ekky

Вмятины на коже от детского сиденья.

В теме 18 сообщений

Всем привет! Пользуюсь машиной почти год, все это время было установлено детское автокресло. Сегодня решил его снять (автокресло) и обнаружил достаточно глубокие вмятины как на спинке так и на самой сидушке, а также небольшую потертость кожи. В связи с этим возник вопрос, как избавиться от вмятин на коже (сиденье) и разгладить ее и где можно купить краску для кожи (бежевый цвет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на старой машине были тоже от детского сидения. Потом вроде рассосались сами собой!


XC 60 AWD 3.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Само все уйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во избежании такой ситуации необходимо купить подкладку под детское сидение, продаётся там же где сами детские сидения...


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Volvo есть родная защитная накидка, ее номер 6815902, стоит 1200-1500р. Купил себе, весьма симпатичная... До того пользовал купленную в Mothercare за 750р. Вольвовская поуниверсальней - ее можно и на тыльную сторону переднего сиденья вешать чтоб дите ногами спинку не коцало :) И карманы на ней есть... То есть по хорошему на одного дитя надо 2 накидки... у меня их двое, вот думаю еще накидок прикупить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Накидку купил, но вот вмятины!!!

Ну а кто нить салон подкрашивал?

Нужна краска беж. От автокресла протерлась кожа примерно 2Х2 мм пятнышко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ekky, какое кресло юзали,что такие остались вмятины?


Horse power sells cars but torque wins races ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какое кресло юзали,что такие остались вмятины?

Кресло maxi cosi tobi. У него на задней стенке два упора от которых и остались следы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня не накидка а достаточно мощная прорезиненная штуковина :)


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как избавиться от вмятин на коже (сиденье) и разгладить ее и где можно купить краску для кожи (бежевый цвет).

Рекомендую авто-ателье Авто-шик (http://Auto-Chic.ru/), занимаются ремонтом, восстановлением салона.

Мне его порекомендовали в Обухове, ездила на этих выходных, была небольшая царапинами-вмятина на пластике двери от ремня безопасности, все сделали отлично, как будто ничего и не было!


655307.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прокладку под сиденье и специальную накидку на впередистоящее кресло...иначе сиденьям придет звиздец


Слова как ключи,правильно подобрав можно открыть любую душу и закрыть любой рот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oksana Спасибо! Попробую к ним обратиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал family pack... Очень доволен, ибо не нужно колхозить никаких подушек ребенку (7 лет)... Да и кожу не продавлю этими подушками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 заказал ) жду не дождусь уже)))

но дитё пока 12 кг, усиленно кормим =) шоб 15 кг было и потестить кресла :))


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заказал family pack... Очень доволен, ибо не нужно колхозить никаких подушек ребенку (7 лет)... Да и кожу не продавлю этими подушками.

Самое правильное решение,тем более когда заказ идет под себя.Другие производители такого предложить не могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а некоторые так увлекаются похуданием, что сами начинают вмятины на сидухах оставлять...


Слова как ключи,правильно подобрав можно открыть любую душу и закрыть любой рот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Family pack это конечно хорошо, но когда я покупал машину ребенку было два года и перспективы воспользоваться данным чудом были очень туманны. Я так понимаю трансформированные задние сидения можно использовать с более взрослого возраста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 3х лет или от 15кг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти