alex10373

запчасти по вин коду

В теме 13 сообщений

доброго времени суток всем!Принимайте в свои ряды будьте так добры!

хотел бы спросить или поросить пробить мой вин...вернее хотел смотреть комплектацию по вин коду машины для покупки там например запчастей..так вот я перепробовал все и вся и поразному вбивать сой вин и на разных сайтах и без результата...может у кого то получится то вот мой вин---YV1DZ73CDF2741523

заранее все спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, alex10373 сказал:

доброго времени суток всем!Принимайте в свои ряды будьте так добры!

хотел бы спросить или поросить пробить мой вин...вернее хотел смотреть комплектацию по вин коду машины для покупки там например запчастей..так вот я перепробовал все и вся и поразному вбивать сой вин и на разных сайтах и без результата...может у кого то получится то вот мой вин---YV1DZ73CDF2741523

заранее все спасибо

Посмотрите здесь. https://drive2-ru.turbopages.org/drive2.ru/s/l/6419642/?turbo_uid=AACFT-viWZjWHdE97Ym3u8pGwUGL1FJPKkXSTQAPuMoUjG9l3C0rlWd-Nr4vaUKFaufbKm4_wIhoRE5OmCrjKbtJsmiRC0iKXzS48BHcJAMF&turbo_ic=AABWQfrcJyTR_koQXMq-HKbMoZVaxyyGHi2kqRsV6aw8zRwvipUxr6ux5ItpEDYBFfhwSpjqEoPOi3KJxlzvmKpPlQ8vGvkTWgSX-j-VLTiF&sign=463c11a2e6339189caf2e96f256af9b4c6853bf1b5ab8c7b6bba51787916473c%3A1619551164&parent-reqid=1619551164884454-1215049400219908364200270-production-app-host-sas-web-yp-166&trbsrc=wb&event-id=ko0ey4wkvb

добавлено через 4 минуты

Странный VIN. После букв DZ должно следовать четыре цифры. Может поэтому и не бьётся. 

Изменено пользователем NaU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо!на этом сайте я уже пробовал..там запрос номера телефона а я в португалии живу и никак телефон не вбить

добавлено через 7 минут

собственно хотел посмотреть есть ли масляный фильтр в коробке автомат и какой он..собрался масло менять ..у меня 8-ступенка..коробка-TG-81SC 8/1

все что нашел в инете так это фильтры на коробки 6-ступенчатые...спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

   Давайте попробуем позвать @Volvo Car M1, может они помогут. Наверно уже завтра, в Москве 11 часов вечера.) 

Изменено пользователем NaU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, NaU сказал:

   Давайте попробуем позвать @Volvo Car M1, может они помогут. Наверно уже завтра, в Москве 11 часов вечера.) 

у нас только 9 вечера..еще светло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, alex10373 сказал:

доброго времени суток всем!Принимайте в свои ряды будьте так добры!

хотел бы спросить или поросить пробить мой вин...вернее хотел смотреть комплектацию по вин коду машины для покупки там например запчастей..так вот я перепробовал все и вся и поразному вбивать сой вин и на разных сайтах и без результата...может у кого то получится то вот мой вин---YV1DZ73CDF2741523

заранее все спасибо

http://carcats.ru/

6088965314fd1_.thumb.jpg.33c4c77f1f933d0457bc8657dd8496da.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ещё на сайте вольво77 хорошо запчасти по вин-у подбирать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, paha_mch сказал:

http://carcats.ru/

 

12 часов назад, paha_mch сказал:

кто ищет,тот найдет,главное знать где искать...спасибо огромное...но вернусь к своему вопросу..смотрел коробку передач и в упор не вижу где тот масляный фильтр черт бы его побрал и вообще какой он?

 

добавлено через 8 минут

здесь на сайтах по покупке запчастей достаточно вбить свой номер машины и смотришь инфу по машине и какие запчасти могут подходить но это не именно запчасти которые по вину машины стоят с завода имею ввиду комплектация...смотрел фильтр для коробки автомат и даже дал запрос в магазин чтобы посмотрели мне фильтр на мою коробку автомат,но мне прислали номер запчасти и когда посмотрел так по моему это простой масляный фильтр для двигателя а не для коробки автомат...фото прилагаю...что скажите знатоки?

preview.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, andrey-- сказал:

ещё на сайте вольво77 хорошо запчасти по вин-у подбирать...

на этом сайте мой вин не пробивается..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@alex10373,

https://www.transakpp.ru/232/main/aisin-akpp/tf80sc.html

Фильтр меняется только при вскрытии АКПП.

Изменено пользователем paha_mch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, paha_mch сказал:

@alex10373,

https://www.transakpp.ru/232/main/aisin-akpp/tf80sc.html

Фильтр меняется только при вскрытии АКПП.

спасибо..я уже все это читал...тоесть мне покупать фильтр не надо чтобы поменять масло?..буду менять в сервисе а не сам...они меняют с помощью аппарата а не со вскрытием коробки..типа аппарат подключают он выкачивает старое масло и потом заливает новое..что то типа того...встал вопрос для меня нужно ли покупать фильтр и какой он и как виглядет...может есть серийный номер этого фильтра?спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, alex10373 сказал:

спасибо..я уже все это читал...тоесть мне покупать фильтр не надо чтобы поменять масло?..буду менять в сервисе а не сам...они меняют с помощью аппарата а не со вскрытием коробки..типа аппарат подключают он выкачивает старое масло и потом заливает новое..что то типа того...встал вопрос для меня нужно ли покупать фильтр и какой он и как виглядет...может есть серийный номер этого фильтра?спасибо

При обслуживании АКПП меняется только масло, фильтр меняется только при ремонте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, paha_mch сказал:

При обслуживании АКПП меняется только масло, фильтр меняется только при ремонте.

понял!огромное спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти