Krokodil20

Косяк Обухов на Киевском

В теме 17 сообщений

ААА МЕНЯ КИНУЛИ!!!

Предыстория такова!!!

Заказывал я своего верного коня (XC60 D3AWD Momentum + и опции) еще в середине февраля 2012 года. Провел полную оплату в середине марта 2012 года и вот 30 марта 2012 года мне представитель одного диллера скидывает копию первого листа ПТС и говорит, что машина пришла и во вторник можно будет забрать!!!

Я на радостях сообщаю жене, так как большее время ездит на машине она с маленьким ребенком. Она радуется, выходные проходят в ожидании, во вторник взят выходной на работе, договорился с ГИБДД, с тонировкой ...

И вот наступает понедельник!!! Я прихожу на работу и начинаю заполнять документы на страхование КАСКО. Внимательно изучив ПТС я обнаруживаю, что моя машина не D3AWD, а простой D3 с передним приводом. Звоню диллеру, моего менеджера нет на месте, но его коллеги обещаю разобраться и перезвонить!

Не дожтдаясь звонка я звоню на склад диллера где стоит а/м и прошу уточнить точную её комплектацию, на что меня осадили сказав, что действительно мой а/м D3 с передним приводом. Я в шоке!!!

Через пару часов перезванивает мой менеджер и просит приехать в салон для поиска компромисных решений. Я конечно же приехал, три часа провел в салоне в каких-то разговорах и непонятных лично мне компромисах!!!

Они конечно признали свой косяк, а именно службы логистики, но неприятный осадок меня не покидает до сих пор и думаю теперь не покинет пока я не сяду за руль своей а/м.!!!

Результатом переговоров с диллером явился перезаказ а/м с завода на середину мая 2012 года, а так же на обещание решить вопрос с подменным транспортом за счет диллера. Сижу теперь и жду 4 апреля 2012 года, когда диллер позвонит мне и скажет приезжать за подменной а/м.

ВОТ ТАКАЯ НЕПРИЯТНОСТЬ СО МНОЙ СЛУЧИЛАСЬ...

Поделиться сообщением

Сегодня принято решение расторнуть договор с Обухов. Так как лучшим вариантом за их косяк с машиной явилась 50 % скидка на подменный а/м, т.е. порядка 1500 рублей в день!

Я и моя супруга от такого отношения оказались просто в шоке, после того как заберу деньги обязательно везде наппишу про хорошего диллера Обухов. А так же как на ТО 40000 чуть не развели моего отца на лишние 3500 р. за фильтр, который он уже оплатил.

Просто пипец какой-то!!! :))))))))

Но от такого отношения диллера, отношение к Volvo не испортилось и я все равно возьму себе эту машину.

Поделиться сообщением

Да с обуховым вы погорячились!

А еще "отличное" отношение в независимости! Осторожней

Поделиться сообщением

Фамилию манагера в студию

Женщина-загадка может загадить всю жизнь

Поделиться сообщением

Да там не манагер виноват, а служба логистики которая заказ на завод размещала, а манагер виноват только в том, что не проследил...

Поделиться сообщением

я бы просто так из салона не ушел....

хотя обухов - дебилы. 2 раза приезжал к ним за новой машиной и оба раза покупал не у них. единственное что они нормально делают - установку доп оборудования

Поделиться сообщением

хотя обухов - дебилы. 2 раза приезжал к ним за новой машиной и оба раза покупал не у них. единственное что они нормально делают - установку доп оборудования

да? ) ну как сказать:)

Поделиться сообщением

Ага... когда встал вопрос с аналогичным авто, но без камеры заднего вида я предложил им снеять диски 18 с нее и поставить камеру за счет салона, на что мне было сказано, что камеру то они могут поставить, только менять траекторию в след за колесами она не сможет (разговор о фирменной камере). Вот так вот!!! :)))

Поделиться сообщением

Ага... когда встал вопрос с аналогичным авто, но без камеры заднего вида я предложил им снеять диски 18 с нее и поставить камеру за счет салона, на что мне было сказано, что камеру то они могут поставить, только менять траекторию в след за колесами она не сможет (разговор о фирменной камере). Вот так вот!!! :)))

Ну здесь явно хотели установить не оригинальную камеру.

Поделиться сообщением

хотя обухов - дебилы.

А что вы хотели? В узких кругах уже давно имеют прозвище Олухов :D

Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением

Олухов

МДА:)

МуСОР МОТОРС, ОБЛУХО, МАЖОР - просто мажор, нАзависимость:):)

Поделиться сообщением

Да там не манагер виноват, а служба логистики которая заказ на завод размещала, а манагер виноват только в том, что не проследил...

А в чем заключается работа манагера? Поцеловать в попку и взять денег?

Виноват не меньше службы логистики!

Размещайте всех: и манагера, и его начальника, который не пошел навстречу из-за явного косяка с их стороны!

Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением

История аналогичная моей, только ОД был Мажор.

В 2010 году приобрел Volvo XC60 2,4D, изначально строил разговор с менеджером, что мне необходим полный привод - это основной критерий выбора машины. Менеджер уверил, что все гуд, привод полный. В подписанном договоре фигурировало закодированное название автомобиля, т.е. прямого названия "Volvo xc60" не было.

Машинка пришла. Все было хорошо отгонял пол года, пришло время ТО - т.к. времени ехать к Мажору не было заехал в Независимость. Подняли машинку, вызвали в тех. зону, всей толпой долго искали кардан + муфту - не нашли.

Написал письмо в представительство Volvo Russia (благо есть выход напрямую), менеджера предложили уволить. Пожалуй это все, что смогло предложить мне Volvo Russia.

PS На 2,4D, думая что имею полный привод, гонял как угорелый по снегу :) :) думал, что "ух какой же у меня полный привод-то".

Поделиться сообщением

PS На 2,4D, думая что имею полный привод, гонял как угорелый по снегу :) :) думал, что "ух какой же у меня полный привод-то".

а если нет разницы (имею ввиду "не ощущается"), зачем платить больше :D:D:D:D:D:D:D

Поделиться сообщением

PS На 2,4D, думая что имею полный привод, гонял как угорелый по снегу думал, что "ух какой же у меня полный привод-то".

А оплачено было за полный?

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Привод передний, 175 л.с. 2,4D - только передний. Тут писалось об этом двигателе http://www.xc60-club.ru/novosti/novye_dvigateli/

Оплачен был как полный. История старая. Уже успел забыть.

В прошлую пятницу получил D3AWD Momentum+ 2012.

Поделиться сообщением