AIP

Поздравьте! Пришла моя красавица!

В теме 28 сообщений

Сегодня, воистину Благовещенье! Всех с праздником! Пришла и мне благая весть от Автосалона. Позвонили, сказали, только что приехал Автовоз с вашей машиной. Пока мы ехали туда - Её сняли, успели ополоснуть только снаружи. Нас всей семьей встретили и провели в ремонтный цех, где отдыхают после долгого пути и приводятся в порядок все "машинки-новички".

Ну что сказать, все Вы прекрасно понимаете и помните те ощущения, когда видите впервые свою долгожданную машину. Запах нового салона, полиэтилен на сиденьях и открытые лючки в бамперах, для буксировки с автовоза. 7 февраля заказал - 7 апреля получил. Просто супер!

Выкладываю фотки первой встречи! Хотел забрать сегодня, ПТСка уже пришла, но решили все таки завтра, чтобы успели сделать все предпродажную подготовку.

Завтра целый день катаюсь - выложу еще более качественных фоток!

post-1428-14518350793385_thumb.jpg

post-1428-14518350795405_thumb.jpg

post-1428-14518350797625_thumb.jpg

post-1428-14518350799975_thumb.jpg

post-1428-14518350801976_thumb.jpg

post-1428-14518350804096_thumb.jpg

post-1428-14518350806196_thumb.jpg

post-1428-14518350808046_thumb.jpg

post-1428-14518350810006_thumb.jpg

post-1428-14518350811996_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-1428-14518350815326_thumb.jpg

post-1428-14518350818187_thumb.jpg

post-1428-14518350821027_thumb.jpg

post-1428-14518350823947_thumb.jpg

post-1428-14518350826947_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура ура! Поздравляю! Удачи!) Я заказывал 3-го ферваля, а уже 10 дней катаюсь))


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!! А цвет Terra Bronze ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляю!!! А цвет Terra Bronze ???

ага ) просто там со светом проблема)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!! Хорошей эксплуатации!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конгратьюлейшн!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не гвоздя не жезла не китайских запчастей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Удачи на дорогах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С пополнением!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи на дорогах! Нас становится больше! Приятно!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже поздравляю, красивый автомобиль )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекрасно смотрится машинка. Поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак проехал сегодня первые 70 км. Хочу поделиться своими ощущениями.

Машина - восторг! :) Во первых подвеска Comfort делает машину мягче чем мой XC90 - это сто процентов!! Очень динамичная и приемистая машина, несмотря на D3, я вообще с трудом представляю что там происходит на D5 и т.д. То что разгон быстрее и тяговитее, чем C30 (там у меня 170 л.с., 2,4i) - тоже сто процентов!! XC90, конечно, побыстрее на обгонах будет, но на старте проиграет однозначно.

Премиум саунд - вещь! На остальных у меня High Performance, разница есть! Ламинированные стекла - тоже тема еще та, мотора совсем не слышно, при выключенном звуке - очень приятно разговаривать, детям поспать сзади в тишине тоже удовольствие - сегодня это все проверили. :) Отдельно хочу отметить аудиовыходы и регулировки звука для задних пассажиров. Поверьте - это стоит 10 т.р. Купили старшей дочке наушники, я ей там включил аудиосказки, сами врубили себе Nickelback и все остались очень довольны. На XC90 у меня для старшенькой висит Ipad, и бывает она так зависнет с этими мультиками - что потом глаза не мигают :) А тут, слушает себе про Иван-Царевича и в окно смотрит.

Отдельно про бесключевой доступ - оценил, удобно очень, смотрю на остальные машины с ключами, как на каменный век. :)

Камера заднего вида - просто замечательно!

Family pack - чудесная опция, не надо никаких бустеров детям покупать.

Как фаната Вольво, меня опять определенно порадовала эта машина своей качественной добротной отделкой, перед которой очень-очень многие марки автомобилей "нервно курят в сторонке". Приятные панели, кожа, а деревянный руль - ммммм.... :) Ощущения любимого домашнего дивана не покидает меня теперь и в XC60.

Ну и напоследок про панорамную крышу. Не пожалел нисколько, что заплатил за неё вполне приличную сумму - для меня без этой крыши Шесяточка уже была бы не та. :)

Единственный минус - это то, что мне дилер не подключил VOC. Они никак не могут разобраться с "Автолокатором" и подписать с ними все бумаги. Подскажите пожалуйста, как мне можно это сделать самостоятельно, куда перечислять абонентку? Потом когда дилер все же договорится - мне эти 2 бесплатных года обслуживания просто добавят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AIP, поздравляю с приобретением такого богатого по опциям автомобиля!Пусть он вас только радует!Цвет на фото интересный:)Кое-как узнала родную бронзу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак проехал сегодня первые 70 км.

Единственный минус - это то, что мне дилер не подключил VOC. Они никак не могут разобраться с "Автолокатором" и подписать с ними все бумаги. Подскажите пожалуйста, как мне можно это сделать самостоятельно, куда перечислять абонентку? Потом когда дилер все же договорится - мне эти 2 бесплатных года обслуживания просто добавят.

Подключит за недельку, куда торопиться-то? :)

Всякие управления с телефона - это на недельку, поиграться, потом пользоваться до следующей осени не будете :)


XC70 бронза :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

примите и мои поздравления от всей души)))


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AIP, Поздравлям!

А ВОК подключат, никуда не денутся, не надо ничего платить никому... никак дилеры не обкатают технологию, тормоза блин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти