ViktorD

Ураааа собрали авто!!!!! Примите и меня в клуб

В теме 36 сообщений

Только что звонили из ОД (мажор на Новой Риге) собрали мою будущую (конец марта) авто:) комплектация: D3 AWD, MOMENTUM+, к ней заказал пакет security, блокировку замков задних дверей, электрическое пассажирское сид., передний парктроник, монитор 7"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что звонили из ОД (мажор на Новой Риге) собрали мою будущую (конец марта) авто:) комплектация: D3 AWD, MOMENTUM+, к ней заказал пакет security, блокировку замков задних дверей, электрическое пассажирское сид., передний парктроник, монитор 7"

Примите поздравления!!!А кто у вас менеджер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Примите поздравления!!!А кто у вас менеджер?

Дмитрий(отд. корпоративных продаж). Сначала общался с Агакишиевым Александром - продавец-консультант. Я заказал на себя, но ввиду того, что надо снизить налогооблагаемую базу(нашего предприятия, в детали не лез, у нас фин директор рулит очень здорово) переоформил на фирму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Примите поздравления!!!А кто у вас менеджер?

Забыл в порыве небольшой эйфории СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже там на днях забирать.Уже вторую неделю без моей ласки в салоне томится,что то там с центральным замком.Но сегодня грозились оперировать.Менеджер Березин Евгений.Как они там,адекватные,а то я и заказывал и общался по электронной почте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сашочек,

Мне понравилось. Ничего лишнего не впаривали. Не навязчивые. Адекватные. На все вопросы ответили. Я именно в этом мажоре уже третью авто покупать буду и еще одну родственник покупал, пока все было нормально. (хорошо, а тем более отлично у нас в стране не бывает).

К Вам вопрос: какую-нибудь скидку дали? Мне пообещали, но не зафиксировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме 5% скидки(карта Привиледж),дополнительно удалось выклянчить всего 1%,хотя при заказе наобещали золотых гор(в моём понимании).Так что шибко не обольщайтесь на обещанное.Модель пока ходовая,вон на периферии на неё наценка до сотни доходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когды заказывали , если не секрет? А то у меня видимо второй месяц давно идет - и ни ответа ни привета. Сомневаюсь, конечно , что забыли, но .... ОД - Варшавка Муса.


XC 60 AWD 3.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А когды заказывали , если не секрет? А то у меня видимо второй месяц давно идет - и ни ответа ни привета. Сомневаюсь, конечно , что забыли, но .... ОД - Варшавка Муса.

А какие проблемы позвонить менеджеру и узнать где машинка? Они не кусаются :D


Как только ты сделаешь первый шаг по Тёмному Пути, ты уже не сможешь с него свернуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заказывал 4 декабря 11 года.Пришла в салон 17 февраля 12 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в новогодние каникулы, точно не помню дату(договор дома)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какие проблемы позвонить менеджеру и узнать где машинка? Они не кусаются :D

За такие деньги - пусть сами звонят. По поводу того, что кусаются - Вы не правы. Кусаются. У меня был случай когда Ауди Центр Москва машину новую (940 км пробега) упустил с подъемника. Тогда кусались. Но я кусался, видимо, сильнее. "Нежные" покусования около года продолжались. По срокам, видимо разница бывает. Т к в моем случае уже чуть больше прошло времени, но пока в рамках срока, обусловленного договором. Видимо от чего-то зависит, но понять трудно...


XC 60 AWD 3.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А там все что хочешь может быть. TOYOTA RAV4 когда заказывал(2007 год) обещали одно а привезли аж на месяц раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кроме 5% скидки(карта Привиледж),дополнительно удалось выклянчить всего 1%,хотя при заказе наобещали золотых гор(в моём понимании).Так что шибко не обольщайтесь на обещанное.Модель пока ходовая,вон на периферии на неё наценка до сотни доходит.

Мне меньше обещали:) всего 50 000 руб. где-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вообще ничего не обещали. Ну может коврики хоть дадут в подарок.... Хотя это не первое авто у них купленное...


XC 60 AWD 3.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сашочек,

Мне понравилось. Ничего лишнего не впаривали. Не навязчивые. Адекватные. На все вопросы ответили. Я именно в этом мажоре уже третью авто покупать буду и еще одну родственник покупал, пока все было нормально. (хорошо, а тем более отлично у нас в стране не бывает).

К Вам вопрос: какую-нибудь скидку дали? Мне пообещали, но не зафиксировали.

мне свою в субботу забирать :rolleyes: Менеджер Григорий, фамилию не помню, адекватный парень, постоянно на связи был: машину собрали, пришла на склад к финикам, пришла в Мск , прошла таможню, пр.)

Скидку дали на допы и страховку, суммарно на 35 тыров получилось:cool:


Борт 195

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что звонили из ОД (мажор на Новой Риге) собрали мою будущую (конец марта) авто:) комплектация: D3 AWD, MOMENTUM+, к ней заказал пакет security, блокировку замков задних дверей, электрическое пассажирское сид., передний парктроник, монитор 7"

Здравстуйте! Мне тоже позвонили и я тоже стану обладателем красавца в конце марта.!!!

ПРИМИТЕ И МЕНЯ В ЧЛЕНЫ ВАШЕГО КЛУБА!!!

Комплетация почти такая же кроме электрического пассажирского сидения - мы с менеджером решили, что муж сможет самостоятельно (т.е. вручную) его настраивать.

Передний парктроник я тоже не поставила. Мне показалось это устройство не очень удобным. А вот заднюю камеру опять установила.


"Если метла стоит у двери: значит я дома!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы с менеджером решили, что муж сможет самостоятельно (т.е. вручную) его настраивать

ну у мужа тоже можно было мнение спросить :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 собрали на 8й неделе :)) к концу марта тож ждёмс)))


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравстуйте! Мне тоже позвонили и я тоже стану обладателем красавца в конце марта.!!!

ПРИМИТЕ И МЕНЯ В ЧЛЕНЫ ВАШЕГО КЛУБА!!!

Вливайтесь,вливайтесь!Велком к нам:)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти