Klinsmann

Сетки в багажник

В теме 82 сообщения

Ок спасибо за советы, попробую :)

=========

Ещё вопрос:

Мож кто ставил

cb.jpg

В багажнике удерживает ли 5-литровую тару? :)

А спереди не выглядит ли странно?

===

И ещё когда открываешь отделение багажное, до докатки которое, то там есть крючок, чтобы прикрепить к верху и руками не держать.. так вот, я попробовал его зацепить за крышу машины как бы, а такое впечатление что может соскочить и резинку уплотнителя порвать... :confused:


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ок спасибо за советы, попробую :)

=========

Ещё вопрос:

Мож кто ставил

В багажнике удерживает ли 5-литровую тару? :)

А спереди не выглядит ли странно?

===

Я ставил. Канистру засовывать не пробовал, но, скорее всего, не удержит. Для канистры использую органайзер, а в сетках всякая мелочь лежит. Если передняя сетка кажется странной, то можно просто купить отдельно левую и правую сетки в багажник, а не покупать набор. Меня эта сетка не напрягает, как уже писали, места для мелочей в салоне не хватает, особенно в дальних поездках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передняя сеточка идет в комплекте с двумя стаканами для мелочи, которые вставляются в дверные карманы. Так вот, на 12 модельном году (годе?) эти стаканы в двери не фиксируются, болтаются. Очень надеюсть, что сейчас ситуацию исправили, потому что когда я примерял пару месяцев назад - фиксации в дверях не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передняя сеточка идет в комплекте с двумя стаканами для мелочи, которые вставляются в дверные карманы.

Я приобретал комплект из 3-х сеток (31339328). Отдельно есть правая сетка (30776598) и левая (30721556). Комплект был дешевле, чем две сетки по отдельности, приобрел комплект. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tucha, а сам этот органайзер не болтается по багажнику? Установлен ли резиновый коврик у Вас? Спасибо)


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята! Существуют ли, или кто видел сетки бежевого цвета?


Георгий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про сетку в салоне не знал!

В багажнике стоят боковые и напольная. В боковые спокойно влезли огнетушитель, аптечка, литр воды, антифриз, чехол на бампер, еще какие-то мелочи. Они в центре наверху закрепляются за крючок (на фото видно) и держат хорошо.

Под напольную сетку удобно класть продукты, но надо чтобы второй чел ее приподнимал, иначе не очень удобно. Плюс она мешает открыть отделение с докаткой, но я в него и не суюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://ru.aliexpress.com/item/FOR-CAR-REAR-SEAT-BACK-SIDE-CARGO-NET-TRUNK-MESH-ORGANIZER-CAGE-STORAGE-POCKET/32233331337.html?spm=2114.12010208.1000023.2.JnDg01

Пользовал кто-нибудь подобное на липучках ?

Держит нормально?

Спасибо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://ru.aliexpress.com/store/product/ACCESSORIES-FIT-FOR-CAR-REAR-SEAT-BACK-SIDE-CARGO-NET-TRUNK-MESH-ORGANIZER-CAGE-STORAGE-POCKET/1871296_32418858084.html?detailNewVersion=&categoryId=200002227&spm=2114.10010208.1000023.20.6yuCIW

 

Брал у него большую сетку, дошла за 8 дней, по качеству за такие деньги без претензий :)

Такую что вы показали продает дешевле :yes:

А по держаку.... если один раз прилепили и не дергать и класть туда не тяжелее газеты или журнала то прослужит долго :hyper: 


Да будет битва !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, U,APb сказал:

 

https://ru.aliexpress.com/item/FOR-CAR-REAR-SEAT-BACK-SIDE-CARGO-NET-TRUNK-MESH-ORGANIZER-CAGE-STORAGE-POCKET/32233331337.html?spm=2114.12010208.1000023.2.JnDg01

Пользовал кто-нибудь подобное на липучках ?

Держит нормально?

Спасибо 

 

На обшивку Вольво эта липучка не липнет абсолютно.

В Ситроене были два таких липучих сетчатых кармана. Ну, думаю, в Вольву сейчас приклею. Ага, сейчас. :haha:

Вот как-будто лист бумаги прикладываешь к обшивке...

 

 

Такую на пол или на подвес  https://ru.aliexpress.com/item/ACCESSORIES-4PCS-FIT-FOR-SUBARU-FORESTER-ENVELOPE-FLOOR-SIDE-TRUNK-CARGO-NET-MESH-ELASTIC-HOOK-LUGGAGE/32508579939.html?spm=2114.12010208.1000013.5.f166YR&scm=1007.13339.33317.0&pvid=707c5b88-1605-46db-b02b-339d10f119b7&tpp=1

и такую сетку-сумку https://ru.aliexpress.com/item/ACCESSORIES-2PC-FIT-FOR-NISSAN-QASHQAI-X-TRAIL-DUALIS-ROGUE-TRUNK-CARGO-NET-MESH-ELASTIC-HOOK/32495822004.html?spm=2114.12010208.1000013.7.GY1Fr4&scm=1007.13339.33317.0&pvid=e7f626b2-f750-4274-a5db-70c08d8afc24&tpp=1

 

покупал в "Руси" рублей по 350. Правда давненько.

 

Скрытый текст

 

index.php?app=core&module=attach&section
 
index.php?app=core&module=attach&section

 

 

 

 

Изменено пользователем Бес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Бес сказал:

На обшивку Вольво эта липучка не липнет абсолютно.

на 2014 и 2016 годах например обивка разная, на той что по-новее не отодрать липучки...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13/MY14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал ... Жду .... отпишу как липнет и держится :))

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.03.2012в15:24, Tucha сказал:

Я ставил. Канистру засовывать не пробовал, но, скорее всего, не удержит. Для канистры использую органайзер, а в сетках всякая мелочь лежит. Если передняя сетка кажется странной, то можно просто купить отдельно левую и правую сетки в багажник, а не покупать набор. Меня эта сетка не напрягает, как уже писали, места для мелочей в салоне не хватает, особенно в дальних поездках.

Если еще актуально, то пятилитровую канистру эта сетка держит!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно фото сеток со всяким скарбом? Просто хочу что-то такое, но цена конечно пипец(


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Muheriego сказал:

А можно фото сеток со всяким скарбом? Просто хочу что-то такое, но цена конечно пипец(

z219.thumb.jpg.18b82bb7f015bdd2f2aa28f62fb50a64.jpg

добавлено через 0 минут

Вообще-то, туда много помещается. Крепкая конструкция.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сетки - это вещь, очень не хватает их )


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) бита в комплекте?

Изменено пользователем BackFi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Klinsmann сказал:

Сетки - это вещь, очень не хватает их )

Но как же убого они крепятся. :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть все за них?

А ещё фото с забитыми сетками не дадите для определения. Спасибо


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти