Дмитрий Ким

Хотелось бы узнать по поводу D3

В теме 19 сообщений

Всем привет! Очень хочу приобрести XC60 d3 AWD 163 и хотелось бы у Вас спросить по поводу дизеля. Есть ли с ним проблемы зимой? и как вообще с запуском в лютые -30? Как греется авто зимой? Заранее спасибо! Дизелем ни когда не владел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читайте форум, здесь все написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! Очень хочу приобрести XC60 d3 AWD 163 и хотелось бы у Вас спросить по поводу дизеля. Есть ли с ним проблемы зимой? и как вообще с запуском в лютые -30? Как греется авто зимой? Заранее спасибо! Дизелем ни когда не владел!

Не бойтесь, с дизелем все хорошо, -35 полет нормальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stom67, вот удивляет неужели сложно написать в трёх словах ответ на вопрос? Зачем человеку миллион слов перечитывать, если есть у него конкретный вопрос...


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Klinsmann, это конечно форум и много "воды" и троллинга. Но по конкретному вопросу есть пару конкретных тем, где все что нужно знать по части опыта эксплуатации уже написано. а задавать такие общие вопросы не воспользовавшись поиском, да зачем поиском когда темы в топе всегда висят, - это просто не уважение к пользователям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за информацию! На счет поиска по темам и форуму буду знать, не думал об этом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitryn - в поиске можно найти проблемы и может сложится впечатление что всё ужасно. А довольных отзывов не найти особо...


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблемм с запуском небыло,эксплуатирую 2 года,очень доволен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эксплуатирую первую зиму! Проблем с запуском в любые морозы не было! Прогревается быстро! Никаких сомнений в правильности выбора именно дизеля не было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное Спасибо!!! Теперь точно возьму дизель D3!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stom67, вот удивляет неужели сложно написать в трёх словах ответ на вопрос? Зачем человеку миллион слов перечитывать, если есть у него конкретный вопрос...

Меня бы не устроил ответ из трех слов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня бы не устроил ответ из трех слов!

А я писал не для вас!!!!

Мне бы то-же ваш ответ не понравился.:cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я писал не для вас!!!!

Мне бы то-же ваш ответ не понравился.:cool:

И я вообще-то не Вам отвечал. Обидеть никого не хотел. Зачем спрашивать о том, чему уже посвящена целая ветка???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitryn - в поиске можно найти проблемы и может сложится впечатление что всё ужасно. А довольных отзывов не найти особо...

Вот о чем там написано!!!:)

На чтение уйдет не один час (день) ! А вопросов появится еще больше,чем было!!!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-крайней мере у человека возникнут конкретные вопросы.

В чем смысл ответа в трех словах на общий вопрос - бери не пожалеешь, или не бери экономия не стоит того геммора. Вопросов появится еще больше и начнутся холивары по новой.

Из серии: хочу ХХХ, отсоветуйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! Очень хочу приобрести XC60 d3 AWD 163 и хотелось бы у Вас спросить по поводу дизеля. Есть ли с ним проблемы зимой? и как вообще с запуском в лютые -30? Как греется авто зимой? Заранее спасибо! Дизелем ни когда не владел!

Для ХС60 AWD на сей момент, бензиновой альтернативы дизельному двигателю нет. Т6 прожорлив и по налогам не айс, а 3.2 не динамичен, как этого хотелось бы при его кобылках то, да и момент низковат, и горючку кушает как Т6, если не ползать конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для ХС60 AWD на сей момент, бензиновой альтернативы дизельному двигателю нет. Т6 прожорлив и по налогам не айс, а 3.2 не динамичен, как этого хотелось бы при его кобылках то, да и момент низковат, и горючку кушает как Т6, если не ползать конечно.

А 2.0Т? Вроде об обязательном наличии полного привода в условии не было сказано)))


Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

Народ подскажите, а у двигателя на D3 AWD цепь или ремень ГРМ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти