vladaksenov83

Мотор отопителя салона

В теме 6 сообщений

Продам мотор отопителя салона, заводской. При работе на средник оборотах или в авторежиме скрипел. Сегодня мне поставили новый, а этот могу продать. Если кому нужен, обращайтесь. Volvo XC60 2012 года D3. фото могу по запросу скинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советую еще колодки тормозные БУ тоже начать продавать и фильтра после ТО))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, jon сказал:

Советую еще колодки тормозные БУ тоже начать продавать и фильтра после ТО))))))

Предложение "уникальное". Особенно с учетом того, как "просто" и "недорого" меняется мотор печки на ХС60.:haha2: Автор бы лучше поделился, сколько стоила работа по замене. Чтобы покупатель принял правильное решение, есть смысл покупать для замены уже скрипящего другой скрипящий мотор.:haha2:


motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, motor53 сказал:

Предложение "уникальное". Особенно с учетом того, как "просто" и "недорого" меняется мотор печки на ХС60.:haha2: Автор бы лучше поделился, сколько стоила работа по замене. Чтобы покупатель принял правильное решение, есть смысл покупать для замены уже скрипящего другой скрипящий мотор.:haha2:

Курите форум, в теме про отопитель все расписал! и цена работы и цена нового моторчика. а по поводу продажи мотора, это для тех, кто умеет их чинить и тд! может для какой то другой функции его применит, так как он рабочий!, просто чуток поскриповал, а я люблю чтобы все работало идеально.

Изменено пользователем vladaksenov83

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, vladaksenov83 сказал:

Курите форум, в теме про отопитель все расписал! и цена работы и цена нового моторчика. а по поводу продажи мотора, это для тех, кто умеет их чинить и тд! может для какой то другой функции его применит, так как он рабочий!, просто чуток поскриповал, а я люблю чтобы все работало идеально.

Чуток поскрипывал, это коррозия на валу. С учетом стоимости восстановленного, оригинального моторчика, стоит 5000 (с гарантией)+3000 замена, покупать б/у+самому восстановить... Или поставить уже скрипящий да оно того не стоит. Ну только если б/у колодки, отработка и фильтра в подарок, вот тут уже можно подумать и поторговаться))))). Судя по году авто, там и щеткам до свиданья.

Изменено пользователем yevgeniy-77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, yevgeniy-77 сказал:

Чуток поскрипывал, это коррозия на валу. С учетом стоимости восстановленного, оригинального моторчика, стоит 5000 (с гарантией)+3000 замена, покупать б/у+самому восстановить... Или поставить уже скрипящий да оно того не стоит. Ну только если б/у колодки, отработка и фильтра в подарок, вот тут уже можно подумать и поторговаться))))). Судя по году авто, там и щеткам до свиданья.

Год у авто 2012, пробег 140 т.к. Я ж пишу, что может для других применений. Я ж не пишу, что продам его за 5 т.р) а сумма чисто символическая) на Джэк Дэниелс))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти