imp

Хочу продать XC60 T5 AWD 2017

В теме 18 сообщений

Пришло время расставаться с чудесной машиной XC60 T5 AWD 2017 года. Комплектация близка к максимальной, а в кое в чём даже превосходит (отличная акустика Dynaudio с немецким усилителем Match UP7DSP и сабвуфером, беспроводная Apple CarPlay, открывание багажника ногой). Фото снаружи не первой свежести, но на текущий момент всё то же самое. Спешки с продажей нет, т.к. машина сейчас "отдыхает" на юге, в Москву вернётся в августе. Интересны мнения общественности по разумной цене на данный экземпляр.

 

Сиденье 88ткм.JPG

90285.JPG

15.JPG

14.JPG

13.jpg

12.jpg

11.jpg

9.jpg

10.jpg

8.jpg

7.jpg

6.jpg

5.jpg

4.jpg

3.jpg

2.jpg

1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написал вам в личку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по текущим ценам видимо 2,5 надо просить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так поставьте по верху рынка и потом медленно снижайте) Все равно заберут, но может не за ту цену. как сейчас. Ибо время , имхо, продавца и бешеных цен к сентябрю точно закончится. 

 

Эту машину с драйва почему-то так и не продали, хотя даже в Мск были готовы везти

https://auto.ru/cars/used/sale/volvo/xc60/1103241388-e1dad0b4/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так поставьте по верху рынка и потом медленно снижайте) Все равно заберут, но может не за ту цену. как сейчас. Ибо время , имхо, продавца и бешеных цен к сентябрю точно закончится. 
 
Эту машину с драйва почему-то так и не продали, хотя даже в Мск были готовы везти
https://auto.ru/cars/used/sale/volvo/xc60/1103241388-e1dad0b4/
 
 
 

Моя прелесть )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Piks сказал:


Моя прелесть )

ваш авто?)  я просто не помню кто уже постил)

Так расскажите нам тогда почему не купили ее еще? Или в Томске вообще Вольво не любят. Вроде, все в рынке. 

И ценник я не помню, повышали на нее. Начиналось с другой цифры вроде 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ваш авто?)  я просто не помню кто уже постил)
Так расскажите нам тогда почему не купили ее еще? Или в Томске вообще Вольво не любят. Вроде, все в рынке. 
И ценник я не помню, повышали на нее. Начиналось с другой цифры вроде 

Она от меня уехала в Томск, но Томск это не территория Вольво, конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Piks сказал:


Она от меня уехала в Томск, но Томск это не территория Вольво, конечно

а) все я понял. Предыдущий хозяин))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 2019 году хотел покупать эту машинку у нашего товарища. Но затем он тормознулся. А я внес задаток за другую. Хотя очень нравилась. И пробег на то время был что то около 70.

4 часа назад, Piks сказал:

Моя прелесть )

И этот вариант рассматривал. Но смутило, вродибы, что  хозяев много менялось. Когда задал вопрос хозяину на авто то получил какой то ответ. Но не помню.

добавлено через 3 минуты
4 часа назад, Piks сказал:

Она от меня уехала в Томск, но Томск это не территория Вольво, конечно

Казань так же можно сказать не территория Вольво. Но последние три года замечаю что их больше и больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Spyglass сказал:

Так поставьте по верху рынка и потом медленно снижайте) Все равно заберут, но может не за ту цену. как сейчас. Ибо время , имхо, продавца и бешеных цен к сентябрю точно закончится. 

 

Эту машину с драйва почему-то так и не продали, хотя даже в Мск были готовы везти

https://auto.ru/cars/used/sale/volvo/xc60/1103241388-e1dad0b4/

 

 

 

Поддержу. Тоже полагаю, что к осени этот ажиотаж начнет спадать. Люди активно брали автокредиты последние несколько месяцев ,о чем говорят банковские цифры,а значит реальные финансовые запасы россиян начинают все таки истощаться, тенденция на снижение класса автомобиля становится все заметнее. Да и цены на автосайтах постепенно тормозят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.06.2021 в 21:19, lis-oi сказал:

Но затем он тормознулся. А я внес задаток за другую.

Спасибо, что не забываете. Ну и сначала, если не ошибаюсь, вы сами не были готовы к покупке в течение наверное месяца, а потом внезапно нашли другой вариант.

Я-то без претензий, просто не хотелось бы выглядеть непорядочным продавцом, в последний момент отказавшимся от сделки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и было, когда я её в мажоре хотел купить )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Piks сказал:

когда я её в мажоре хотел купить

Когда ты хотел купить в Мажоре осенью, она там стояла с лета уже, и они твою машину плохо оценили, помнится, а мою к этому моменту опустили слишком низко.

Так что всему своё время :)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда ты хотел купить в Мажоре осенью, она там стояла с лета уже, и они твою машину плохо оценили, помнится, а мою к этому моменту опустили слишком низко.
Так что всему своё время
 
 

А они её Сабаки на авто.ру не вешали типа на нашем сайте и так всё доступно, жадные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Piks,

Вот насчёт авто.ру не помню уже.. То ли выставляли, то ли нет..

 

Ну и у меня была ситуация в 17 году, когда уже сдал свою машину, договорился с продавцом Audi с пробегом, он ещё присылал документы для оформления заявления на госуслугах, а накануне сделки говорит: "не продам, такая корова нужна самому". Я скорее такое имел в виду.

После того случая как раз купил эту коричневую :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Piks сказал:

Так и было, когда я её в мажоре хотел купить )))

Я так же ее отслеживал в Мажоре. А потом увидел тут на форуме по ссылке. 

 

2 часа назад, imp сказал:

Спасибо, что не забываете. Ну и сначала, если не ошибаюсь, вы сами не были готовы к покупке в течение наверное месяца, а потом внезапно нашли другой вариант.

Да я продавал свою. А как продал у Вас произошла заминка. А так я был готов уже ехать. Нравилась. Честно. Удачи в продаже в этот раз.

добавлено через 2 минуты
2 часа назад, imp сказал:

Я-то без претензий, просто не хотелось бы выглядеть непорядочным продавцом, в последний момент отказавшимся от сделки.

А я так и не писал. Претензий нет. Мы общались по телефону. И вы все озвучивали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я так и не писал. Претензий нет. Мы общались по телефону. И вы все озвучивали. 

В общем, как вышло - так вышло.
Тогда машина определённо не хотела продаваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу купить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти