девушек какие сумки и как там пропадают люди не говоря о ключах:))) Вы просто подошли к авто и дернули руку, все вы в авто и только вы! Надо открыть багажник, просто подошли и польцем ткнули даже если у вас пакеты в руках это сделать проще чем ставить в ГА.!но (зимой) пакеты с продуктами что бы найти опять этот ключ. А как удобно когда быстро открыли машину и сиденье само двигается под вас помня ваш ключ? или когда плюхнувшись в сиденье вы просто жмете тормоз и кнопку стар и ВСЕ! все! не чего не надо делать!

Стоит ли на этом экономить???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за разъяснения... есть время подумать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо за разъяснения... есть время подумать...

Реально нечего думать. Надо брать пока не поздно!!!

Меня сильно радует водоотталкивающее покрытие стекол, в такую грязь как сейчас стекла остаются чистыми! Машина ведь жене, а это элемент безопасности!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы меня убедили сегодня когда поеду вносить часть оплаты сделаю изменения в комплектации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вопрос про бесконтактный доступ... то есть если я буду тоже иногда ездить на машине, то мне придется с собой второй ключ носить, чтобы мои настройки сиденья делались или мне достаточно нажать на кнопку сбоку сиденья с номером на котором зафиксировано положение удобное для моей посадки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да вопрос про бесконтактный доступ... то есть если я буду тоже иногда ездить на машине, то мне придется с собой второй ключ носить, чтобы мои настройки сиденья делались или мне достаточно нажать на кнопку сбоку сиденья с номером на котором зафиксировано положение удобное для моей посадки...

Если ключ с собой и вы открыли водительскую дверь, то кресло автоматически примет Ваши настройки (эту функцию предварительно надо активировать). Если Вы без своего ключа, то тогда жмём кнопку с номером на котором запрограммированы Ваши настройки, кстати зеркала то же займут Вами выбранное положение, в том и другом случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Krokodil20, поздравляю! Приятного ожидания и радостного владения )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы меня убедили сегодня когда поеду вносить часть оплаты сделаю изменения в комплектации...

Даже нечего думать, пакет Секьюрити обязателен. Прежде всего это ваша, вашей жены и детей безопасность. К примеру, если грабитель захочет разбить стекло, добраться до вашей жены, кошелька, ну или еще чего, он долго будет биться головой об стену. А не дай бог подстава на дороге, закрыла, позвонили и сиди спокойно, жди полицию. С травматики пробить будет очень сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, в России живём...... :))


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один плюс ламинированных стекол - в салоне ощутимо тише от забортных (уличных) шумов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сам 3.5 года ездил на Субарике с бесключевым доступом, оченно не хватает сейчас этой функции...-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут закавыка в том,что в реалиях Российской действительности,мало быть счастливым ждуном,нужно стать счастливым получателем.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти