Zrag78

Все...Можете меня поздравить!

В теме 69 сообщений

Итак, сегодня 25.02.2012 года я заказал автомобиль вольво хс60, цвета броза, комплектации Моментум+, D3, срок поставки май 2012 года. Да, плюс некоторые дополнительные опции. Для этого мне пришлось из города Перми поехать в город Екатеринбург, в АЦ "КРаснолесье", так как в Перми ОБУХОВ охр...вает, цены выше чем на аналогичные модели в Ебурге на 70.000 рублей. Переполняет чувство радости, а также усталость, т.к. только что приехал. Да, менеджер-девушка, очень хорошая, все объяснила, понимает в машинах, ничего своего не навязывала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, есть небольшой вопросик, менеджер мне сегодня стала что-то говорить про гидроусилитель руля с переменным усилием. Говорила, что на скорости, если не поставить, то руль будет легкий и машина будет плохо управляться. Так ли это на самом деле. На форуме, если честно, лень искать. Поможете?:o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю )

По рулю - у меня такой, но я так и не попробовал два других режима (забываю:)), использую средний

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления. Правда сейчас для Вас начнется самое трудное :) , ожидание того момента когда вы сможете реально уехать на своей машине из салона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эт-точно, уже жду! Делаю зарубки. Как робинзон крзо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Робинзон крУзо, опечатка была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Робинзон крУзо, опечатка была.

Скидку то выбили в итоге? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скидка-не скидка, не знаю как это назвать, вообщем доп. опции "за их счет"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дам там доп опций можно тысяч на 500... и поболее. Что дали-то?


D3 AWD+Polestar 2012+MY R-Design

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подогрев заднего дивана, музыка Хай перформанс мультимедиа, электронный замок задних дверей, сиденья трансформеры для детей, датчик влажности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подогрев заднего дивана, музыка Хай перформанс мультимедиа, электронный замок задних дверей, сиденья трансформеры для детей, датчик влажности.

Нельзя заказать подогрев задний и сидушки для детей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да...сейчас посмотрю, блин, что за фигня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нету подогрева, безопасность детей важнее, чем теплота поп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, есть небольшой вопросик, менеджер мне сегодня стала что-то говорить про гидроусилитель руля с переменным усилием. Говорила, что на скорости, если не поставить, то руль будет легкий и машина будет плохо управляться. Так ли это на самом деле. На форуме, если честно, лень искать. Поможете?:o

Менеджер вас обманула, без него у вас все будет отлично рулится! Вот она и пытается вам впарить ненужное :(

У меня есть опция переменного усилия, я люблю легкий руль. Можно выставит три степени "сопротивляемости" вращению руля. На скорости ничего не меняется, руль такой-же как и при обычном вождении.

Мне эта опция очень нравиться, легко и просто управлять 2 тонным танком :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Менеджер вас обманула, без него у вас все будет отлично рулится! Вот она и пытается вам впарить ненужное :(

У меня есть опция переменного усилия, я люблю легкий руль. Можно выставит три степени "сопротивляемости" вращению руля. На скорости ничего не меняется, руль такой-же как и при обычном вождении.

Мне эта опция очень нравиться, легко и просто управлять 2 тонным танком :)

Спасибо, буду иметь в виду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нету подогрева, безопасность детей важнее, чем теплота поп.

Да пофигу, если доп.опции за 0 денег, то однозначно поздравляю с победой над Краснолесьем, ибо жуки еще те, мне засранцы дажеж 1% скидки не дали, :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да пофигу, если доп.опции за 0 денег, то однозначно поздравляю с победой над Краснолесьем, ибо жуки еще те, мне засранцы дажеж 1% скидки не дали, :D

Спасибо, Стрэнджер03!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо-спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zrag78, мои поздравления!

Хорошие "подарки" выбили :)


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти