ant0nk0

Продается XC60 2012мг дизель

В теме 39 сообщений

Всем привет. Продублирую свою продажу и тут. Хороший, честный, обслуженный автомобиль в отличной комплектации.

 

 

Владею этой машиной 7 лет. Покупал, когда ей было 3 года.

История авто полностью известна, мне были переданы все заказ-наряды, которые я сохранил + все мои заказ-наряды. Первые 3 года по машине делалось только ТО каждые 10тыс, ничего другого не требовалось.

Модельный год 12. Сейчас пробег 103тыс км, который легко подтверждается как моим БЖ, так и заказ-нарядами по обслуживанию.

За машиной ухаживал, ездил не много, чаще всего по выходным за город, либо в отпуск по стране, т.е. пробег преимущественно трассовый. Хранил в проветриваемом паркинге все 7 лет владения

Масло менялось 2 раза в год (весной и осенью), даже когда годовой пробег был 7тыс км :) (бывало и такое)

При обслуживании ставил всегда оригинал (ну, может быть, кроме салонного-воздушного фильтра).

Масло в АКПП менялось полностью на 56тыс км и на 78тыс. Коробка чувствует себя хорошо, никаких пинков нет.

Мотор сейчас прошит Рикой 245лс, расхода масла или антифриза нет. Мощность по ПТС составляет 163лс (низкий налог).

Никакие сажевые не удалялись, ЕГР не глушился (ЕГР заменен на новый недавно).

Ремень ГРМ менялся по времени, при достижении 5 лет (на пробеге 65тыс) и 10 лет (на пробеге 96), как и требует регламент. Вторая замена была как раз совсем недавно, вместе с помпой, обгонной муфтой, муфтой кондея, шкивом и новым ЕГР.

Приводные ремни + ролик менялись раз в 30 тыс или каждые 3 года. По запросу предоставлю весь список работ по обслуживанию.

Кузов в отличном состоянии. Есть несколько мелких сколов, не более.

При доработках ставился только оригинал (чаще всего новый). Это всё есть в БЖ.

По оснащению:

1) Внешность R-Design рестайлинг + элементы Polestar (оригинал)
2) Бесключевой доступ (всё новое - проводка, ручки, замки, ключи, антенна)
3) Адаптивный круиз контроль последнего поколения (для этой платформы)
4) Распознавание дорожных знаков
5) Адаптивный дальний свет с изменением направления светового пучка
6) Система контроля мертвых зон BLIS + Cross Traffic Alert последнего поколения с радарами в бампере
7) Система Premium Sound DynAudio + оригинальный сабвуфер (все родное)
8) Новое рулевое колесо с обогревом и лепестками (реализовано штатно)
9) Графическая TFT приборная панель
10) Камера заднего вида
11) Передняя широкоугольная камера
12) Парктроники перед + зад
13) Навигация + Sensus Connect
14) Задние дверные замки с электронной детской блокировкой
15) Заднее сидение со встроенными бустерами
16) Система контроля давления в шинах
17) Электропривод багажника

18) Предпусковой обогреватель (новый)
19) Летние колеса R-Design Ixion R20 в идеале + почти новая резина (пробег 6-7тыс) Michelin Pilot Sport 4
20) Зимние колеса Pan R18 + почти новая резина (пробег <10 тыс) Conti Ice Contact 2
21) еще что-то по мелочи


PS: Могу отдать без 20 колес и сабвуфера (понимаю, что это нужно далеко не всем), суммарно будет дешевле примерно на 200тыс 


Весь функционал реализован штатно, без колхоза, работает полностью, ошибок нет.

В машине сделано всё, чтобы без проблем и вложений ездить следующие 100тыс км. Ближайшие несколько ТО будут состоять только из замены масла и фильтров. Крайняя замера масла была 3тыс назад.

 

Так же добавлю ссылку на drive2, там и цена актуальная.

 

 

Фото 10.02.2022, 12 35 13.jpg

Фото 10.02.2022, 12 33 14.jpg

Фото 10.02.2022, 12 37 50.jpg

Фото 10.02.2022, 12 36 21.jpg

Фото 10.02.2022, 12 34 32.jpg

Фото 10.02.2022, 12 34 57.jpg

Фото 10.02.2022, 00 41 23.jpg

Изменено пользователем ant0nk0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор шутник,хочет 2 ляма за 11 летний автомобиль ) могу только пожелать удачи в поиске клиента .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Gaboz сказал:

Автор шутник,хочет 2 ляма за 11 летний автомобиль ) могу только пожелать удачи в поиске клиента .

Проходим мимо с подобными комментариями, плз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, ant0nk0 сказал:

Проходим мимо с подобными комментариями, плз

Да это просто тролль-провокатор, не обращайте внимание(лучше в игнор сразу кинуть). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, ant0nk0 сказал:

Проходим мимо с подобными комментариями, плз

Почему ?
Цена неадекватная,вот и все .

добавлено через 2 минуты
9 минут назад, Sokolovsky сказал:

Да это просто тролль-провокатор, не обращайте внимание(лучше в игнор сразу кинуть). 

То есть если человек покупает и перепродаёт б/у авто,то он автоматом попадает в тролли,хотя реальная цена этой машины в скупке 900-1000000₽,ну и прибывать 60-100тр своего интереса .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Gaboz, покиньте эту тему, еще раз прошу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, ant0nk0 сказал:

@Gaboz, покиньте эту тему, еще раз прошу

Да ради Бога,по этой цене никто не купит авто..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Gaboz сказал:

Да ради Бога,по этой цене никто не купит авто..

не дешево, но и машина- не барабан эдишен.

а так да- не нравится- никто не заставляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, andrey-- сказал:

а так да- не нравится- никто не заставляет.

"Нравится-не нравится - терпи, моя красавица":)

Изменено пользователем s.e.r.g.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.02.2022 в 14:26, Gaboz сказал:

реальная цена этой машины в скупке 900-1000000₽,ну и прибывать 60-100тр своего интереса .

Да ладно))  Самая дешевая 1,5 млн

Изменено пользователем dke74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Gaboz, Вы в каждом объявлении пишете, что цена завышена.

Может быть дело не в объявлениях? Владельцу это не нужно выслушивать, а со стороны диалог от Вас выглядит странным:)

рынок расставит всё на свои места.

 

у нас уже форум перекупов и желающих купить за очень дёшево :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как реализован Блисс? Не вижу в зеркалах камер. И разве на наших ХС 60 бывают подрулевые лепестки??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, БорисС сказал:

А как реализован Блисс? Не вижу в зеркалах камер.

По-моему с рестайлинга с 2013 года радары а не камеры Блисс прячутся за задним бампером. На новой платформе на всех машинах так же.


motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, motor53 сказал:

По-моему с рестайлинга с 2013 года радары а не камеры Блисс прячутся за задним бампером. На новой платформе на всех машинах так же.

Мож быть, не знаю. А лепестки под рулём бывают разве? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По-моему с рестайлинга с 2013 года радары а не камеры Блисс прячутся за задним бампером. На новой платформе на всех машинах так же.
Да, всё верно. Радары по углам за задним бампером.

И руль с лепестками бывает, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, БорисС сказал:

А как реализован Блисс? Не вижу в зеркалах камер. И разве на наших ХС 60 бывают подрулевые лепестки??? 

Машина хоть и 12мг, электрически она уже рестайлинг полностью и по блокам управления и по ПО. Радары блис в заднем бампере, лепестки в руле тоже штатно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, ant0nk0 сказал:

Машина хоть и 12мг, электрически она уже рестайлинг полностью и по блокам управления и по ПО. Радары блис в заднем бампере, лепестки в руле тоже штатно

@ant0nk0, Объясните, каким образом рестайлинг оказался 2011 года выпуска? Рестайлинг по всем источникам пошел с 2013 модельного года. У меня машина выпуска 2013 года, январь. Она ДОрестайлинг. Кто и как превратил Ваш дорестайлинг в рестайлинг?

Википедия пишет:

На Женевском автосалоне в 2013 году дебютировал обновленный кроссовер[5]. В ходе модернизации изменилось оформление передней и задней части, передней оптики, в салоне появилась графическая панель приборов TFT 8 и подрулевые переключатели. Улучшились топливные показатели двигателей.

Брешет?) Не знает, что в России уже 2 года как, еще до премьеры народ рассекает на этих тачках.)

Изменено пользователем motor53

motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@motor53, я превратил. Подробно всё написано в БЖ на драйв2. С завода, конечно, таких машин не было

добавлено через 4 минуты

И уточнение. Рестайлинг пошел с 14мг

Изменено пользователем ant0nk0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ant0nk0 сказал:

И уточнение. Рестайлинг пошел с 14мг

Да. Который начался в мае 2013 года.

 

Только что, ant0nk0 сказал:

я превратил.

А смысл потраченных средств и времени? При продаже покупатель все равно смотрит на год выпуска и пробег. Все остальное вторично. Затраты при продаже не отобьются. На мой взгляд, реально полезное, что появилось в рестайлинге, это ДХО. Все остальное - "красота", которая не добавила никакого функционала. Более того, ради "красоты" убрали практичный некрашенный обвес. Лично для меня это огромный минус. Слава богу, что он есть в ХС40. Пока есть.) Скоро наверно тоже ради "красоты" уберут.)


motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@motor53, не было цели отбить вложения. Делалось всё для себя и в удовольствие. Планировал ездить на этом авто еще долго, но сложилось всё иначе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти