marked_mike78

Продаю ХС D3 2012

В теме 16 сообщений

Продаю свой любимый авто. XC60 2012 год, пробег 198К
Цена:1600

По владельцам: лизинг, потом Юр. Лицо, потом я. По факту 2 владельца в одной семье. Обслуживание у дилера, потом lr service и Вольвоград. Из плюсов- поменяли ремни, ролики, масло в коробке, в двигателе. Отреставрированы фары с заменой отражателей, отполированы и заклеены в пленку. Технически Машина в хорошем состоянии. Комплектация с бесключевым доступом, электроприводом багажника и подогревом всех сидений.
2 комплекта резины и дисков. Зима с шипами и без плюс лето.
Минусы- есть царапина на переднем правом крыле и заднем правом. Если успею - покрашу. Если нет - скажу где это стоит сделать.
Причина продажи - нужно семь мест теперь. 

8X3lAHAAFSg.jpg

J1BSWZWnh-M.jpg

wynrk-56k5c.jpg

ycW_6QE9Olg.jpg

zQJI0QfwwTQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не дофига за 2012 дорест в довольно пустой комплектации?)))
Ниже 2014 рестайл за меньшую сумму продавали

Изменено пользователем TABU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

найдете живой вариант дешевле - берите. тут все что к пробегу подходило - уже исправлено. Дилер на выкуп забирают за 1,4. потом так же за 1,6 будет стоять как минимум. 
по поводу комплектации - есть 2я summum 2016 года - там даже электропривода багажника нет...так что хз..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.12.2021 в 20:44, marked_mike78 сказал:

найдете живой вариант дешевле - берите. тут все что к пробегу подходило - уже исправлено. Дилер на выкуп забирают за 1,4. потом так же за 1,6 будет стоять как минимум. 
по поводу комплектации - есть 2я summum 2016 года - там даже электропривода багажника нет...так что хз..

1 млн наличными после осмотра,а 

написать можно все что угодно.

тем более 10 лет,200т км пробега и так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Gaboz, судя по истории сообщений, Вы перекупщик.

Подскажите, неужели такая тактика работает: «-30% от цены, но плачу кэшом»? 
Вот реально, хоть кто-нибудь из продавцов вёлся на это? 


XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!Моё личное мнение,прошу отнестись без обид,тут свободный форум поэтому выскажусь. Да "лимон" по нынешнему рынку это конечно перегиб...(дураков нет) ...но и 1,6...тоже многовато...пробег смущает...200 это много ..даже для вольво...вот вы ТО у дилера делали, вы пишите...значит через 20 000 км (если у вас дизель)...это очень плохо...(нужно через 10 тысяч как для всех дизелей) почему это важно..личный пример...ТО тоже делал как дилер прописал..в итоге...на 140 тыс. расточка блока,замена колец.В приватной беседе механик  сказал...мой не первый случай...вольво маркетингом играет..страдаем(деньгами) мы.Смотреть надо вашу машинку очень ...очень.

Сейчас на своей(2014) забил на дилера....ТО делаю через  10 тыс.

Изменено пользователем Владимир 1966

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, DIMON D. сказал:

@Gaboz, судя по истории сообщений, Вы перекупщик.

Подскажите, неужели такая тактика работает: «-30% от цены, но плачу кэшом»? 
Вот реально, хоть кто-нибудь из продавцов вёлся на это? 

Да,нечасто случается,но бывает у дилера нет нужной суммы в данный момент или ещё какие-то проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.01.2022 в 04:51, Владимир 1966 сказал:

(нужно через 10 тысяч как для всех дизелей)

Ой прям. 20 000 очень даже норм.

 

То что у вас произошло - явно не в ТО дело... :)


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.01.2022 в 04:51, Владимир 1966 сказал:

даже для вольво...вот вы ТО у дилера делали, вы пишите...значит через 20 000 км (если у вас дизель)...это очень плохо...(нужно через 10 тысяч как для всех дизелей)

Конечно Вольво на инженерные вакансии только идиотов всегда набирает. :facepalm:Мы то гораздо лучше чем они в дизелях понимаем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я свою ксюху (D4 + Polestar, Summum+) такого же года и с таким же пробегом в феврале 2021 продал за 1,3. Машина была в ухожено состоянии без нареканий с прозрачной историей.

С учетом дефицита хороших машин сейчас на рынке и поднятия цен за последнее время считаю, что ценник норм… если конечно машина в порядке…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Klinsmann сказал:

Ой прям. 20 000 очень даже норм.

 

То что у вас произошло - явно не в ТО дело... :)

Вы чего, 20.000 км это уже в никакие рамки не лезет! Очень хорошее масло начинает терять свои свойства на пробеге 7-8 тыс.км с учётом езды по городу, а это пробки и моточасы! Вы ездите 20 тыс.км, а моточасы в пробках не считаете, у Вас выходят все 25-30 тыс.км. 

Я меняю на бензиновом двигателе на 7-7,5 тыс.км, ну а если были большие трассовые пробеги, то 10 тыс можно потянуть. Я вообще не переживаю за двигатель, а будущий владелец спокойно купит и скажет спасибо за такой авто! Успехов в продаже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, pom32 сказал:

Вы чего, 20.000 км это уже в никакие рамки не лезет! Очень хорошее масло начинает терять свои свойства на пробеге 7-8 тыс.км с учётом езды по городу, а это пробки и моточасы! Вы ездите 20 тыс.км, а моточасы в пробках не считаете, у Вас выходят все 25-30 тыс.км. 

Я меняю на бензиновом двигателе на 7-7,5 тыс.км, ну а если были большие трассовые пробеги, то 10 тыс можно потянуть. Я вообще не переживаю за двигатель, а будущий владелец спокойно купит и скажет спасибо за такой авто! Успехов в продаже)

Поддержу… сам  откатал почти 200 тыс., и если б не делал межинтервальное обслуживание, не уверен, что смог бы сохранить авто в таком состоянии… новый владелец до сих пор говорит спасибо…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, pom32 сказал:

а моточасы в пробках не считаете, у Вас выходят все 25-30 тыс.км. 

Эм зачем самому считать моточасы? Машина считает и направит на ТО если моточасы уже накрутились.


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.01.2022 в 04:51, Владимир 1966 сказал:

Добрый день!Моё личное мнение,прошу отнестись без обид,тут свободный форум поэтому выскажусь. Да "лимон" по нынешнему рынку это конечно перегиб...(дураков нет) ...но и 1,6...тоже многовато...пробег смущает...200 это много ..даже для вольво...вот вы ТО у дилера делали, вы пишите...значит через 20 000 км (если у вас дизель)...это очень плохо...(нужно через 10 тысяч как для всех дизелей) почему это важно..личный пример...ТО тоже делал как дилер прописал..в итоге...на 140 тыс. расточка блока,замена колец.В приватной беседе механик  сказал...мой не первый случай...вольво маркетингом играет..страдаем(деньгами) мы.Смотреть надо вашу машинку очень ...очень.

Сейчас на своей(2014) забил на дилера....ТО делаю через  10 тыс.

ТО у дилера, не значит каждые 20К, мозг есть - 10К, LR-service Volvoград - тоже 10К, масло в коробке каждые 60К, масло в халдексе тоже меняли 60-70К.
Машина под задатком - первый кто приехал тот и внес. Если в пн продастся - заменю на ХС90, если нет - буду дальше ездить и возьму второе авто чтоб все помещались).

 

добавлено через 2 минуты

@Gaboz,

В 05.01.2022 в 20:12, Gaboz сказал:

1 млн наличными после осмотра,а 

написать можно все что угодно.

тем более 10 лет,200т км пробега и так далее.

идите к психиатру, дилер сразу предложил 1350, причем это жадный дилер. а второй 1,4..

добавлено через 3 минуты

@serginio,

17 часов назад, serginio сказал:

Я свою ксюху (D4 + Polestar, Summum+) такого же года и с таким же пробегом в феврале 2021 продал за 1,3. Машина была в ухожено состоянии без нареканий с прозрачной историей.

С учетом дефицита хороших машин сейчас на рынке и поднятия цен за последнее время считаю, что ценник норм… если конечно машина в порядке…

за 1,3 я бы сейчас сам взял такую же) рынок неадекватен стал это факт.

Изменено пользователем marked_mike78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@marked_mike78, удачи в продаже,но сдаётся мне,что вы лукавите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Gaboz сказал:

@marked_mike78, удачи в продаже,но сдаётся мне,что вы лукавите.

мда,... надо попросить модератора забанить вас. Перекупам тут не место. Как в г..но наступил. Тьфу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти