savva

Продам летние колёса оригинал в сборе R19 для XC60 II

В теме 15 сообщений

В связи с покупкой других дисков и резины на лето продаётся комплект летних оригинальных колёс R19 для Volvo XC60

Диски 19" 10-Spoke Black Diamond Cut - 1010

https://accessories.volvocars.com/ru-ru/XC60(18-)/Accessories/Document/VCC-515776/2021

Резина Michelin latitude sport 3 - 235/55 R19

Колёса куплены вместе с машиной.

Пробег не более 8.000 (с марта 2020 по октябрь 2020).

Состояние идеальное. Фото приложены. Проколов/порезов не было. Балансировка заводская.
В настоящий момент находятся на хранении в МО (Бронницы), при наличии реального интереса готов привезти в Мск (будни - м.Бауманская). 

цена 120.000 руб. 

Аргументированный торг.

IMG_1659.jpeg

IMG_1660.jpeg

IMG_1662.jpeg

IMG_1663.jpeg

IMG_1665.jpeg

IMG_1667.jpeg

IMG_1668.jpeg

IMG_1669.jpeg

IMG_1670.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошие колеса, сам себе такую резину поставил в том году) а вы себе хотите взять 17 диски?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, также 19", но внешне другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А резину зачем меняете? Она, вроде лучшая по отзывам...Я купил себе новый комплект Pilot Sport XL , посмотрим как они после многолетних пирелли, к которым у меня претензии только по шумке, а управляемость у них была классная) 
Исклал латитьюды, но подвернулся выгодный пилот, пришлось взять его. ОН чуть хуже говорят чем латтитьюд

Изменено пользователем Spyglass

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Spyglass, основная причина - достаточно шумная она. Помню свое "разочарование" в выросшем уровне шума после Hyundai Tucson без шумоизоляции на штатной резине Kumho.

Я не гонщик, всё больше тяготею к комфорту:) Хочу что-то потише подобрать. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, savva сказал:

@Spyglass, основная причина - достаточно шумная она. Помню свое "разочарование" в выросшем уровне шума после Hyundai Tucson без шумоизоляции на штатной резине Kumho.

Я не гонщик, всё больше тяготею к комфорту:) Хочу что-то потише подобрать. 

 

А как Вы подбираете, методом проб и ошибок или по чьим-то тестам? Какие уже видите варианты?

Мишка, вроде бы, и так одна из самых мягких и комфортных резин, а оригинальная с конвейера Volvo еще и с шумоизоляционноой вставкой внутри.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, seligor сказал:

А как Вы подбираете, методом проб и ошибок или по чьим-то тестам? Какие уже видите варианты?

Мишка, вроде бы, и так одна из самых мягких и комфортных резин, а оригинальная с конвейера Volvo еще и с шумоизоляционноой вставкой внутри.

Видел я эту вставку из поролона:))) Всё жду когда она начнет от условий эксплуатации/хранения крошиться и требовать перебалансировки колес.

Не знаю почему, но как-то к Мишлену у меня не очень душа расположена. Соотношение "цена/результат" у них возможно на уровне, но машина за 4+ млн.р. почему-то подталкивает к рассмотрению другой резины:)

 

Подбор примерно такой: мнение знакомых, которым доверяю, + поездки на такси сегмента "Комфорт+" и "Бизнес" с запоминанием резины при посадке/высадке:)

Как раз когда сзади садишься - колесо оказывается почти под низом спины и за спиной пустой багажник. Все шумы слышно и субъективно оцениваемы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, savva сказал:

Видел я эту вставку из поролона:))) Всё жду когда она начнет от условий эксплуатации/хранения крошиться и требовать перебалансировки колес.

У меня было два ремонта проколов. Оба раза наблюдал как мастер стачивал эту паралонку, сложилось впечатление, что она довольно прочно приклеена и намеков на самопроизвольное крошение нет.

4 минуты назад, savva сказал:

Подбор примерно такой: мнение знакомых, которым доверяю, + поездки на такси сегмента "Комфорт+" и "Бизнес"

Так какие варианты уже есть? 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, savva сказал:

@Spyglass, основная причина - достаточно шумная она. Помню свое "разочарование" в выросшем уровне шума после Hyundai Tucson без шумоизоляции на штатной резине Kumho.

Я не гонщик, всё больше тяготею к комфорту:) Хочу что-то потише подобрать. 

 

Я взял  Мишлен только из-за баланса спорта, более мягкие и износостойкие, до этого Мишлена не было. Все время считал их кроме топ линейки такими нейтральными, а хотелось драйва. Поэтому все время Пирелли, плюс была Хакка (на другой машине) , но после Пирелли как-то совсем она была тоскливо, чуть мягче, держала хорошо, но руль ватный был. 
Посмотрим как тут будет. Я много отзывов прочитал  в т.ч. и тут по ним.

А какую мягкую тогда рассматриваете? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всегда думал для лета важна управляемость, износостойкость, сцепление и торможение, все это у мишлена есть)) с завода у меня была латитьюда 1, очень понравилась, поэтому взял 3-ю латитьюду. Шум больше зимой напрягает, я если честно не слышу особо эти летние. Тут на вкус и цвет у всех:) кому то шумно будет кому то нет, поэтому и марок столько резины этой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

объявление о продаже превратилось в обсуждение выбора резины:)

 

10 часов назад, seligor сказал:

Так какие варианты уже есть?

 

10 часов назад, Spyglass сказал:

А какую мягкую тогда рассматриваете? 

Отвечу сразу двоим:)

Я не говорил "мягкую" - я говорил "потише". Мой опыт владения разными машинами говорит, что зачастую это не одно и то же. Как пример: зимняя липучка - мягче летней и шумнее.

 

Пока в финалистах:

Continental ContiPremiumContact 5

Yokohama decibel E70

 

9 часов назад, Anatoly_Z сказал:

Я всегда думал для лета важна управляемость, износостойкость, сцепление и торможение

У меня немного другое убеждение: при прочих равных (один водитель - одна манера вождения) управляемость/сцепление/торможение более важны в условиях более скользкой дороги, то есть зимой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, savva сказал:

объявление о продаже превратилось в обсуждение выбора резины:)

 

 

Отвечу сразу двоим:)

Я не говорил "мягкую" - я говорил "потише". Мой опыт владения разными машинами говорит, что зачастую это не одно и то же. Как пример: зимняя липучка - мягче летней и шумнее.

 

Пока в финалистах:

Continental ContiPremiumContact 5

Yokohama decibel E70

 

У меня немного другое убеждение: при прочих равных (один водитель - одна манера вождения) управляемость/сцепление/торможение более важны в условиях более скользкой дороги, то есть зимой.

Зато объявление держится в топе, колеса знатные, найдут своего покупателя) так то согласен, не буду дальше тему обсуждения резины поднимать, чтобы вашему посту не мешать, все таки это уже оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yokohama decibel E70 - отличный вариант ( тишина и мягкость 100%) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разместился на сайте объявлений с названием начинающемся на "А" и заканчивающемся на "О"

https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/letnie_originalnye_kolesa_r19_dlya_volvo_xc60_ii_2111607368

Цену для одноклубников буду держать на 5 т.р. дешевле.

Так что на сейчас - это 115 т.р. за полный комплект:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

колеса проданы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти