Michman

Куплю XC60 рестайлинг 13-14г

В теме 63 сообщения

Всем привет. Куплю VOLVO XC60 первый, рестайлинг без криминала по тех состоянию и с прозрачной историей.

Авито и автору просмотрены, интересного не нашел. Бюджет себе представляю до 1650000

СПб, за интересным вариантом могу прокатится по стране до 1000км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявление видел. Не смотрел. Если честно, стрёмно: ценник за такую комплектацию низковат по нынешним безумным временам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Michman сказал:

Объявление видел. Не смотрел. Если честно, стрёмно: ценник за такую комплектацию низковат по нынешним безумным временам.

где тут заниженная цена??? Пробег 200К и 2014 год. Цена абсолютно рыночная без всяких дисконтов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Spyglass сказал:

где тут заниженная цена??? Пробег 200К и 2014 год. Цена абсолютно рыночная без всяких дисконтов

Я не готов спорить по поводу рыночных цен. Вижу только, что народ сейчас за "барабаны" 14 года по 1.7 просит.

Точнее, мне не попалось ни одной в приличном состоянии в такой комплектации за близкую цену.

Изменено пользователем Michman
Дополнил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Michman сказал:

Я не готов спорить по поводу рыночных цен. Вижу только, что народ сейчас за "барабаны" 14 года по 1.7 просит.

Точнее, мне не попалось ни одной в приличном состоянии в такой комплектации за близкую цену.

Вы только что сами себя и опровергаете. ЗА 1.7 в приличном состоянии. Тут на состояние влияет пробег. От этого и дисконт. Я скидывал в (Интересные предложения) XC60 из Ставрополя. Ее купили. Там была и цена и состояние отличные.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Spyglass сказал:

Вы только что сами себя и опровергаете. ЗА 1.7 в приличном состоянии. Тут на состояние влияет пробег. От этого и дисконт. Я скидывал в (Интересные предложения) XC60 из Ставрополя. Ее купили. Там была и цена и состояние отличные.  

Возможно, я неверно донес свою мысль. Я имел ввиду, что цена низкая, и скорее всего по причине либо плохого состояния, либо проблем с документами. Ну и зачем покупать такую машину?

Предложение из Ставрополя видел, странная комплектация: не думал, что кремовый инскрипшен и премиум кто-то покупал со стрелочной приборкой, 5"экраном и минимумом опций. Но чего только не бывает. В Мурманске продается рест со спорт сидениями и деревянным 4х спицевым рулем. И это с завода так.

 

Изменено пользователем Michman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Michman, не, вот честно не понимаю. 1.7 ща в цене полностью в адеквате. блин, задний диван у него бы спи..крать. детские сиденья. и салон прям как у меня. и других отличий нет практически

добавлено через 6 минут

но перекуп походу. АСС дистрофиком называет. фанат мерседеса, майэсс :)

добавлено через 8 минут

а блин и регион 116. точно перекуп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Jamez сказал:

@Michman, не, вот честно не понимаю. 1.7 ща в цене полностью в адеквате. блин, задний диван у него бы спи..крать. детские сиденья. и салон прям как у меня. и других отличий нет практически

но перекуп походу. АСС дистрофиком называет. фанат мерседеса, майэсс :)

а блин и регион 116. точно перекуп.

Дистрофиком :haha2:, но я понял. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



[mention=16390]Michman[/mention], и регион 116. точно перекуп.


Не факт, я продавал машину в Москве с 37 регионом. В Москве живу уже 10 лет, прописку не менял.

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Michman сказал:

Возможно, я неверно донес свою мысль. Я имел ввиду, что цена низкая, и скорее всего по причине либо плохого состояния, либо проблем с документами. Ну и зачем покупать такую машину?

Предложение из Ставрополя видел, странная комплектация: не думал, что кремовый инскрипшен и премиум кто-то покупал со стрелочной приборкой, 5"экраном и минимумом опций. Но чего только не бывает. В Мурманске продается рест со спорт сидениями и деревянным 4х спицевым рулем. И это с завода так.

 

Я еще раз повторю, что не вижу никакого дисконта за эти деньги при пробеге 200К. Мало кто захочет покупать такой авто в Москве, например. Все-таки, б.у. авто не такси. Поэтому, если пробег не пугает, то почему нет. По крайней мере все честно в описании написано и видно от собственника. По приборке лично для меня это не актуально, мне аналоги больше нравятся. Приборку цифровую можно поставить как опцию. Где-то за 50+ т.р. 

UPD. На номер не обратил внимания. Если так, то да, возможно. На карте посмотрел зону просмотра. Очень похоже + фото типичные для перекупов... Тогда там пробег, наверное, еще больше. Странно, что его тогда не смотали до 120К. Так бы продалась бы  в миг

Изменено пользователем Spyglass

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://auto.ru/cars/used/sale/volvo/xc60/1102086318-0d0497fd/

 

Тоже перекуп, ведь регион не тот) одни перекупы. Есть только один способ проверить)

 

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Spyglass сказал:

Я еще раз повторю, что не вижу никакого дисконта за эти деньги при пробеге 200К. Мало кто захочет покупать такой авто в Москве, например. Все-таки, б.у. авто не такси. Поэтому, если пробег не пугает, то почему нет. По крайней мере все честно в описании написано и видно от собственника. По приборке лично для меня это не актуально, мне аналоги больше нравятся. Приборку цифровую можно поставить как опцию. Где-то за 50+ т.р. 

UPD. На номер не обратил внимания. Если так, то да, возможно. На карте посмотрел зону просмотра. Очень похоже + фото типичные для перекупов... Тогда там пробег, наверное, еще больше. Странно, что его тогда не смотали до 120К. Так бы продалась бы  в миг

Я нигде не писал слово "дисконт", везде пишу "низкая цена". Мы говорим об одном и том же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, tournament сказал:

https://auto.ru/cars/used/sale/volvo/xc60/1102086318-0d0497fd/

 

Тоже перекуп, ведь регион не тот) одни перекупы. Есть только один способ проверить)

 

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

 

 

 

 

Здесь - 100%  Описание выдает)  Я вот удивляюсь, хотя бы просто перечислили , что есть по вину. Пробег в таком случае вызывает вопросы. Не знаю, что там отчет выдает, но как-то не верится. Слишком красивая цифра. 

добавлено через 4 минуты
4 часа назад, Michman сказал:

Я нигде не писал слово "дисконт", везде пишу "низкая цена". Мы говорим об одном и том же.

Я , если честно, не вижу повода для дискуссии по придирке к словам. Говорим об одном и том же. 

Просто у вас посыл - нет интересных экземпляров. Считаете , что цена на нее низкая, но при этом не звоните, не узнаете, что за машина и вешаете ярлыки, что что-то в ней не так, приборка не та. Я ответил , что по цене тут никакого ниже рынка нет из-за пробега. Поэтому, если пробег не пугает, то почему бы нет. Я бы не брал с пробегом 200К - совершенно точно. 200К - это авто 10-летние, а тут 6 лет... Слишком много и не понятно как эксплуатировали. 
Плюс, если это перекуп, то странно. что не свинтили пробег, или уже свинтили с 300к) .Если есть фаркоп, то надо смотреть на заднюю подвеску. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Spyglass сказал:

Если есть фаркоп, то надо смотреть на заднюю подвеску. 

какая логика? а если нет- то что, и смотреть не надо? :xc_thinking:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу купить XC60 и мониторю рынок. За последние 10 дней заметил падение цен. Вот примеры:

18.01.2021 было 2476 т.р. сегодня 2400 т.р.
https://auto.ru/cars/used/sale/volvo/xc60/1101743637-98595f80/?geo_id=20523

18.01.2021 было 2454 т.р. сегодня 2318 т.р.
https://auto.ru/cars/used/sale/volvo/xc60/1102061991-f0a3dde2/?geo_id=20523

18.01.2021 было 2298 т.р. сегодня 2198 т.р.
https://auto.ru/cars/used/sale/volvo/xc60/1101729526-588cdc45/?geo_id=20523

18.01.2021 было 2286 т.р. сегодня 2216 т.р.
https://auto.ru/cars/used/sale/volvo/xc60/1102087431-eb161cff/?geo_id=20523

18.01.2021 было 2170 т.р. сегодня 2140 т.р.
https://auto.ru/cars/used/sale/volvo/xc60/1102062646-7b71d9b3/?geo_id=20523

18.01.2021 было 2149 т.р. сегодня 2129 т.р.
https://auto.ru/cars/used/sale/volvo/xc60/1101736076-2d56c9d3/?geo_id=20523

Это неликвид? или цены действительно пошли вниз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, VladimirU сказал:

 

Извиняюсь. не в ту тему. Просьба к модераторам удалить сообщение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупать машину 2014 года за 2400 это вообще треш! В эту цену и год 2012 можно уже к туарегу присмотреться. По мне так xc60 1 рест. дороже 2100 покупать вообще нецелесообразно.

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, tournament сказал:

Покупать машину 2014 года за 2400 это вообще треш! В эту цену и год 2012 можно уже к туарегу присмотреться. По мне так xc60 1 рест. дороже 2100 покупать вообще нецелесообразно.

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
 

А что Туарег это предел мечтаний ? Поседел в самом последнем, убежал из салона стремглав. Про предыдущий тем более не надо с Вольво сравнивать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что Туарег это предел мечтаний ? Поседел в самом последнем, убежал из салона стремглав. Про предыдущий тем более не надо с Вольво сравнивать
Это на вкус и цвет. Но по технологиям он превосходит xc60, тут факты: спереди много рычажка, пневма, постоянный полный привод и понижайка.

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти