Сашочек

Ну вот и у меня случилось.

В теме 35 сообщений

Дождался-таки и забрал я своего пепелаца.Дело было в пятницу 2 марта.В договорённый час добрались с дочерью до салона.Встетились с менеджером,осмотрели предмет вожделения.Повключали,пощёлкали,повертели всё что можно и не очень.Подписали документики, наговорили тётеньке,какой их салон замечательный ,и люди в нём работают просто восхитительные(я русский бы выучил только за то,что на нём разговаривает местный персонал:):D)Слегка подкрепившись,тронулись в обратный путь.На всё-провсё ушло пару часов.Как полагается заправились и в даль.Проехав по МКАДу 16 км,и вдоволь натолкавшись в пробке опускаю непроизвольно свои глазоньки и в окошке тахометра(на только что выученном мной русском языке см.выше) читаю,что мол де мощность двигателя самым расчудесным образом ограничена,ядрён батон.Я с третьего ряда мкада протискиваюсь на обочину.Как учили выключаю зажигание,стучу по всем колёсам,для верности протираю стекло(лобовое).И в предвкушении чуда опять завожу.Ничего не изменилось.Короче,после звонка"другу"(менеджеру) пришлось возвращаться опять в салон.Там мне,мол спокойно ща всё наладим.И наладили--бестии,токмо пришлось лишних три часа просидеть в салоне.Одно радует,что колёсики перекинули заодно.Такие вот пироги с котятами.Пробег был всего 24 км.Но до дома добрался без видимых происшествий.Вот такая она сказка про белого козлика.:D Что будет дальше боюсь предположить:D

P.S.Нарёк я своего красавца--Рупрехтом(так,по приколу):)

post-1295-14518350616375_thumb.jpg

post-1295-14518350621555_thumb.jpg

post-1295-14518350630356_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Симпотный Рупрехт )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления, хорошая машина, хорошие диски!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S.Нарёк я своего красавца--Рупрехтом(так,по приколу):)

Поздравляем...удачи Вам в обкатке Рупрехта;)

я всегда считала, что у меня девчонка...правда имени так и не придумала..Ксюха она и есть Ксюха..


Мы бабы сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно...:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покорнейше благодарю!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что будет дальше боюсь предположить

Будет все ОК!Поздравляю с получением!Классные диски и рамочка сзади с надписью!А имечко вообще зашибиЗ!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будет все ОК!

Спасибо!!!Держу пальчики крестиком,авось пронесёт:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из личных наблюдений,на 18 дисках передвигаться достаточно комфортно,думал будет много хуже.Единственно при моей посадке в кресле подголовник постоятнно играл моим черепом в пинг-понг,стуча по затылку.Принеприятнейшее осчусчение.(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!Здесь соглашусь---белые рулят,заруливают и разруливают.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Сашочек желаю приятной езды на Рупрехте.кхе.кхе :)

Красивая машина, и задняя камера есть, и наверное все остальное имеется :)

Самое приятное мчать на таком красивом и именитом коне по бескрайним просторам хороших дорог!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сашочек, мои поздравления! :)

Меняйте статус ;)


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из личных наблюдений,на 18 дисках передвигаться достаточно комфортно,думал будет много хуже.

А что за диски такие? Зачетно смотрятся, :). ТОнировку задницы надо еще сделать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сашочек, мои поздравления! :)

Меняйте статус ;)

Спасибо за поздравление.Я ведь поменял с "ужо жду",на "ужо не жду".:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляю! Сашочек желаю приятной езды на Рупрехте.кхе.кхе :)

Красивая машина, и задняя камера есть, и наверное все остальное имеется :)

Самое приятное мчать на таком красивом и именитом коне по бескрайним просторам хороших дорог!

Ну да,зажигать весело.Пошёл на обгон,а на спидометре уже 160,и ногу только положил на педаль.Индикуресно наблюдать,как всякая "мелочь" пыжится от тебя удрать,но не тут-то было.Но надеюсь это моё быдлячество скоро пройдёт:)Спасибо за поздравление!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что за диски такие? Зачетно смотрятся, :). ТОнировку задницы надо еще сделать...

Тонировка в ближайших планах.Диски обнаковенная Replica V16,по 5200 за штуку в 18 диаметре.Оригинал зовётся Achilles 19".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати о расходе.За 570 км и средней скорости 72 км/ч расход 7,4 литра соляры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
......Пошёл на обгон,а на спидометре уже 160, и ногу только положил на педаль. Интересно наблюдать,как всякая "мелочь" пыжится от тебя удрать, но не тут-то было. Но надеюсь это моё быдлячество скоро пройдёт:) Спасибо за поздравление!

Не знаю почему это, быдлячество, ты его не подрезаешь, с дороги не скидываешь, не тошнишь 30 км/ч, не создаешь аварийных или близких ситуаций, ты просто едешь, как едет твоя машина, а едет она ОфИгенно быстро, а всякая мелочь не знает что у тебя ускорение как у самолета, вот оно и пыжиться :)

Для меня важным было не вжариться куда-нить на первых порах, габариты не чувствуешь, до конца не осознаешь мощь автомобиля, так, что желаю безопасного знакомства с Рупрехтом :)

Сейчас снова дороги очистятся от снега и тогда Сашочек, впечатлений прибавиться, по сухой-то дороге!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти