Totti

Гул при наборе скорости. Коллеги, нужна ваша помощь.

В теме 2 сообщения

Добрый день. Коллеги нужна ваша помощь. В пятницу отдал кардан на реставрацию. Был в ужасном состоянии. Сказали поездить пару дней без него. Может еще что-то по подвеске услышите. В субботу ездил на авто. Все ок. Никаких стуков и звуков. Все как обычно. Сегодня сел в авто и поехал. Услышал на скорости 20-30 км звук возле коробки. угловой передачи (как мне показалось) При повышении скорости возрастает. Поехал на СТО. Все подумали, что трется пластик об колесо или что-то. Все поправили, что могло тереться. Звук не пропал. Мастер со мной проехал метров 500 по дороге (захотел также услышать) и сказал, что это впереди по центру. Но не похоже на МКПП. Загнали снова на СТО. Подняли авто и раскрутили. По версии ремонтников вроде или угловая передача или МКПП. Честно сказать, что такое странное совпадение. Подскажите, как поступить в этой ситуации. Может масло проверить (возможны ли такие случаи). Или снимать коробку и угловую и отдавать на ремонт. Буду очень признателен за помощь. Всем заранее спасибо.

Изменено пользователем Totti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Мне нужно заняться карданным валом, ремонтом.
Выбрал тут несколько вариантов:
kardanbalans. ru
tehnokardan. ru
cardan-remont. ru
kardans. ru

Поискал отзывы, вроде бы есть и хорошие и плохие, но что выбрать. Решил реальные отзывы собрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти