Peterson

Какая радиостанция лучше подходит Вам в XC60?

В теме 35 сообщений

Рассекая на предыдущей машине ХС90 D5 – 2008, со временем я остановиться на двух радиостанциях – это "Jazz” и “Relax” (89.1 и 90.8 FM в Москве, соответственно), которые, я и слушал большую часть времени, переключаясь между ними. Они лучше всего подходили мне в этом авто.

После того, как я пересел на нынешнюю ХС60 D5 – 2012, не смотря на то, что я по инерции запрограммировал эти две радиостанции на две первые кнопки, я практически сразу совсем перестал на них переключаться: другой норов у автомобиля, другая динамика, другие ощущения, другая концепция. Всё другое!

Соответственно, музыкальное наполнение среды должно быть тоже другим, по моему мнению, и в данном случае, музыка должна быть поживее.

Таким образом, вопрос, вынесенный в заголовок темы, встал в полный рост.

Требования, которые каждый из нас предъявляет к музыке, звучащей в автомобиле, вероятно, самые разные - это нормально и здесь нет предмета для спора.

Я предъявляю такие – как можно меньше всяческой говорильни и как можно больше качественной музыки.

Какой музыки, спросите вы? – Такой, чтобы лучше всего подходила мне в этом автомобиле, чтобы я был в гармонии с ним.

Согласитесь, это разумное условие. :)

Итак, уважаемые одноклубники-водители, какая радиостанция лучше всего, по вашему мнению, соответствует характеру вашей ХС60?

Обращаюсь именно к водителям, потому что у пассажиров могут быть совсем другие ощущения.

Я уже присматриваюсь к нескольким радиостанциям (вернее, прислушиваюсь :)), но пока ещё окончательно не определился.

Все радиостанции внимательно не проштудируешь. И даже если переключаться на все подряд, то есть вероятность попасть на нехарактерный кусок или на зону плохого приёма и т.д. и т.п., поэтому буду благодарен за любую наводку от всех, кто разделяют мой подход к выбору радиостанций для автомобиля.

Спасибо.


XC90-D5(225лс,470нм)-2016МГ: Inscription, B&W, Пневмо+4C, HUD, 360°, Navi, АCC, ..., Matt Tech 20”, Polestar(233лс, 500нм);

ХС60-D5(215лс,440нм)-2012МГ: Summum, 4C, Premium Sound+sub, Keyless, камера задняя, АCC, ..., Fenrir 19”;

XC90-D5(185лс,400нм)-2008МГ: Summum, Premium Sound Dynaudio, ..., салон Inscription, Camulus 18”, BSR(220лс, 455нм); - продан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я слушаю 98.4, отлично подходит к машине и ко мне


Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушаю Наше радио, Ностальжи, Ретро в авто, не важно в каком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня, в независимости от машины, а в зависимости от меня))) всегда рок-fm или флешка.


Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекорд,Мегаполис,Хит-Фм,Love радио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заголовок двусмысленный....:) Я подумал, что речь пойдет о подборе рации в ХС-60.:) В Обнинске и Москве слушаю "Европу Плюс". С момента начала передач кажется в 90 году. Прекрасно помню как во время путча 91 года, это была единственная радиостанция, которая продолжала передавать нормальную легкую музыку, в отличие от всех государственных, на которых была строгая классическая музыка... На Севере "Европы плюс" нет, слушаю местные каналы...


motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я уже лет семь в машине аудиокниги слушаю. Радио пытался слушать много раз, особенно когда в машине не один, но тупая болтовня ведущего со слушателями в большинстве случаев просто бесит. Больше всего не люблю заявки слушателей, дозваниваются и двух слов связать не могут.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, что пока "ждун", не скажу на 100%. Но про себя так скажу: пролистываю несколько радиостанций в течении нескольких дней в дороге. И как то само приходит, что слушать. Сейчас в списке: радио 7(вечером), утром JAZZ, днем DFM, и конечно же диск armina:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наше радио, изредка, что-то другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

радио отвлекает...слушаю только музыку....или смотрю фильмы:D


Слова как ключи,правильно подобрав можно открыть любую душу и закрыть любой рот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радио Рокс (102.0) почти всегда и Эхо Москвы иногда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекорд, Д.фм, Бест, Спорт :)


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Релакс, СитиФМ, Бест, Спорт(муж и сын страстно любят футбол, стараюсь быть "в теме":):))... именно в такой приоритетности:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прямая связь с начальником и оффисом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

– как можно меньше всяческой говорильни и как можно больше качественной музыки.

большое спасибо всем, кто откликнулся.

в следующих тур выходят следующие претенденты:

87.9 FM - Сити-FM

89.5 FM - Мегаполис FM

89.9 FM - Кекс FM

94.8 FM - RU.FM

95.2 FM - ROCK FM

98.0 FM - Radio Chocolate

98.4 FM - Рекорд

100.5 FM - Best FM

101.2 FM - DFM

101.7 FM - Наше Радио

102.1 FM - Монте-Карло

104.2 FM - NRJ

106.6 FM - Love Radio

107.4 FM - Хит FM

теперь погоняю их с пристрастием.

о победителях сообщу ... со временем ...

:)


XC90-D5(225лс,470нм)-2016МГ: Inscription, B&W, Пневмо+4C, HUD, 360°, Navi, АCC, ..., Matt Tech 20”, Polestar(233лс, 500нм);

ХС60-D5(215лс,440нм)-2012МГ: Summum, 4C, Premium Sound+sub, Keyless, камера задняя, АCC, ..., Fenrir 19”;

XC90-D5(185лс,400нм)-2008МГ: Summum, Premium Sound Dynaudio, ..., салон Inscription, Camulus 18”, BSR(220лс, 455нм); - продан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я оставил те 20 штук, которые хорошо ловятся :) Ели набрал 20..)


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

104.7 и Best FM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попса побеждает. Куда катится этот Мир...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушаю преимущественно Queen, Deep Purple, Pink Floyd и т.п. с флешки, а из радио только 2 станции:

95.2 FM - ROCK FM

100.9 FM - RADIO CLASSIC

Попса побеждает. Куда катится этот Мир...

А представьте как возмутился бы Брамс :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, у всех при проезде на садовом около курского вокзала Maximum неустойчиво принимает?


XC70 бронза :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти