StasG

Прошу экспертного мнения

В теме 4 сообщения

Добрый день! Прошу Вашего экспертного мнения. У меня вольво хс60 т5 2018г, швед. Примерно месяцев 8 назад стали происходить странные ситуации с запуском автомобиля. Главное.: это происходит спонтанно, нет зависимости от прогретости двигателя и температуры окружающего воздуха. Это может быть раз в месяц. либо несколько дней подряд. Могли бы возразить-мол вызови эвакуатор, но боюсь, что вызовешь, а как к дилеру приедешь, то все будет нормально. Обратился к в фаворит-моторс. Там прошили центральный блок. причем. как мне сказали. прошивку заказывали аж из Швеции. Второе видео как раз после этой прошивки, т.е не долго я радовался. Сейчас я сменил ключ, т.е пользуюсь другим штатным ключом. Но....с этим ключом мне теперь не надо выходить из авто и удаленно заводить. Сейчас, когда не заводиться. то я выжимаю тормоз и долго держу кнопку запуска. Когда на приборке все заморгает, то я выключаю, и пробую заново заводить. Заводиться. Может вы сталкивались с подобным, подскажите что делать то.

С уважением. Станислав

20210326_105515.mp4

20210602_101719.mp4

Поделиться сообщением

YV1UZ08ACJ1124202

Поделиться сообщением

Добрый день! С подобными случаями не сталкивались. Понятно что ситуация непростая , раз для диагностики пришлось привлекать шведских коллег. Скорее всего и нам придётся идти этим же путём ( связываться с тех. поддержкой ). Если есть возможность подъехать к нам, приезжайте, позанимаемся

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти