sss-beta

На днях и я забираб своего буцефала

В теме 71 сообщение

Добрый день всем! На днях и я забираю свое авто. D3 AWD MOMENTUM+. Цвет темно-синий, салон черный. Из допов - очечник, таймер вибасты, камера, 7 дюймовый монитор и двд, пакет family. Заказывал перед НГ, дали скидку 6%. Из допов брызговики защита картера коврики и навигатор garmin (очень понравилось что не будет проводов). На допы скинули 10%, но обещали при получении скинуть еще. Усиленно думаю об установке сетки на радиатор, но дилер ничего не предлагает. Предложили чиповку за 35000 р, пока думаю надо ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец, хорошая машина, сам жду! Чиповку думаю стоит сделать, будет ВАЩЕ РАКЕТА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предложили чиповку за 35000 р, пока думаю надо ли

интересно что за чиповку предлагают:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Более детально отпишусь после того как забиру машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш зачем над человеком издеваешься, он же только второе сообщение пишет, форум глубоко не читал.

Для Вас пишу что чипа на Ваш двигатель пока НЕТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sss-beta, поздравляю!

Отличный выбор.


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саш зачем над человеком издеваешься, он же только второе сообщение пишет, форум глубоко не читал.

Для Вас пишу что чипа на Ваш двигатель пока НЕТ.

Вариантов чиповки очень много например BSR.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alsvit, как же тяжело почитать форум да? Или хотя бы сайт BSR....... где русским языком написано... раньше АВГУСТА 2012 чиповки не будет..


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, давайте не будем спорить о чиповке. В понедельник я машину забиру, встречусь с человеком, все узнаю и отпишусь. Дилер не умеет пока чиповать, но фирма, рекомендованная дилером, берется это сделать. Технические детали обговорю при получении машины. Дилер предлагает установку доп блока, который позволяет менять параметры смеси, но я считаю это бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приобрел для коня зимнюю резину (однако зима пока еще): взял conti crosscontact, не шипы. больше ничего у финов не было. Первая дизельная машина, первая нешиповая резина... Вот весна начинается. Забираю машину завтра, буду тестить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забираю машину завтра, буду тестить!

Ждем новостей;)


Мы бабы сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно...:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sss-beta, чтоб только радовал.


Слова как ключи,правильно подобрав можно открыть любую душу и закрыть любой рот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, авто забрал, получил номера м060ам. Пока все радует: в салоне тишина, динамика хорошая даже не крутя двигатель, обзорность, асферические зеркала и камера назад - весчь! К сидению как не странно привык быстро. Навигация garmin установлена в тему. очень радует расход топлива. Дилер отличный, машину получал 35 минут. Приехал все было готово, все по делу. Теперь о смешном: остаток топлива в баке у volvo оказался честный, а не как у nissan, в итоге моя самонадеянность меня подвела: саляра таки кончилась, хорошо движения не было и ехал в первом ряду. Сестра, что ехала сзади сгоняла купила, залился и поехал. Думал не заведется, но ничего чтение руководства помогает. Так что 10 км у volvo - это 15-17км и не более (у ниссан это 25-40 легко), будьте аккуратнее! Фото завтра при свете дня, правда машину уже вывозил ибо ехал по КАД. Про чип-тюнинг тоже завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про чип-тюнинг: это чип от Рико инжениринг. Параметры после: 500 Нм, 245 л.с. Как происходит: снимается софт с машины, файлы высылаются в фирму, оттуда приходит измененная прошивка, которая заливается в машину обратно. Собственно под мою конкретную машину прошивка уже готова. Теперь вопрос: стоит ли чиповать? Начальник отдела продаж моего дилера уверяет, что гарантия после чиповки не потеряется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с хорошей покупкой:) безаварийной и "безпроблемной" эксплуатации!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати жду со дня на день темно-синий!!! (кажись caspian blue)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про чип-тюнинг: Параметры после: 500 Нм, 245 л.с.

я правильно поняла, что с 163 лс чипуют до 245 лс?

это обычная чиповка без снятия с гарантии?


Мы бабы сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно...:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне мой дилер говорит, что без снятия с гарантии, я склонен в силу ряда причин ему верить. Но вопрос, какие документы у меня должны быть после чиповки, чтобы проблем не возникло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.rica-uk.com/viewcar.aspx?vehicle=2151 ссылка на сайт производителя.

Собственно, вот что пишет сама компания-производитель

100% dealership service compliant

100% emissions compliant

Optimised for maximum fuel efficiency

Lower CO2 emissions

Enhanced performance and drivability

Safer overtaking

Reduced delay from standstill on Automatic / Geartronic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цифры очень похожи на BSR... за 35 000 руб предлагают?

И про гарантию вопрос интересный... по сути гарантию может дать сам дилер, но не вольво...


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти