dis

Авто из Казахтана или Белорусии

В теме 5 сообщений

Всем добрый вечер!

 

Думаю надо потихоньку тропинку протаптывать. Ценник авто в РФ не адекват , от слова совсем!!

На данный момент, в Казахстане довольно интересные цены на новые авто, и он входит в еврозийский союз, то есть , если авто растаможено в Казахстане, то очистка в рф. стоит копейки. 

Может есть проверенные брокеры. которые смогут сделать таможенную очистку авто под ключ?

Может у кого то был опыт?

 

 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу одно:лет эдак 8-10 назад довольно большое количество людей на этой теме было кинуто. Один чел (точно уже не помню, но в принципе, можно поискать) собирал деньги на ввоз через Казахстан. Вышла пирамида: первые получили машины, последних кинули, чел всплыл в Москве.

Самое смешное, я сам лет пять назад через него хотел купить битый Субару Аутбэк из штатов, даже аванс дал. И ровно на следующий день после аванса на дроме, где я его и нашел, вытащили всю его подноготную, вплоть до ФИО. Я дал задний ход, он аванс вернул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на драйве много тем

например

 

Изменено пользователем seldom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.06.2022 в 11:58, seldom сказал:

на драйве много тем

например

 

я в курсе. Для этого и брокер проверенный нужен, или чел там на месте проверенный друг.

Но по факту, с текущим идиотизмом, таже джили 4,1 мл рф, или 2,4мл белорусь.

Ауди ку7 белорусь 6 мл , у нас молчу.

По вольво нет данных, но думаю выцепить можно.

Есть за что за морочится!!!

А  гарантия и фиг с ней, при стоимости то в 60 тыс в рф. В рб почитай те сколько стоит, человек из рб писал 17 тыс то 1. Страна барыг.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Беларуси раньше было свое представительство Вольво, независимое от РФ. В 2013 году приобрел там новую ХС60. Там были свои, отличные от РФ комплектации. В моей машине например, нет ВОК, т.к. на тот момент его в Беларуси не предлагали. Но зато движок 3,2 л, которого уже не было в РФ. Позже Беларусь присоеденили к представительству в РФ. Так что новые Вольво туда сейчас наверно тоже не поставляются. Как в Казахстане, нужно изучать.


motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти