Romanoff1598

Замена лампы на XC 60

В теме 6 сообщений

ПОдскажите какую лампу приобрести, авто 2013 года стояла D1s 66144?сейчас таких нет, какую купить?? Не знаю какую температуру взять, т.к. лампа стоит как слон, не хотелось покупать пару. спасибо

IMG-20220304-WA0012.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Romanoff1598 сказал:

ПОдскажите какую лампу приобрести, авто 2013 года стояла D1s 66144?сейчас таких нет, какую купить?? Не знаю какую температуру взять, т.к. лампа стоит как слон, не хотелось покупать пару. спасибо

IMG-20220304-WA0012.jpg

На алике есть osram по номеру бьются как завод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На алике подделка. Купите пока есть возможность Neolux D1S. Германия и ценник норм, а главное  - качество. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Alex09 сказал:

На алике подделка. Купите пока есть возможность Neolux D1S. Германия и ценник норм, а главное  - качество. 

Почему подделка?отличные лампы по номеру через сайт бьются как завод osram,если завод в Китае не означает что подделка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не подделка, покупал на али лампы оригинал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, fantomas сказал:

Почему подделка?отличные лампы по номеру через сайт бьются как завод osram,если завод в Китае не означает что подделка

Всё так, номер может биться. Сделают 1000 >  ламп с одинаковым номером и все 1000 биться будут. Я не про Китай изначально имел ввиду, а про Али. Это, как показала практика  - "две большие разницы" порой..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти