Papumem

У кого покупать?

В теме 415 сообщений

Прошу совета: D3 AWD Momentum+ с опциями на 2,1 млн. В Мусе и в Major предлагают одинаковую скидку в 6%. Аванс 10% или 15 т.р. соответственно. Срок поставки одинаковый. Где лучше заказывать?

Поделиться сообщением

Прошу совета: D3 AWD Momentum+ с опциями на 2,1 млн. В Мусе и в Major предлагают одинаковую скидку в 6%. Аванс 10% или 15 т.р. соответственно. Срок поставки одинаковый. Где лучше заказывать?

вот так вопрос.... я бы брал в мусе. личные убеждения.

Поделиться сообщением

вот, придумла ПЛЮС!! купив в мусе вы клиент их и если ремонт какой очень удобно пользоваться подменками застрахованными по ОСАГО и КАСКО чего не которые дилеры не дают. Автопарк 30 машин и будет еще.. сам 1,5 месяца катаюсь на xc90

Для меня это плюс! Обухов мне такого не давал....

Поделиться сообщением

Major в Строгино как-то более презентабельно выглядит. Обухов убил наценкой в 70 т.р. Хотя S80 брал у них. А ещё 15 тыщ как-то приятнее чем 200. С другой стороны в Мусе менеджер явно грамотнее.

Поделиться сообщением

Major в Строгино как-то более презентабельно выглядит. Обухов убил наценкой в 70 т.р. Хотя S80 брал у них. А ещё 15 тыщ как-то приятнее чем 200. С другой стороны в Мусе менеджер явно грамотнее.

по этому МУСА хотя советчиков обыно растреливают :)))))

Поделиться сообщением

С менеджером ведь не детей крестить)) вопрос кто выдержит сроки и сделает приятным процесс получения и дальнейшего взаимодействия. А разве подменный автомобиль не все дилеры дают?

Поделиться сообщением

С менеджером ведь не детей крестить)) вопрос кто выдержит сроки и сделает приятным процесс получения и дальнейшего взаимодействия. А разве подменный автомобиль не все дилеры дают?

дают все, должны давать но какой автопарк? если вам вместо например xc90 дадут S40 ушатанную и без каско? устроит?

Поделиться сообщением

я заказал в Мажоре в Строгино...ближе всех...общался с 3 манагерами....1-излишне назойлив и общаться пытался как будто мы учились вместе, 2-мнит из себя многовато (но он там какой-то начальник), 3- абсолютно устроил в общении и вроде как нормально отвечал на все вопросы

п.с. рекомендую все проверять....при изменении договора (4-й манагер и манагер-"начальник" №2) допускали ошибки (в комплектации) и вместо обещанных 15 минут потратил 1,5 часа:mad:

irt8O.gif

Поделиться сообщением

брал в мусе на варшавке - что заказывал то и получил ...менеджер хороший ...выбил скидку...потом выбил еще скидку и всякие вкусняшки....заказывал в декабре - забрал машину в начале февраля в тех числах , что и обещали.

все четко!

Джентльмены предпочитают облигации.

Поделиться сообщением

Я за Мусу :)

Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением

И я брал в Мусе (на Варшавке). Доволен всем, салоном, менеджером и, конечно же, автомобилем.

Поделиться сообщением

А мне сегодня позвонил дилер и сообщил, что получение авто затягивается по причине проблем в представительстве и невозможности выкупа сейчас птс... Оплачивал вчера полную стоимость.

Возобновление выкупа в представительстве возможно только через 8 дней. Кто- нибудь слышал что- то об этом??

Поделиться сообщением

Ден, что за дилер? На какой неделе машина была готова?

ef_av.png

lr_avk.gif

Поделиться сообщением

Ден,

может с автовоза уронили и кормят сказками :)

или твои деньги пошли на оплату предыдущих машин :)

Поделиться сообщением

А мне сегодня позвонил дилер и сообщил, что получение авто затягивается по причине проблем в представительстве и невозможности выкупа сейчас птс... Оплачивал вчера полную стоимость.

Возобновление выкупа в представительстве возможно только через 8 дней. Кто- нибудь слышал что- то об этом??

Всё у вас образуется.У меня тоже после перевода денег странным образом машинка не открывалась.Неделю динамили.Мажор на Новой риге:mad:

Поделиться сообщением

Ден,

может с автовоза уронили и кормят сказками :)

Позитивненько....

655307.png

Поделиться сообщением

Какая разница где покупать..главное где обслуживать...

Ден, ну затягивается получение ПТС, а в чем проблема посмотреть машинку...а то с автовоза упала..они с автовоза не падают, их там в основном царапают при выгрузке..

Слова как ключи,правильно подобрав можно открыть любую душу и закрыть любой рот.

Поделиться сообщением

ну что вы человека накручиваете? может он такой же мнительный как и я ;).....потом спать еще не будет.....просто, как совет, потребуйте посмотреть машину....должны показать....и вы будите спокойны, что машина цела и невредима...как-то так :)

п.с. хотя честно сказать это свинство со стороны дилера....проплата прошла...значит типа можно динамить? поэтому я и нехочу заранее (до осмотра) оплачивать авто...вот что же с миром стало....ВСЁ проверять и контролировать нужно!

irt8O.gif

Поделиться сообщением

А в чём разница.Ну осмотрите машинку,оплатите.Вам скажут приезжать за ПТС через пару деньков.А уж за это время многое что может случиться(ни разу не хочу напугать).Вы же не будете её караулить в салоне до выдачи.

Поделиться сообщением

улыбнули меня фразой про караулить :D да, караулить не буду, но хочу осмотреть, оплатить и забрать в течении 1 дня.

п.с. а почему у вас в подписи указано, что вы уже не ждете ксюху? дождались или передумали?

irt8O.gif

Поделиться сообщением