Remake

Куплю xc 60 дизель

В теме 8 сообщений

Привет всем. Хочу приобрести первую Вольво. Ищу xc60 с дизельным мотором d4 или d5. Комплектацию хочется по-жирнее. За машинами всегда слежу и ухаживаю. Бюджет примерно 1,2 -1,3. 
Если кто собирается продавать - пишите в личку. Нахожусь в СПб, но готов рассмотреть покупку из другого города. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А год производства? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Remake сказал:

@Степаныч, а какой есть? ;)

В указанную вилку укладывается 10-11, но думаю рассматривается, что-то более свежее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелки такие 10-13 год и пробег до 170К

добавлено через 1 минуту

Лучше, конечно до 1,2 )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Remake сказал:

Привет всем. Хочу приобрести первую Вольво. Ищу xc60 с дизельным мотором d4 или d5. Комплектацию хочется по-жирнее. За машинами всегда слежу и ухаживаю. Бюджет примерно 1,2 -1,3. 
Если кто собирается продавать - пишите в личку. Нахожусь в СПб, но готов рассмотреть покупку из другого города. 
 

А какое отношение к предполагаемой покупке, имеет ваше отношение к машине?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AN-2, мне, как владельцу, было бы приятно отдать машину, о которой я заботился несколько лет, человеку, который тоже будет за ней следить. Чисто субъективное суждение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Remake сказал:

@AN-2, мне, как владельцу, было бы приятно отдать машину, о которой я заботился несколько лет, человеку, который тоже будет за ней следить. Чисто субъективное суждение. 

Да я понял ваш посыл , просто для поддержания темы написал ) Вам удачи в поиске !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти