Сашочек

Дилер не может открыть машину

В теме 19 сообщений

Мама дорогая!!!Сегодня позвонил в салон,с вопросом...ну когда же,когда же мне отдадут мою машинку,которая неделю стоит в салоне.Выясняется,что у неё глюкнул центральный замок и она категорически ничем не хочет открываться(кроме взрывных работ)(((((.Послали запрос в представительство и в понедельник начнут с ней извращаться.Машинка новёхонькая ,а трабблы ужо начались.Ржу нимАгу.((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не доверял на слово сервисменам, может им заниматься не охото машиной они и придумали. Как можно не открыть машину, если бы это было возможно, машины бы не угоняли. 4 месяца владения только положительные эмоции. Три раза тьфу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мама дорогая!!!Сегодня позвонил в салон,с вопросом...ну когда же,когда же мне отдадут мою машинку,которая неделю стоит в салоне.Выясняется,что у неё глюкнул центральный замок и она категорически ничем не хочет открываться(кроме взрывных работ)(((((.Послали запрос в представительство и в понедельник начнут с ней извращаться.Машинка новёхонькая ,а трабблы ужо начались.Ржу нимАгу.((((

Это Вас разыграли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мож горе-специалисты от вчерашнего бадуна не очухались,не охота копаться с железякой.В понедельник будем посмотреть за развитием событий.А мож они её кокнули обо что нибудь,и теперь ждут,когда привезут пластилина,что бы сделать ....всё как и бУлО)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это Вас разыграли.

Вам смешно,а мне уши заложило(из анекдота про чебура и Гену):(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мама дорогая!!!Сегодня позвонил в салон,с вопросом...ну когда же,когда же мне отдадут мою машинку,которая неделю стоит в салоне.Выясняется,что у неё глюкнул центральный замок и она категорически ничем не хочет открываться(кроме взрывных работ)(((((.Послали запрос в представительство и в понедельник начнут с ней извращаться.Машинка новёхонькая ,а трабблы ужо начались.Ржу нимАгу.((((

Ээээ, машина банально открывается физическим ключем. В мануале все написано, что куда вставлять. ИМХО надо взять шило и вставить его в одно место ОД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ээээ, машина банально открывается физическим ключем. В мануале все написано, что куда вставлять. ИМХО надо взять шило и вставить его в одно место ОД.

Давайте по теме тут писать. Или писать нечего :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего ПТСа у них на нее нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорее всего ПТСа у них на нее нет!

Вот это более радостное предположение,после праздников(окаянные) не успели доставить.А то у меня уже всякие крамольные мысли роятся в башке,вплоть до донорства моей машинки какими -нибудь жизненноважными органами.:eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже второй косяк с абсолютно новым авто у этого дилера :) продолжаю его не любить ;)


Как только ты сделаешь первый шаг по Тёмному Пути, ты уже не сможешь с него свернуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте по теме тут писать. Или писать нечего :)

А чем сообщение не по теме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сталкивался ОД по работе автовоз заваливался а клиентам говорили что машины на таможне.....а она в рем зоне такая красивая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машинку реанимировали,уже бегает по просторам страны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Машинку реанимировали,уже бегает по просторам страны.

Поздравляю! Пусть радует!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.Нижайший Вам поклон!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне машину не могли отдать потому что у неё замки замерзли пришлось ждать когда оттает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне машину не могли отдать потому что у неё замки замерзли пришлось ждать когда оттает

В Москве до сих пор так холодно?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Москве до сих пор так холодно?

У нас нормально:)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это было в 2008 году тогда было где то -25 а мож и холоднее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти