игорь_вольво

Про озлобленность в России

В теме 66 сообщений

Ребяты, не забываем про реальность - я смотрю, жизнь из окна вольво xc60 просто рай какой-то.

Нищета вокруг. Люди злые што пипец, и вольва не спасет, если что.

Пока вы тут опции по 200тр заказываете, на вас вилы точат. И на Ваших бархатных детишек тоже.

Я не параноик, сам заказываю машину за 1 600, но давайте ближе к жизни.

Все такие модные это что-то.....

17 год не впрок. Я про что? Проще надо быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 год не впрок. Я про что? Проще надо быть.

;))) Это лучше к каеноводам и пр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
;))) Это лучше к каеноводам и пр.

Это Вам "лохи" разъяснят, кому и куда. В целом - на виселицу, вместе с вольвоводами, кайеновладельцами итп, это Вы правы.

Шучу. Но как знать

.... не надо борзеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нищета вокруг. Люди злые што пипец, и вольва не спасет

Это да:( и правда злые все:( как то неуютненько:( особенно еще в эти, серые безсолнечные месяцы:(

И бедность..особенно стариков:(:(:( жалко:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игорь_вольво, Ну может владельцы логанов мимо виселицы...

А по теме, кому что нравится, тот пусть то и берёт. Дело каждого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игорь_вольво, Ну может владельцы логанов мимо виселицы...

А по теме, кому что нравится, тот пусть то и берёт. Дело каждого.

Согласен. Жизнь все по местам расставит. Просто уже который раз снобизм людей, покупающих авто за 2 млн и более, слух режет.

Хорошие люди. Но авто не есть половой признак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребяты, не забываем про реальность - я смотрю, жизнь из окна вольво xc60 просто рай какой-то.

Нищета вокруг. Люди злые што пипец, и вольва не спасет, если что.

Пока вы тут опции по 200тр заказываете, на вас вилы точат. И на Ваших бархатных детишек тоже.

Я не параноик, сам заказываю машину за 1 600, но давайте ближе к жизни.

Все такие модные это что-то.....

17 год не впрок. Я про что? Проще надо быть.

Москва с Питером должна устоять. Потом НАТО высадит экспедиционные войска и будут два анклава Запада среди Российского хаоса... Потом подтянут нормальных своих полицейских место ментовской мерзости, потом своих судейских и заживем!

Мечты мечты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласен. Жизнь все по местам расставит. Просто уже который раз снобизм людей, покупающих авто за 2 млн и более, слух режет.

Хорошие люди. Но авто не есть половой признак.

Поддерживаю.

Проще надо быть. А то ручки круглые им мерина-уродца не нравятся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Москва с Питером должна устоять. Потом НАТО высадит экспедиционные войска и будут два анклава Запада среди Российского хаоса... Потом подтянут нормальных своих полицейских место ментовской мерзости, потом своих судейских и заживем!

Мечты мечты...

Валера, я рад, что мы нашли общий язык :) Поддерживаю.

Хочется нормальной жизни. Как у них "там", а не по понятиям здесь. Пусть даже мы и отжали коттеджи и вольвы..... Это не то.

Что детям-то сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валера, я рад, что мы нашли общий язык :) Поддерживаю.

Хочется нормальной жизни. Как у них "там", а не по понятиям здесь. Пусть даже мы и отжали коттеджи и вольвы..... Это не то.

Что детям-то сказать?

Остается надеятся, что с годами поумнеют и переедут в цивилизованную страну из нашего обезьянника...

А на наш век средневековья хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Остается надеятся, что с годами поумнеют и переедут в цивилизованную страну из нашего обезьянника...

А на наш век средневековья хватит.

Думаю, есть смысл сделать питерскую ячейку :)

Кстати, как бы там не гнали на В.И. Ленина - молодец он, чОтко взял страну в оборот. Хоть и козел был....

Так что там с чипом на Д3?

:))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Москва с Питером должна устоять. Потом НАТО высадит экспедиционные войска и будут два анклава Запада среди Российского хаоса... Потом подтянут нормальных своих полицейских место ментовской мерзости, потом своих судейских и заживем!

Мечты мечты...

Был в СССР анекдот: министры и политбюро решают продовольственную проблему. Один министр говорит: а давайте на Запад нападем, они нас завоюют и как пленных кормить будут! А министр обороны вставляет: А ЕСЛИ МЫ ИХ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть Вольво и не крутая, но завидуют многие, к сожалению. Обладая ей заметил, что все бока покоцаны дверками соседних машин, такое впечатление, что открывают свои двери с остервенением, чтобы специально задеть. С предыдущими своими машинами такого не замечал. И взгляды стали ловиться злобные чаще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хоть Вольво и не крутая, но завидуют многие, к сожалению. Обладая ей заметил, что все бока покоцаны дверками соседних машин, такое впечатление, что открывают свои двери с остервенением, чтобы специально задеть. С предыдущими своими машинами такого не замечал. И взгляды стали ловиться злобные чаще...

Это пока цветочки, ягодки впереди...

Таки хочеться верить, что первый урожай соберут владельцы Меринов и Ауди с Лексусами. Мы не первые в списке народной "любви".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно было брать XC70, вроде бы и Volvo, но унивесрал. А ХС60 - красивая машина, вот и завидуют. Слава Богу у меня не стоянке слева Мерен, где очень аккуратный владелец, а справа - никого (тьфу,тьфу,тьфу). :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хоть Вольво и не крутая, но завидуют многие, к сожалению. Обладая ей заметил, что все бока покоцаны дверками соседних машин, такое впечатление, что открывают свои двери с остервенением, чтобы специально задеть. С предыдущими своими машинами такого не замечал. И взгляды стали ловиться злобные чаще...

Не завидуют,даже соседи,может потому,что она часто грязная.Да и машинок у нас красивых полным,полно.А уж цену такую,кто не в курсе,вообще не дают.У многих обывателей,особенно женщин, она больше мильЁна не стоит:).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не завидуют,даже соседи,может потому,что она часто грязная.Да и машинок у нас красивых полным,полно.А уж цену такую,кто не в курсе,вообще не дают.У многих обывателей,особенно женщин, она больше мильЁна не стоит:).

Для нищебродов, что миллион, что 3 миллиона разницы никакой. В руках не держали и держать не будут. Для них это просто очень много. И машинами Вольво и Мерин не интересуются. О ценах поэтому не догадываются - оно им надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Княжна, Да нет, машина чистая чаще, даже сейчас. У нас просто соседи разные с Вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, а в две ячейки можно вступить: в питерскую по рождению, а в московкую по проживанию ))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему опыту , машину вообще нельзя в Москве оставлять. Бьют дверьми, царапают только так. Причем стоянки перед большими торговыми центрами - тоже злачные места. Сколько раз наблюдал как народ толкает пустые коляски , которые потом врезаются в машины. Меня раза два задевали там, не сильно правда, естественно когда приходил уже никого не было. Не думаю, что это относится к дорогим машинам - видимо ко всем. Поэтому взял за правило парковаться так, что бы дверьми не задели, но хотя бы пытаться. Понятно, что с местом в Москве не очень. На даче машину даже не закрываю. Другой народ. Все же от воспитания зависит.


XC 60 AWD 3.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти