Cybexx

Голосовой помощник

В теме 5 сообщений

Кто-то может подсказать в чем может быть дело?  Не работает голосовой помощник. Совсем не понимает русский язык.

Машина XC60 MY22. В настройках Google Ассистента есть пункт "выбор языка", но там четко написано "Русский язык не поддерживается"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Cybexx сказал:

Кто-то может подсказать в чем может быть дело?  Не работает голосовой помощник. Совсем не понимает русский язык.

Машина XC60 MY22. В настройках Google Ассистента есть пункт "выбор языка", но там четко написано "Русский язык не поддерживается"

 

Не переживайте. Он и по русски ни хрена не понимает.) К сожалению, кроме выполнения простых команд типа "холодно" или "жарко" ничего не понимает. 


motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мне хотя бы эти элементарные команды, чтоб не отвлекаться от дороги, когда надо с климатом пошаманить.

У меня совсем ни одного слова не хочет понимать. На любое слово отвечает что-то на английском, ну и понятно ничего не делает.

Мне кажется он и английский не понимает. Я, конечно, не очень инглиш знаю, но что-то простейшее, типа "go home" или "cool" пробовал, результат тоже нулевой.

Изменено пользователем Cybexx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Cybexx сказал:

Ну мне хотя бы эти элементарные команды, чтоб не отвлекаться от дороги, когда надо с климатом пошаманить.

У меня совсем ни одного слова не хочет понимать. На любое слово отвечает что-то на английском, ну и понятно ничего не делает.

Мне кажется он и английский не понимает. Я, конечно, не очень инглиш знаю, но что-то простейшее, типа "go home" или "cool" пробовал, результат тоже нулевой.

Дык санкции же! Теперь только Оксфордский акцент принимается))). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите "make it warmer" и он поймет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти